Любила себя в нём - гордость

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Любила себя в нём - гордость

Сообщение Iryna »

 
Здравствуйте, я встречалась с парнем, потом начали жить с ним, прожили год, разошлись очень болезненно, прошло более 4-х лет.
Он скоро жениться, и я понимаю, что любила не его, а его отношение ко мне, а он буквально носил меня на руках - я то вылезла ему на голову и наслаждалась, а потом он ушёл и не захотел больше видеть, что и правильно! Но понимать понимаю, а успокоиться очень сложно ! как же сложно принять это! Смириться ,что ты такая! И эта раненая гордость так мешает теперь начать заново жизнь! Встречаться с кем-то, полюбить поняла, что могу!!!! :? А жить то хочется нормально, а я эгоистка !!!
И способна ли я создать новую семью? И не могу понять хочу ли! - эта неопределённость - "хочу ли" - меня пугает! Помогите разобраться в себе! Это боязнь опять поранить гордость или что???
И у меня было много парней кроме него и жила с ними, и встречалась, в общем, к преогромному сожалению "опыт" огромный, и не очень удачный... Как то получалось что всё не то, а может просто я не могу выбрать и определиться? В последний момент начинаю бояться потерять свою независимость.
Простите если что не так, но эти страхи меня пугают и я прошу Вашей помощи - помогите разобраться.
Мне 25 лет.
Ирина
Диагностика отношений в сожительстве
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Любила себя в нём - гордость

Сообщение sam1 »

 
Iryna писал(а):
Он скоро жениться, и я понимаю, что любила не его, а его отношение ко мне
Это хорошо, что вы это поняли.
Iryna писал(а): И эта раненая гордость так мешает теперь начать заново жизнь!
Она лишь сигнализирует, что вам нужно работать над собой. А вот если бы вы ничего не чувствовали, то ошибки в отношениях повторялись бы снова и снова.
Iryna писал(а): И не могу понять хочу ли! - эта неопределённость - "хочу ли" - меня пугает! Помогите разобраться в себе! Это боязнь опять поранить гордость или что???
Если бы вы по-настоящему хотели бы создать семью, вы бы не сомневались. ВЫ БЫ АКТИВНО ДЕЙСТВОВАЛИ. Плохо ли, хорошо ли, но действовали. Эротические встречи с многочисленными товарищами, скорее, говорят о желании поразвлечься и удовлетворить естественные потребности. Это не самый лучший способ построить серьезные отношения.

Нужно просто сесть и подумать: хотите ли вы семью? зачем она вам нужна? как вы себя в ней представляете?
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Здравствуйте, Ирина. Если Вы сожалеете о таких опытах и не хотите повторения, то нужно узнать как строить отношение с мужчиной. И как построить счастливую семью. Надо начинать с теории. Почитайте, пожалуйста, материалы сайта. Они помогут разобраться в таких вопросах, а заодно возможно и в себе.
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Вопрос

Сообщение MS »

 
Ира, скажите, а если бы ваш молодой человек ваc простил через какое-то время? Через год, через два? Вы захотели бы вернуться?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А мне кажется, что Вы еще не готовы к серьезным отношениям, и тем более к построению семьи. Там эгоизм уж точно неприемлим. Это хорошо, что Вы осозноете свои недостатки, а значит можете "работать" над собой. Передохните пока что от мужчин....подумайте над своими желаниями, что для Вас важно, ценно, чего Вы ожидаете от мужчин, чем можете пожертвовать. Разберитесь в себе для начала.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ирина, ну так начинайте изживать из себя эту гордость, раз осознали, что она мешает вам жить. Кстати, возможно, у вас есть какие-то комплексы, которые вы и пытаетесь скомпенсировать, самоутвердится за счет мужчин. Ведь зачем-то вы без большой любви (насколько я поняла) общаетесь с ними довольно близко? Есть какя-то цель? Какая?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любила себя в нём - гордость

Сообщение Delfina »

 
Iryna писал(а): А жить то хочется нормально, а я эгоистка !!!
И способна ли я создать новую семью?
Вы верно заметили, что эгоист жить нормально не может.
Эгоизм проявляется в равнодушии и нечуткости по отношению к ДРУГИМ.

