А на столько ли важны отношения, как нам кажется?

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: А на столько ли важны отношения, как нам кажется?

Сообщение Димон »

 
Девушки, многие из Вас дружно заявляют, что перевелись порядочные мужчины из-за страшных потрясений, которым была подвержена наша страна... От части, возможно, Вы правы и даже спорить не буду) Но вот я считаю себя представителем этих нормальных мужиков, простите за нескромность. Мне 29 лет,
Я не курю, не пью, не ругаюсь матом, высшее образование, занимаюсь спортом, свое дело, симпатичная внешность, воцерковленный. И что же Вы думаете, этот набор качеств не помог мне сохранить свою семью. Сначала у меня все было идеально, потом жену как подменили, стало не хватать драйва, развлечений, подруг, мамы)) Это я к чему?) На этом очень уважаемом мной форуме, очень часто женщины сетуют на отсутствие достойных мужчин по тем или иным причинам)) так вот у меня встречный вопрос, где мне взять достойную девушку, с которой я наконец смогу обзавестись детишками?))) какими войнами и катаклизмами объяснить ситуацию, что я не могу встретить симпатичную, порядочную, ответственную девушку? Может дело не только в мужчинах?)) на мой взгляд, всему виной отсутствие истинной системы ценностей, сейчас не в моде нравственные барьеры, которые мы могли бы влиять на поведение мужчин и женщин. Все только привыкли потреблять. Так вот, я считаю, что ничего не изменится пока все больше и больше людей не начнут воцерковляться!!!
Создать семью после 40
vikasm235
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 17:00
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: А на столько ли важны отношения, как нам кажется?

Сообщение vikasm235 »

 
Думаю что надо настроить себя жить по принципу: "Что Бог дает - то все к лучшему". Случилась разлука - значит так надо, так как если б она не случилась в настоящее время - то в будущем могло все обернутся к хужему, и на много хужему.
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»