Искушения красивой девушки

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Я хочу семью и много детей. Я знаком с красивой девушкой из хорошей семьи, знаком поверхностно.

Девушка молода, красива - у нее впереди десятки лет сильных романтических искушений со стороны мужчин.

Я опасаюсь что создав семью с молодой красивой девушкой, семья будет разрушена в следствии искушений которым девушка за десятилетии семейной жизни может поддасться.
Я человек который не видит возможным быть верен только одной девушке до конца своих лет и наверное я проецирую свои эмоции на девушку.
Так же девушки эмоциональней мужчин, более подвержены романтических искушениям.



Вопрос: как мужчине создать семью с красивой молодой ХОРОШЕЙ девушкой из хорошей семьи, что бы снизить риски развала семью в следствии романтических искушений которым девушка может быть подвержена за десятилетия сложной семейной жизни?
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Эллора »

 
andrey81877 писал(а):Я хочу семью и много детей. Я знаком с красивой девушкой из хорошей семьи, знаком поверхностно.
Так может поближе познакомитесь - и жениться перехотите. Или вы считаете, что женятся на внешности и семье?
andrey81877 писал(а):Девушка молода, красива - у нее впереди десятки лет сильных романтических искушений со стороны мужчин.
вы откуда знаете, вы ясновидящий?
andrey81877 писал(а):Я опасаюсь что создав семью с молодой красивой девушкой, семья будет разрушена в следствии искушений которым девушка за десятилетии семейной жизни может поддасться.
Бывают девушки с твердыми принципами, а гарантии дают только в небесной канцелярии. Опасаетесь - не женИтесь.

andrey81877 писал(а):Я человек который не видит возможным быть верен только одной девушке до конца своих лет и наверное я проецирую свои эмоции на девушку.
Так может сначала стать верным и порядочным самому, изыскать возможности, укрепиться, прежде чем рассуждать о чужих искушениях? Для себя возможности не видите - но хотите и хорошую, и красивую, и верную? Ничего не напутали, не замечаете несоответствия?
andrey81877 писал(а):Так же девушки эмоциональней мужчин, более подвержены романтических искушениям.
Вот эти ваши фантазии - они откуда взялись? А романтические искушения - это что - не блудные помыслы часом?
Сколько вам лет, позвольте узнать?
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Эллора писал(а):Так может поближе познакомитесь - и жениться перехотите. Или вы считаете, что женятся на внешности и семье?
С поверхностного знакомства вижу что девушка хорошая. Если бы интересовала только внешность, на форумы бы время не тратил =)
Эллора писал(а):вы откуда знаете, вы ясновидящий?
Мне 25 и я вижу что люди, как мужчины так и женщины, любят весело жить. Любят новые и сильные эмоции. Я вижу это как в других так и в себе.
Эллора писал(а):Бывают девушки с твердыми принципами, а гарантии дают только в небесной канцелярии.
Вы из личного опыта знаете красивых (меня интересуют только красивые) которые обладают твердыми принципами особенно в молодом возрасте? Я не знаю таких в своей жизни и в жизни своих знакомых - поэтому обращаюсь к форуму.
Эллора писал(а):Так может сначала стать верным и порядочным самому, изыскать возможности, укрепиться, прежде чем рассуждать о чужих искушениях? Для себя возможности не видите - но хотите и хорошую, и красивую, и верную? Ничего не напутали, не замечаете несоответствия?
Я знаю себя. Я понял что не готов быть с одним половым партнером всю свою жизнь. Я готов начисто обсудить все моменты семейной жизни с девушкой, при этом относиться к сторонним девушкам как к разнообразию - без любовниц/СМСок/звонков/романсов.

При этом я хочу быть с одной девушкой всю жизнь, быть отличным отцом.
Если Вы ответите что это лицемерие/неравенство - я понимаю что хочу и я планирую быть открытым о своих желаниях и ожиданиях с девушкой.
Это намного лучше чем мужика которые устраивают спектакли с любовницами о которых я читаю на форуме.
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Мое опасение не в том что девушка от меня уйдет, или я от нее.

А в том что появятся дети и будут жить в разбитой семье. По-этому спрашиваю у форума как снизить шанс разбития семью в следствии искушения молодой красивой девушки.

Спрашиваю не для развлечения. Спрашиваю потому что перед глазами нет ни одной хорошей семьи и ни одного человека любого пола с которых можно было бы взять пример.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Капля дождя »

 
andrey81877 писал(а):Мое опасение не в том что девушка от меня уйдет, или я от нее.