Поэтому ставьте вопрос иначе, НЕ могу ли я создать семью,
а могу ли я быть чуткой к потребностям другого, способна ли я сделать другому благо. Это не обязательно должен быть мужчина, это могут быть родители, бабушка, подруги.
Сделайте то, что вам НЕ хочется. Например, помочь в уборке, приготовить обед, посидеть с ребёнком, навестить больного и т.д..
Такие дела смягчат ваше сердце, которое пока направлено только на СЕБЯ (чтобы МНЕ было хорошо), и позволит вам увидеть, что делать хорошо ДРУГИМ --РАДОСТь!!!
А там глядишь и захочется вам брака и детей.
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
"Нужно просто сесть и подумать: хотите ли вы семью? зачем она вам нужна? как вы себя в ней представляете"
- как я себя в ней представляю - отсюда у меня есть ещё один вопрос: если я сама росла в неполной семье, в семье без отца и у меня есть пример поведения моей мамы, то каковы шансы для меня создать крепкую или хотя бы нормальную семью??? Хочу ли я её? У меня понятие семьи у меня также есть с примеров знакомых и т.д. Есть конечно семьи, на которые хотелось бы походить, но смогу ли? и сможет ли мой избранник? Зачем - любить и быть любимой, что бы было с кем жить одними интересами, чтобы помогали друг другу, детей иметь, сколько Бог дать и быть уверенной в своём избраннике! Как бы хотелось иметь полное доверие крепкое друг к другу!

Вернуться к нему не захотела бы, это я считаю, что невозможно уже.

Цель почему общаюсь(раньше близко, сейчас по-дружески) с многими парнями возможно из-за того, что самого детства я не имея отца мечтала о нём и, когда подросла, начала больше общаться с парнями, дружить с ними, играть, с девчёнками не слаживалось. Я считала себя красивой и парни обращали на меня внимание и обращают до сих пор. Чувствовать что тебя могут защитить, что ты не брошена, так как мама говорила, что папа у тебя плохой ничего не помог, чуть не убил нас и т.д.
Такое чувство, это от чувства брошености и ненужности, как бы ты дефектная какая-то, что тебя бросил собственный папа!, а я его ведь так люблю и таким какой он есть!!! Вот например дедушка тоже пил и бил бабушку, но я всё-равно его любила и любила больше бабушки!!! Я готова была практически на всё! Что бы доказать миру что это не так!!! что мне хотелось всем доказать что я хорошая! И это есть во мне до сих пор. И доказать папе, что я нужна другим! и они меня не пытаются ни убить ни причинить боль, хотя в жизни было много именно такого!!! И что они смогут меня защитить, аж какой это всё же бред!!! Простите меня пожалуйста за то что я вам всё это пишу! Плакать хочется, но я не всегда могу плакать - очерствела, огрубела душа :cry:
Просто мой папа конь педальный!! Вот кто он!! а я пыталась заработать любовь его непонятно каким способом - что идиотка какая-то. Может я недоразвитая? Что так глупо поступала! Как же мне стыдно, сложно себе в этом признаться и написать это в тему, пусть даже вы меня не знаете, но всё же! Ему безразлично!!! короче, а я не могу это принять, смириться и успокоиться, а может и обида, месть какие-то были во всём этом "катафалке", по жизни и среди мотивов подобного моего поведения, в том как жила и что делала.....
Вот такой анализ. Практически первый раз я произвела это всё в такой форма, сформулированной, осознала более полно, что ли...
Скажите, это все мужчины такие, или это есть во всех мужчинах? Или бывают более чувственные какие-то..? Что бы били нормальные!???
Я их не понимаю!!! караул! Помогите!
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Может и пытаюсь самоутвердиться за счёт мужчин, так как я сама с мамой и без поддержки со стороны сильного пола. нету того, кто бы имел обязательность и ответственность за меня до сего возраста, кто бы переживал!...
И ещё вопрос можно ли создать крепкую семью с парнем, который вырос без отца? И какова же психология у таких парней?
Спасибо огромное всем, кто писал и будут писать в этой теме,
Спаси вас всех Господи!!!
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
А ещё я думала о там, что может я думаю, что я должна получить возмещение за моральный простой и убытки со стороны отца и переношу это на весь мужской пол? Или это бред?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Да не бред, нормальные вопросы ... просто на них не ответить в одном-двух-десяти сообщениях. Глубоко копаете!

