Если это твое оно вернеться,как это????

Оч-чень философский раздел! Все психологические и духовные теории о любви и отношениях - сюда
машка331
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:16

Если это твое оно вернеться,как это????

Сообщение машка331 »

 
Здраствуйте!!Я решила поинтересоваться Вашими мнениями по поводу вопроса который уж очень меня интересует :) Общаясь с парнями,в часности с одним близким человеком,у нас возникали некии трудности.И когда речь заходит о какихто решениях этих проблем(если они зависят не от меня) мне постоянно отвечают Если это действительно твое оно все-равно никуда не денеться и вернеться!!!Со временем но вернеться...Как это??Вот многие в это верят :) А я незнаю,неужели правда стоит отпустить,к примеру,а если не вернеться это не твое??Вот так просто??Твое не твое??
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
А зачем насильно держать, если есть непреодолимые разногласия, если вместе плохо, если не любит? Лучше уж отпустить, потому что толку от таких отношений мало :( . Если же человек любит, осознал свои ошибки и хочет быть с тобой, тогда да, - он сделает все, что бы восстановить отношения и быть вместе.
SLS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 11:33
Откуда: Симферополь

Сообщение SLS »

 
"Насильно мил не будешь". Если вы будете постоянно держать, а любимый не хочет этих отношений, то толку будет никакого. Нервы себе и ему изматаете.
Рано или поздно все равно уйдет.
Понимаете, иногда, состояние страсти и влюбленности так захватывают, что не замечаешь людей которым делаешь больно. А потом эта пелена снимается, и люди смотрят реальными глазами, они начинают ценить то, что у них было.
машка331
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:16

Сообщение машка331 »

 
Я согласна с тем что не стоит держать насильно,обоим хуже будет.Просто мой друг считате что если хочешь ,если что-то не устраивает иди,если ты моя ты и будешь моей.. :) или наоборот если он не ценит в это время принебрегая то потеряв он вдруг поймет что не может и не хочет без меня...???
Ответить

Вернуться в «Что такое любовь и как ее сохранить?»