А в том что появятся дети и будут жить в разбитой семье. По-этому спрашиваю у форума как снизить шанс разбития семью в следствии искушения молодой красивой девушки.

Спрашиваю не для развлечения. Спрашиваю потому что перед глазами нет ни одной хорошей семьи и ни одного человека любого пола с которых можно было бы взять пример.
Я мать двух дочерей, очень красивых дочерей. Моя старшая дочь, студентка, не пьёт, не курит, один раз в жизни была в ночном клубе и сказала, что ей это не интересно, больше она туда не пойдёт.
Но, имея в жизни опыт папаши, который желал
относиться к сторонним девушкам как к разнообразию
, я думаю, она бы Вас, как потенциального мужа никогда рассматривать бы не стала.
Я знаю себя. Я понял что не готов быть с одним половым партнером всю свою жизнь.
Начните с себя, ибо подобное притягивается к подобному. Пока Вы не поймёте, что готовы прожить с одним партнёром 20-40-50 лет, вообще о создании семьи и рождении детей задумываться не стоит, только жизнь другим людям поломаете, ибо рванёт когда-то Ваше сокрытое "хочу".
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Капля дождя, Ваши сообщения в форуме читал и практически всегда был с Вами в согласии.
Капля дождя писал(а):Моя старшая дочь, студентка, не пьёт, не курит, один раз в жизни была в ночном клубе и сказала, что ей это не интересно, больше она туда не пойдёт.
Но, имея в жизни опыт папаши я думаю, она бы Вас, как потенциального мужа никогда рассматривать бы не стала.
Ваша дочь находится в поисках или уже нашла жениха?
Одно дело ложь и недоверие. Другое дело когда с самого начала все карты на стол. Понимаю что это больно для приличной девушки. Но... (ответ под цитатой ниже)

Капля дождя писал(а): Начните с себя, ибо подобное притягивается к подобному. Пока Вы не поймёте, что готовы прожить с одним партнёром 20-40-50 лет, вообще о создании семьи и рождении детей задумываться не стоит, только жизнь другим людям поломаете, ибо рванёт когда-то Ваше сокрытое "хочу".
... но как можно ожидать что бы мужчина, имеющий все возможности, ограничивал себя в разнообразии? Секс для разнообразия отличается от заведения любовниц.

Вы возможно читаете и ужасаетесь моему ходу мыслей. Попробуйте посмотреть с перспективы мужчины, у которого желание к разнообразию секса (не любовницы) в десятки раз выше женского.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Капля дождя »

 
andrey81877 писал(а): Ваша дочь находится в поисках или уже нашла жениха?
:shock: А что, нужно искать? Как говорила одна мудрая бабушка - даст Бог жениха, так он обязательно тебя найдёт, хоть дверью ошибётся, в твою дверь вместо соседней постучит, но найдёт.
andrey81877 писал(а): ... но как можно ожидать что бы мужчина, имеющий все возможности, ограничивал себя в разнообразии? Секс для разнообразия отличается от заведения любовниц.

Вы возможно читаете и ужасаетесь моему ходу мыслей. Попробуйте посмотреть с перспективы мужчины, у которого желание к разнообразию секса (не любовницы) в десятки раз выше женского.
Ну, вопервых секс для разнообразия ничем от заведения любовниц не отличается, это те же любовницы, только не многодневные, а несколькоминутные. Хотя, отличается, да, при появлении в жизни любовниц блудящий прикрывается фиговой простынёй якобы нахлынувших чувств, при разнообразном сексе - сполшное скотство, ничем не прикрытая собачья случка.
А о разнице в женской и мужской потребности в сексе, Вы, простите, где начитались или наслушались?
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Капля дождя писал(а): :shock: А что, нужно искать? Как говорила одна мудрая бабушка - даст Бог жениха, так он обязательно тебя найдёт, хоть дверью ошибётся, в твою дверь вместо соседней постучит, но найдёт.
Пассивность. Удобно для девушки, но приходится довольствоваться тем что Бог посылает тогда когда он это пошлет.
Капля дождя писал(а): Ну, вопервых секс для разнообразия ничем от заведения любовниц не отличается, это те же любовницы, только не многодневные, а несколькоминутные. Хотя, отличается, да, при появлении в жизни любовниц блудящий прикрывается фиговой простынёй якобы нахлынувших чувств, при разнообразном сексе - сполшное скотство, ничем не прикрытая собачья случка.
А о разнице в женской и мужской потребности в сексе, Вы, простите, где начитались или наслушались?
Тестостерон. У мужчино много. У женщины мало. Когда девушкам делают инекции (для бодибилдерш к примеру), либидо растет в разы.
Открою Вам секрет мужчин: мы ходим по улице и хотим наброситься на красоток, в Москве во всяком случае красотки каждую минуту встречаются. Это разница в либидо мужчин и женщин.