Вкратце - мужчины разные бывают ) Есть кто и теми же проблемами мается, есть кто другими - а есть кто даже не может понять ,чем это люди так заморачиваются )
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
bashusha, копаю так копаю, вот только много знаешь - хуже спишь, что буквально прочувствовала, когда накопала, дело в том, что после этого своего разрыва с парнем я позвонила на некий "Телефон Доверия" проконсультироваться, несколько раз звонила, потом записалась на прём к психологу, прошла пару консультаций, а ещё после первой он предложил мне остаться так как они набирали волонтёров для работы на ТД и проводили для них тренинги, обучение и бесплатное консультирование как для "своих". Там многое узнала из того, о чём многие как вы пишете не задумываются и понимают почему кто-то там чем-то закорачивается. Но так как я серьёзно к этому не относилась настолько что бы разобраться или просто была не готова, то просто нахваталась информации, чего-то там поняла, но в большей степени, я считаю,что была не готова к такой информации и в таком её изложении (в способе изложения и подтексте религиозного характера, не совсем Православного). Вышла оттуда в жуткой депрессии и пыталась покончить жизнь самоубийством. Вот такие дела... Но правда потом Бог позвал меня к себе и я Слава Богу! и жива и в храм начала ходить (Дай Бог что бы осталась там и никогда не отошла!!!)
И ещё вопрос - так я и не научилась разбираться в людях, хотя много об этом говорила - то скажите по поводу "Вкратце - мужчины бывают разные) Есть кто и теми же проблемами мается, есть другие ..." - а как их различать? Научите пожалуйста! :).
И ещё вопрос: 1.) за какого мужчину лучше выходить замуж; 2.) допустимо ли это (выбор) с точки зрения Православия; 3.) если муж попадётся со своими "глюками", то принимать таким какой он есть?

