Что вы думаете об этой социальной рекламе?

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: так все-таки: страсть и/или любовь?

Сообщение Брат »

 
Alienne писал(а): P.S. Читаю посты и действительно складывается впечатление, что все мы начинаем путаться не только в терминах, но и в понятиях. И я не исключение :)
Да, Вы тоже под страстью подразумеваете другое. Лучше было сначала прочитать :)
Диагностика добрачных отношений
Anechka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Anechka »

 
Да... это хорошая реклама смысл глубокий. И все же думаю что и в любви люди испытывают страсть, запал, мне даже кажеться это в некотором смысле важным! И вообще я думаю это несколько неправильно так односторонне рассматривать страсть и любовь.
bb

Re: Ответ

Сообщение bb »

 
Брат писал(а):
Таня писал(а):Вообще,я бы сказала(как начинающий рекламист:)),что не только художник,но и автор профессионалами не являются...
Я, как закончивший рекламист, с этим согласен. Но вопрос не о профессионализме.
Закончивший рекламист - это значит дипломированный специалист по рекламе? Какой ВУЗ заканчивали?
К великому сожалению, социальная реклама нашей страны находится на ничтожно низком уровне. Я говорю не про этот баннер для школьников, а о профессиональной соц. рекламе. Все видели рекламу стоп-спида? Сидит какой-то паренек в институтской аудитории, к нему подскакивает какая-то истеричка больная на всю голову, и начинает захлебываясь рассказывать, как её какие-то мужики могут подсадить на иглу и заразить спидом... "Вау,круто,СПИД,УРА! Сколько сразу приключений!" - Это социальная реклама?)))) Это ЕраЛаШ.
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»