Капля Дождя, я не полемику развожу. Я даю Вам свою перспективу и прошу помощи с ответом на вопрос

Вопрос: как мужчине создать семью с красивой молодой ХОРОШЕЙ девушкой из хорошей семьи, что бы снизить риски развала семью в следствии романтических искушений которым девушка может быть подвержена за десятилетия сложной семейной жизни?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Стараюсь »

 
andrey81877 писал(а):Мое опасение не в том что девушка от меня уйдет, или я от нее.
Если вы хотите в браке полигамные отношения ( а проще говоря разрешение на блуд и гульки для себя и вашего партнера) - то может никто ни от кого и не уйдет. Если вы изначально говорить, что не намерены сохранять верность\. но хотите верного партнера - то у меня вопрос: что в вас такого ценного как в личности, что партнер с твердыми моральными принципами будет терпеть ваши походы налево? Что остановит ее от развода, после первой же вашей измены? Даже если она изначальное не будет знать о ваших установках на открытый брак.
Вы себе уже сейчас оговариваете право на измену, но при этом хотите верного, не соблазняющегося партнера для семьи и детей.
Так не бывает.
andrey81877 писал(а):перед глазами нет ни одной хорошей семьи и ни одного человека любого пола с которых можно было бы взять пример.
Может вы изначально не туда куда-то смотрите?
Откуда эти ваши утверждения, что у красивых девушек много соблазнов?
andrey81877 писал(а):из личного опыта знаете красивых (меня интересуют только красивые) которые обладают твердыми принципами особенно в молодом возрасте?
andrey81877 писал(а): Если бы интересовала только внешность, на форумы бы время не тратил
Вы сами себе противоречите. Вас интересуют только красивые - и при этом вы не имеете примеров девушек с твердыми принципами. Это больше похоже на репортаж из элитной сауны. Но это вопрос не к форуму - как среди этих "моделей" найти верную жену, это вопрос к вам - каким ветром вас туда занесло?
Девушки из нормальных семей:
- имеют адекватную самооценку, т.е. за комплименты ее внешности вы ее "не купите"
- они не эксплуатируют свою внешность , т.е. не считаю, что если они красивые, им все сойдет с рук или им нужно меньше учиться или работать
- они имеют представление об истинных ценностях в жизни. т.е. они ценят образование, личные и личностые достижения, характер человека, его человеческие качества.
- При этом они умеют говорить о своих потребностях и умеют сохранять свои и чужие границы - т.е. достаточно разбираются в людях, чтоб не вступать в "отношения тел", когда нет отношений личностей. И достаточно ответственно относятся к своей жизни, что бы связывать ее с ненадежными людьми, одноразовыми отношениями, жертвовать своим будущим и здоровьем ради тех, кто хочет "жить весело".
Свои твердые принципы они оформили к 18 годам как минимум, к моменту своей самостоятельной жизни.
Я так же мама двух взрослых дочерей, живущих отдельно и у который есть своя личная жизнь. И в их планах - нет жизни рядом с полигамными мужчинами.
andrey81877 писал(а):Попробуйте посмотреть с перспективы мужчины, у которого желание к разнообразию секса (не любовницы) в десятки раз выше женского
Откуда этот бред?!! Откуда эти сведения о таком различие мужской и женской сексуальности? Вы себя хотите представлять эдаким супер-мачо? Предполагаете, что ни одна женщина не сможет настолько занять вашу душу, потому что ваше тело будет жаждать еще и с другими? Вы что - "раб лампы"? Потерли и уже деваться некуда?
Вы или слишком преувеличиваете свои силы как "полового гиганта", или реально имеете психологическую проблему - "сексоголизм", зависимость от секса как результат какой-то эмоциональной травмы из детства. И что с этим делать дальше - это ваш выбор.