Спасибо за ваше время и внимание, bashusha!
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Вообще-то мне бы также хотелось разобраться в информации, которую я там получила, что бы отсортировать её у себя в голове на "+" и на "-".
Что из того чисто психологи, психотерапия, что сектантство, что Православие... А то оно всё на куче - путаюсь, хотя по чуть-чуть начало проясняться, но вдалеке и всё же! И плюс остались "якори" какие-то, заложенные от консультаций установки или ещё чё!
Ой! Сложно, короче... описать всё это, разобраться ещё сложнее.
Но дело в том, что видимо, если знания есть, то надо разобраться, а то не смогу спокойно жить,и спать... Как он сказал, что знания или знание без применения - яд.
Помоги Боже, и ас прошу помощи.
Спасибо вам!!!
Ирина
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
По поводу полученной мной информации в неком "Центре развития человека" сказала бы больше - что я что-то услышала,но ничего не поняла!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Iryna писал(а):По поводу полученной мной информации в неком "Центре развития человека" сказала бы больше - что я что-то услышала,но ничего не поняла!
А зачем у них что-то понимать? Это эзотерики-оккультисты. Занимаются вот такими замечательными вещами (инфо с офф.сайта): "Омовение. Релаксация. Ритмическое Дыхание. Медитация на свечу. Молитвы или Благодарность Природе." Вам это надо?
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Sam1, не надо конечно, я писала о том, что там всё переплетено и с православием и психологией и приплетена эзотерика.
Просто забыть всё да и всё!
Я поняла вас, спасибо.
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Знаете, что я поняла?. . . .
Что осмотрю на мир не реально, а сквозь призму своего понимания, искажённого обидой, злостью, гордостью и т.д.... :pink: и розовые очки!
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
Ирина!
Меня испугал срок 4 года после расставания.
Неужели столь солидный период времени ничего не размыл?
Пишу потому, что все Ваши чувства мне знакомы. И именно чувства являются для вас привычным полем игры (мое впечатление), а не анализ.
Я сам такой, и если вожжа под хвост попала, разум отказывает.
Это я к тому, что играть надо по собственным правилам, и теми картами, которые на руках.
Мужики - они разные, равно как и женщины. Каждый случай - особый, и в одном и том же мужчине разные женщины могут вызвать разное поведение. И кому, как не Вам, натуре чувственной, этим не пользоваться.
В вашей истории я усмотрел гедонистский оттенок. Гордость, злость, детские комплексы - это наши враги, они нас объясняют, но не оправдывают. И, судя по всему, Вы наслаждаетесь этими негативными эмоциями. Своего рода мазохизм. Ничего страшного бы не было, все мы не идеальны и иногда срываемся в это. Но копить эту гадость 4 года?..
Любовь - это когда живешь для другого человека. Хорошо, если это взаимно. А у вас просматривается "А что же я с этого буду иметь?". И любой мужик это осознает, как только остынет страсть между вами. Бросте вы этих "хиромантов" разной направленности. Влюбитесь, потеряйте себя, а не голову, родите детей, будьте счастливы и умрите в один день. Только очень внимательно следите за своими чувствами. Церковь в этом очень помогает.
Счастья Вам!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ирина, в первую очередь, прошу Вас почитать все-все статьи на www.perejit.ru и на www.realove.ru, у меня по мере чтения их в кризисный период мысли и чувства структурировались и ответы находились сами по себе. Во-вторых, Вы пишите, что начали ходить в церковь. Важно, чтобы Вы не просто заходили туда постоять-посидеть. У Вас сейчас такая боль в душе чувствуется, Вам обязательно надо подойти к батюшке и попросить его о помощи. Просто скажите, что у Вас болит душа, болит сердце, Вы не знаете, как быть дальше, и Вы хотите, чтобы Господь помог Вам. Я тоже из неполной семьи, отец ушел 20 лет назад, правда, интеллигентно и без рукоприкладства. Но мы не должны перекладывать свои