Девушка не хочет секса

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Денис1987
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 07:22
Пол: мужской

Девушка не хочет секса

Сообщение Денис1987 »

 
Девушка меня не хочет! Как быть? Очень люблю не. Мне 26 ей 25 живем вместе 1 год. Знакомы 1.5 года. Год назад была бурная любовь секс, ласки. Сейчас нет ничего. Современем секс был все реже и реже. Сейчас его нет совсем в прямом этого слова. Не поцелуев, даже и обнять не дает не точто другое… мы мечтали о свадьбе, о детях. Свадьбу хотели сразу как только будет зачат ребенок. Но Бог нам этого пока не дал((( да и как его можно зачать когда у нас секса совсем нет!!! У нее сбой цикла месячных постоянные то они есть то их нет. На эту тему сомной говорить не хочет. Как бы я не пытался. К врачу оброщаться не хочет. Постоянно у нее болит низ живота. И тошгит не всегда. Как с ней бороться я у же не знаю. Я хочу секса любви. А она мне дулю, говорит секса не хочу и точка. Вчера сказала а зачем нам секс? Забеременить я не могу, а секс для удовольствия меня не интересует. А как же Яяяя? Я же мужик (самец) мне природой это дано! Извеняюсь за вырожения мои яички уже болят от переполненмя и очень сильно. Но я все тералю так как люблю не очень. Как то читал на форумах на эту тему что, что у каго такие проблемы в семье заводят любовниц. Так вот я вчера изменил, так теперь меня угнетает чувство совести, не мое это спать с не любимым человеком. Но и без секса тоже нельзя. что делать. не знаю
Диагностика добрачных отношений
Capitolina
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 09:04
Пол: женский

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Capitolina »

 
Денис1987 писал(а):Свадьбу хотели сразу как только будет зачат ребенок. Но Бог нам этого пока не дал(((
Почему хотели именно так? Ведь по-Божьему - сначала свадьба, потом ребёнок.
Денис1987 писал(а): Как с ней бороться я у же не знаю. Я хочу секса любви.
Зачем бороться? Чтобы человек переступил через себя в угоду Вашим желаниям? Секс и любовь - понятия не тождественные, а где-то даже и противоположные.
Денис1987 писал(а):Вчера сказала а зачем нам секс? Забеременить я не могу, а секс для удовольствия меня не интересует. А как же Яяяя? Я же мужик (самец) мне природой это дано!
Природой человеку дан инстинкт продолжения рода - зачатие новой жизни. Ваша девушка правильно мыслит сейчас, - секс только для удовольствия - безнравственное занятие.
Денис1987 писал(а):Так вот я вчера изменил
Если для Вас представляется невозможным смириться и принять позицию Вашей девушки, то, может быть, лучше расстаться?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Анкоридж »

 
У нее сбой цикла месячных постоянные то они есть то их нет...Постоянно у нее болит низ живота. И тошгит не всегда.
Это все серьезнейший повод обратиться к врачу. Со своим репродуктивным здоровьем шутки плохи! Низ живота у девушек болит по разным причинам, в том числе при воспалениях в малом тазу, то есть при эндометритах-сальпингитах. А это путь в бесплодие! Причиной всему могут быть ЗППП, а определить их не всегда бывает просто, еще сложнее бывает вылечить. ЗППП в хронических формах не проявляются какими-то "бурными симптомами". При гинекологических заболеваниях, выделениях, дискомфорте действительно снижается либидо. Вам следует самому обратиться к врачу и сдать анализы ПЦР на основные инфекции. Для вашего мужского здоровья это может быть так же плохо - снижение активности сперматозоидов, в результате чего не может наступить оплодотворение.
В вашей теме самое главное - это не секс, а РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ! Именно оно кричит, а с другим надо позже разбираться. Здоровье первостепенно в вашем случае.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Elfriede »

 
Денис1987 писал(а): . что делать. не знаю
Оставьте девушку в покое. Лучше - совсем.
Что криво началось (отношения без обязательств), то криво и продолжается. Незачем это все длить.
У вас, автор, все с ног на голову. Странные понятия о любви, семье и совместной жизни. Читайте www.realove.ru.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Elfriede »

 
И поддержу Анкоридж - девушке СРОЧНО надо к врачу.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Kinsey »

 
У девушки проблемы со здоровьем, а вы ей еще и изменили? Это поддержка такая своеобразная? :shock:

Если разобраться, у вас моральные принципы отсутствуют, что вы изменой и доказали, люди подсознательно чувствуют ненадежность партнера, поэтому она и отказывается от секса и женские проблемы, ведь психосоматику никто не отменял.
Поймите, не проблемы с партнером толкают на измену, а отсутствие любви и морали у изменяющего. Ваши проблемы, а вину вы пытаетесь сложить на девушку и обстоятельства.
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение Vkusno »

 
Денис1987 писал(а): Я же мужик (самец) мне природой это дано!
Как же вы будете ждать своего ребенка, Денис1987? Срок-то немалый...
VALERYa777
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 17:43
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Девушка не хочет секса

Сообщение VALERYa777 »

 
реклама, удалено.
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»