Вы с собой разбирайтесь - откуда у вас это жажда "все понадкусать", с чего это у вас установка "не смогу жить с одним партнером". Значит ли это, что вы уже, к вашим годам, напрыгались по койкам, ища разнообразия?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Капля дождя »

 
andrey81877 писал(а): Пассивность. Удобно для девушки, но приходится довольствоваться тем что Бог посылает тогда когда он это пошлет.
Здесь целый форум не тех, кто ждал, а тех, кто искал и нашёл сам, а теперь дружненько разгребаем последстваия находок. У девушки всегда есть выбор из тех, кто "постучался" :D
andrey81877 писал(а): Я даю Вам свою перспективу и прошу помощи с ответом на вопрос
Вопрос: как мужчине создать семью с красивой молодой ХОРОШЕЙ девушкой из хорошей семьи, что бы снизить риски развала семью в следствии романтических искушений которым девушка может быть подвержена за десятилетия сложной семейной жизни?
Я тоже не полемизирую. Я не знаю ответа на Ваш вопрос. Знаю только, что ни в одну приличную семью, из мне знакомых, с таким прогнозируемым будущим, МЧ в качестве жениха для дочери не приняли бы.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Pesny »

 
Стараюсь писал(а):Вы с собой разбирайтесь - откуда у вас это жажда "все понадкусать", с чего это у вас установка "не смогу жить с одним партнером".
Плюсуюсь.
Психологи говорят, что мужчина становится "полигамным" в силу сложных отношений со своей мамой. Подсознательно, посредством других женщин ,пытается завоевать её внимание. И, девушки, хоть красивые, хоть не очень, здесь ни при чем.
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Стараюсь писал(а):но хотите верного партнера - то у меня вопрос: что в вас такого ценного как в личности, что партнер с твердыми моральными принципами будет терпеть ваши походы налево? Что остановит ее от развода, после первой же вашей измены?
Я предлагаю
- много детей, обеспечение и воспитание
- семью на всю жизнь
- полное доверие, без лжи и обмана. Разнообразие в сексе только для меня оговаривается в самом начале. Девушка полностью верна мне, или семья разрушается.
Стараюсь писал(а):Откуда эти ваши утверждения, что у красивых девушек много соблазнов?
На товар купец. (девушки не товар - это присказка)
Чем девушка красивей - тем больший калибр желающих эту девушку. Начиная от материальных соблазнов, заканчивая романтическими соблазнами от опытных искусителей. Основываю на своем опыте и опыте знакомых.
Стараюсь писал(а):Откуда эти ваши утверждения, что у красивых девушек много соблазнов?
Стараюсь писал(а):Девушки из нормальных семей: ...
Спасибо за надежду. Не встречал таких девушек.
Стараюсь писал(а):Вы или слишком преувеличиваете свои силы как "полового гиганта", или реально имеете психологическую проблему - "сексоголизм", зависимость от секса как результат какой-то эмоциональной травмы из детства. И что с этим делать дальше - это ваш выбор.
Эта потребность в большей степени психологическая. Я могу прожить но в голове будет мысль что я упустил. Что я не сделал.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Стараюсь »

 
andrey81877 писал(а):Пассивность. Удобно для девушки, но приходится довольствоваться тем что Бог посылает тогда когда он это пошлет.
Вы уже изначально относитесь к женщине рядом как к вещи - представляя ее неким объектом, за который вы можете что-то решить. И который сидит и ждет, что жизнь с ним произойдет, а не сам строит свою жизнь. Есть конечно и такие девушки - но это зависит от круга вашего общения.Среди моих знакомых (лично и по работе) - таких меньше 10, в штуках.
Можно ведь и не искать никого специально, а просто находиться в нужно среде и иметь четкие критерии выбора. И тогда весь "поиск" - это просто принятие окончательного решения. Пассивно ли это? "Довольствование" тем, что Бог послал. По форме - да. По сути - нет.
andrey81877 писал(а):Тестостерон. У мужчино много. У женщины мало. Когда девушкам делают инекции (для бодибилдерш к примеру), либидо растет в разы.
Инъекции - чего? Боже, боже, это же бред про тестостерон! В каком глянце вы этого начитались? Вы что - дилер спортивных стероидов?
Откуда у вас эти сведения про "много / мало" - у вас медицинское, химическое, образование? Или это из области знаний - "все так говорят"?
andrey81877 писал(а):мы ходим по улице и хотим наброситься на красоток, в Москве во всяком случае красотки каждую минуту встречаются. Это разница в либидо мужчин и женщин.
Вам 15 лет, у вас начали расти волосы на теле и это ваша первая гормональная буря? Или вы просто ходите и фантазируете, не зная чем занять себя в жизни?
Мужчины МОГУТ в мужской компании так говорить о девушка и своем темпераменте, для поддержания имиджа мачо. Но это не есть правда о мужском организме. Если (лично у вас) постоянно высокий уровень ряда гормонов в крови (что выражается как стойкое желание, не смотря на количество половых контактов с разрядкой)- то это повод обратиться к врачу и срочно. Не нужно этим бравировать - а нужно искать причину. Но надеюсь, что у вас просто долгое воздержание и буйная фантазия (т.е. блудные помыслы).
Вопрос: как мужчине создать семью с красивой молодой ХОРОШЕЙ девушкой из хорошей семьи, что бы снизить риски развала семью в следствии романтических искушений которым девушка может быть подвержена за десятилетия сложной семейной жизни?
Никак. Либо что-то нужно исключать - или девушка изначально не будет хорошей, или нужно говорить не о ЕЕ, а о ВАШИХ искушениях.
Но раз вы хотите - как вы пишите -
...с самого начала все карты на стол. Понимаю что это больно для приличной девушки. Но...
- девушке не будет больно - ей будет противно и никакой семьи с ХОРОШЕЙ , приличной не будет . Так что один вариант - или такая же как вы, или вы будете обманывать и врать. А итог именно такой, которого вы боитесь - развод и дети в другой семье.
Ваша семья родительская - по каким принципам была построена?
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Стараюсь писал(а):Вопрос
Pesny писал(а):Вопрос
Капля дождя писал(а):Вопрос
У меня к вам три вопроса. Ответьте пожалуйста.