тяготы на обстоятельства. Знаете, в мире было так много несчастных людей с жуткими семьями, со страшными болезнями, горем, нищетой. Моцарт, Бетховен, Королев, Достоевский, Солженицын, а сколько таких, которых мы не знаем. Наверняка и вокруг Вас есть много хороших, добрых, нормальных людей, у которых совсем не все ладно, как кажется. Может быть, такая вот семейная несправедливость это ключик к тому, чтобы быть самому терпимее. Вы говорите, что не имели в своей семье примера, как НАДО строить свою семью. Зато у Вас был бесценный опыт, как НЕ НАДО. Не осуждайте своих родных, любите их такими, какие они есть, заботьтесь о них, и Вам вернется Ваше добро многократно.
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Rust_MC писал(а):Ирина!
Меня испугал срок 4 года после расставания.
Неужели столь солидный период времени ничего не размыл?
Пишу потому, что все Ваши чувства мне знакомы. И именно чувства являются для вас привычным полем игры (мое впечатление), а не анализ.
Я сам такой, и если вожжа под хвост попала, разум отказывает.
Это я к тому, что играть надо по собственным правилам, и теми картами, которые на руках.
Мужики - они разные, равно как и женщины. Каждый случай - особый, и в одном и том же мужчине разные женщины могут вызвать разное поведение. И кому, как не Вам, натуре чувственной, этим не пользоваться.
В вашей истории я усмотрел гедонистский оттенок. Гордость, злость, детские комплексы - это наши враги, они нас объясняют, но не оправдывают. И, судя по всему, Вы наслаждаетесь этими негативными эмоциями. Своего рода мазохизм. Ничего страшного бы не было, все мы не идеальны и иногда срываемся в это. Но копить эту гадость 4 года?..
Любовь - это когда живешь для другого человека. Хорошо, если это взаимно. А у вас просматривается "А что же я с этого буду иметь?". И любой мужик это осознает, как только остынет страсть между вами. Бросте вы этих "хиромантов" разной направленности. Влюбитесь, потеряйте себя, а не голову, родите детей, будьте счастливы и умрите в один день. Только очень внимательно следите за своими чувствами. Церковь в этом очень помогает.
Счастья Вам!
Rust_MC, как же точно вы подметили и разглядели то, что есть во мне и очень мешает жить!.. Именно мешает, понимание
этого есть, но пока ничего с этим не сделала. Хотя исповедовалась... Мазохизм меня мой честно сказать пугает! Значит у меня что-то не в порядке с психикой?!... Понимаю, что это можно изменить, но как пока не поняла. Чувство выгоды есть и оно срабатывает автоматически - даже не помню и не знаю откуда, с какого возраста это у меня и опять же надо что-то и с этим делать... Но вот что печально, что чувства что я не такая как должна бы быть, что бы быть хорошей, нормальной, христианкой нет - знание есть, чувства нет.
Кто такие "хироманты" я не знаю, а вот влюбиться мне страшно, я как-то была безумно влюблена в старшего от себя на 6 лет парня, который на тот момент был в уголовном розыске, я убегала из дому, делала глупости, шла на всё практически!.. И даже сделала аборт, что бы только быть с ним... :cry: Он меня и бил и морально издевался и т.д... А в итоге сказал, что я нужна ему лишь для того,что бы было с кем спать - а то никого не было... и ноги у меня короткие и т.д... При этом я заставала его в постели с девочками и после этого он устраивал скандалы - потому что я возмущалась... Мне было 16-17, ему 22-23. На 18-лет (день рождения) получила так, что видеть смогла через неделю... Я жила с ним год - ушла из дому, переехала за ним в другой город... Мама приехала и заставила вернуться доучиться в колледже... Вот такая бурная молодость (детство)... :| - нечего сказать... В какой-то момент меня отрезало - я погасла и после этого я не могла встречаться ни с кем и решила, что их нужно только использовать ... С таким мировоззрением и жила я долгие годы, и возможно это и сейчас ещё есть - я его не анализировала.
Но как ни странно мне иногда кажется ,что это было не со мной... Будто вытеснила из сознания, из подсознания то наверное наверное нельзя.