1) Приличная девушка не согласится заранее на разнообразие для мужчины, если мужчина полностью подходит?
2) Единственный способ получить отличную семью с приличной девушкой, с искренними отношениями, это быть верным друг другу, без разнообразия для мужчины?
3) Есть ли варианты разнообразия для мужчины в семье с приличной девушкой, варианты о которых с приличной девушкой можно договориться/обсудить?
andrey81877
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 10:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение andrey81877 »

 
Стараюсь писал(а):Мужчины МОГУТ в мужской компании так говорить о девушка и своем темпераменте, для поддержания имиджа мачо. Но это не есть правда о мужском организме. Если (лично у вас) постоянно высокий уровень ряда гормонов в крови (что выражается как стойкое желание, не смотря на количество половых контактов с разрядкой)- то это повод обратиться к врачу и срочно. Не нужно этим бравировать - а нужно искать причину.
Разница между либидо мужчины и женщины. Желание броситься у большинства мужчин не сильное, но все равно есть.

Я пишу о мужчиных в хорошей физ форме. Я серьезен.
Стараюсь писал(а): Ваша семья родительская - по каким принципам была построена?
Построена не идеально, без комментария =) По-этому и пишу что примеров нет ни у знакомых ни у себя.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Капля дождя »

 
andrey81877 писал(а): У меня к вам три вопроса. Ответьте пожалуйста.

1) Приличная девушка не согласится заранее на разнообразие для мужчины, если мужчина полностью подходит?
2) Единственный способ получить отличную семью с приличной девушкой, с искренними отношениями, это быть верным друг другу, без разнообразия для мужчины?
3) Есть ли варианты разнообразия для мужчины в семье с приличной девушкой, варианты о которых с приличной девушкой можно договориться/обсудить?
Решила с Вашими вопросами подойти к дочери.
Она предположила 2 варианта развития ситуации:
1. Найти шлюху (прошу прощения, но дословно то, что сказано), которая за Ваши деньги станет делать вид приличной жены, т.к. то, что Вы предлагаете- материальное обеспечение, это покупка жены, а покупаются только девушки определённого склада.
2. Продолжать мечтать дальше.
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Сомнительная »

 
Никто не застрахован. Вы также не можете знать. Надо просить Господа о терпение в семье. Без этого никак.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Стараюсь »

 
Хорошая девушка, приличная, из семьи со здоровыми отношениями родителей - вы правда думаете, что ее представления о смысле семьи ограничиваются этим "джентльменским набором"? :shock:
andrey81877 писал(а):Я предлагаю
- много детей, обеспечение и воспитание
- семью на всю жизнь
- полное доверие, без лжи и обмана. Разнообразие в сексе только для меня оговаривается в самом начале. Девушка полностью верна мне, или семья разрушается.

Реально уморили :D
Я так начинаю думать, что у нас в гостях тролль...
andrey81877 писал(а):Чем девушка красивей - тем больший калибр желающих эту девушку. Начиная от материальных соблазнов, заканчивая романтическими соблазнами от опытных искусителей.
Пример из другой области жизни - для доходчивости. Есть люди, которые ДУМАЮТ, что они хотят похудеть. Но вся их тактика - чтоб такого съесть? И их жизнь, действительно - наполнена соблазнами. Прямо как у вас -
andrey81877 писал(а):в голове будет мысль что я упустил. Что я не сделал.
- упустил, не съел, не получил, не додали, хочу еще... А есть другие люди - которые ЗНАЮТ чего они хотят от жизни и от своего тела, и которые точно ЗНАЮТ как этого достичь, и что для них ПОЛЕЗНО, а что нет. И у них в голове это происходит по другому - нет этих метаний - "хочу, но нельзя, но если сильно хочу, то можно". Если "продукт" не из "списка" или не в том количестве - он просто не рассматривается, не покупается, не берется в руки, и тем более не употребляется. Есть стратегия жизни - и есть простая, легко выполнимая тактика.
Если перевести это на жизнь в верности - не рассматриваются, не принимаются, не обдумываются, не занимают мечты - никакие "сомнительные" предложения ДО брака, и просто НИКАКИЕ , исходящие ни от мужа, в браке. Это дисциплина мышления - не думать о не полезных вещах, потому что если есть цели в жизни, то всегда есть о чем подумать полезном и хорошем для этих целей.
andrey81877 писал(а):Эта потребность в большей степени психологическая. Я могу прожить но в голове будет мысль что я упустил. Что я не сделал.
Раз это "в голове" - то тогда с этим можно что-то делать. Но это уж как вы сами решите. На мой взгляд - к доктору. Но вы можете продолжать "этим гордиться" (с) (как в анекдоте про энурез).
andrey81877 писал(а):Желание броситься у большинства мужчин не сильное, но все равно есть
Не нужно тут про большинство - только про вас одного. А его причины вы уже назвали - "психологический голод", жажда, жадность, потакание себе...
Не ищите себе "адвокатов" в псевдо-статистике глянца или сплетен.
andrey81877 писал(а):Я пишу о мужчиных в хорошей физ форме. Я серьезен.
Женщина в хорошей физической форме хочет и главное - может , гораздо больше мужчины в интимной жизни. И при этом умудряется сохранять верность и ясность ума. И я серьезно.
andrey81877 писал(а):Построена не идеально, без комментария
Значит есть свой "скелет в шкафу" ((
1) Приличная девушка не согласится заранее на разнообразие для мужчины, если мужчина полностью подходит?
Как первоначальное условие разнообразие с другим партнером - это уже сразу НЕ подходит. Если скажет, что подходит - то значит девушка не та, за кого себя выдает.
Единственный способ получить отличную семью с приличной девушкой, с искренними отношениями, это быть верным друг другу,
Отличная семья - это, кроме много другого, - ВЕРНОСТЬ, на верности основано ДОВЕРИЕ. Да, единственный способ хранить ВЕРНОСТЬ - это просто хранить ВЕРНОСТЬ, как бы наивно это ни звучало.
andrey81877 писал(а):Есть ли варианты разнообразия для мужчины в семье с приличной девушкой, варианты о которых с приличной девушкой можно договориться/обсудить?
Что вы в этом случае подразумеваете под "разнообразием" спрашивать не буду - все формы "разнообразия" стоит обговорить ( а не опробовать) ДО брака. Потому как за ряд "разнообразий" можете быть однозначно изгнаны из спальни, брака и жизни.
У вас в голове преувеличено значение секса, и представление о сексе, как о чем-то обязательно приедающемся - в здоровых отношения потребность в разнообразии наступает не скоро и решается минимальными изменениями.
Это как вода - она с удовольствием пьется много и каждый день. Это если вы здоровы. Если вы алкоголик - то будете искать "разнообразия" в напитках, градусах, закусках...воды вам будет всегда мало.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Искушения красивой девушки

Сообщение Эллора »

 
andrey81877 писал(а): Я предлагаю
- много детей, обеспечение и воспитание
- семью на всю жизнь
- полное доверие, без лжи и обмана. Разнообразие в сексе только для меня оговаривается в самом начале. Девушка полностью верна мне, или семья разрушается.
.

Приехали, называется. Перечитайте Правила, пункт 2.4. Ошиблись форумом, уважаемый. Тема закрыта на основании правила 7.9. Создание новой аналогичной запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»