А ещё до этого я встречалась с мальчиком - первая моя любовь и у нас были гораздо более чистые и искренние отношения, хотя он тоже сидал (уже 2 раза), но вот мы виделись ,и хотя барьер есть - я в храм хожу ,а он говорит, что плохо к ним относиться, но раньше я мало с кем так душевно была близка...

"Это я к тому, что играть надо по собственным правилам, и теми картами, которые на руках." - что значит эта фраза - не поняла.

" Только очень внимательно следите за своими чувствами. "
Хочу попросить вас расскажите как вы это делаете и за какими именно чувствами надо следить? Простите, ещё хочется об этом поговорить, спасибо.
И всё же что делать человеку, который руководиться по жизни чувствами и, возможно, эмоциями. Как прекратить, победить себя?..
Спаси Вас Господи!

Rust_MC, вы знаете, я не могу рассмотреть, обдумать хорошо эту тему ( что вы подметили и о чём писали) - не понимаю чего-то, что ли... Недостаточно мировоззрение по этому вопросу, как мне кажется. Особенно чувства и отношение к миру. Если можно, помогите.
Простите, если много текста...
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Serdechko писал(а):Ирина, в первую очередь, прошу Вас почитать все-все статьи на www.perejit.ru и на www.realove.ru, у меня по мере чтения их в кризисный период мысли и чувства структурировались и ответы находились сами по себе. Во-вторых, Вы пишите, что начали ходить в церковь. Важно, чтобы Вы не просто заходили туда постоять-посидеть. У Вас сейчас такая боль в душе чувствуется, Вам обязательно надо подойти к батюшке и попросить его о помощи. Просто скажите, что у Вас болит душа, болит сердце, Вы не знаете, как быть дальше, и Вы хотите, чтобы Господь помог Вам. Я тоже из неполной семьи, отец ушел 20 лет назад, правда, интеллигентно и без рукоприкладства. Но мы не должны перекладывать свои тяготы на обстоятельства. Знаете, в мире было так много несчастных людей с жуткими семьями, со страшными болезнями, горем, нищетой. Моцарт, Бетховен, Королев, Достоевский, Солженицын, а сколько таких, которых мы не знаем. Наверняка и вокруг Вас есть много хороших, добрых, нормальных людей, у которых совсем не все ладно, как кажется. Может быть, такая вот семейная несправедливость это ключик к тому, чтобы быть самому терпимее. Вы говорите, что не имели в своей семье примера, как НАДО строить свою семью. Зато у Вас был бесценный опыт, как НЕ НАДО. Не осуждайте своих родных, любите их такими, какие они есть, заботьтесь о них, и Вам вернется Ваше добро многократно.
Serdechko, спасибо большое за ваши слова и подсказки!!!
Помоги и вам Боже пережить тяготы!
Iryna
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 20:44

Сообщение Iryna »

 
Я вот думаю... может последние отношения, которые у меня были - это попытка отомстить за прошлое, и может ли быть что я на них, видя расположение молодого человека, как говорят выехать, или пыталась себе доказать, что есть что-то хорошее на земле, делала всякие гадости - чтобы лишь сказать: "Всё же мир не без добрых людей и что я ни делала - он меня вытерпел и любил и мы теперь счастливы ...!!! ". а он взял и бросил - так то может и терпел бы, а я палку перегнула, вот и всё! Вот такие мысли у меня в голове. - или это бред?
И ещё вопрос - я боюсь - а вдруг он (пока неизвестно кто) не будет меня любить, а будет использовать..???!!! У меня злость, агрессия просыпаются моментально, как вижу вольности парня - я бояться начинаю, что будет изменять, и посмеиваться надо мною - ноги у меня не такие (хотя ноги у меня хорошие! ))), над моими душевными переживаниями удивляться, как это делал этот последний парень, с которым мы 4 года как разошлись. Но он не смеялся, но считал - это слабость об этом говорить, он жил затиснув зубы. Устраиваться скандалы, что я не подошла по параметрам идеальной блондинки! Я отстой и вообще....
Вот пишу эти строки и думаю - я же всегда считала себя красавицей и самой лучшей, и красивой, ходила в мини-мини, и на шпильке-пре-шпильке, и машины останавливались, а теперь я не крашусь, юбки подлиннее. А теперь такие вопросы - страх что тебя не признают. раньше боялись заговорить, а теперь боюсь, что под ноги бросят. Чувствую, если честно себя частовато мусорным ведром (по секрету вам скажу), на душе помойка ...
Я очень боюсь предательства во всех его проявлениях!!! Панически и до оскомы! Хочется убежать или что-то сделать, и боюсь насмешек. Вот ребята некоторые во дворе (хотя мне сложно себе в этом признаться) посмеиваются и пошучивают, что вот мол я с тем спала и с тем.. :roll: .Мне не приятно конечно, что раньше я бы наверное на них натравила кого-то, пожаловалась, то теперь, хоть не общайся, шуточки кидают в мою сторону - не зря гворят, заслужила, но какой же это позор для девушки!!!!!!!! Раньше считала, что это круто! :cry: , а теперь. . . пожинаю плоды во всех проявлениях, и ещё не конец наверно!
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»