Хочу забеременнить от любимого.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Хочу забеременнить от любимого.

Сообщение Lubava »

 
Тема перенесена из раздела "Беременна без мужа." t.a.n.i.a

Здравствуйте!

У меня немного нестандартная тема. Здесь женщины переживают, что их кото-то бросил беременную, а у меня все наоборот.

Мне 30 лет. Недавно мы с моим мужчиной, который живет в другой стране, расстались перед свдьбой. Расстались, потому что я его не устроила по своим женским качествам. То есть я не хочу ухаживать за мужчиной, не хочу ему варить, терпеть его выходки, не хочу прогибаться. Я хочу делать то, что считаю нужным: работать без выходных, заниматьс своим здоровьем, ездить куда-то одна и.т.д. Я бы, конечно, пошла за него замуж и родила бы ребенка в семье, но мужчины меня не хотят вот такую независимую и своеобразную. Я честно пыталась быть женщиной, пыталась наступить себе на горло, потому что очень хотела ребенка от него.

Я привыкла к своему мужчине , люблю его, говорила ему об этом, просила , чтоб мы встретились и поговорили, что мне тяжело рвать все вот так сразу. Он долго думал, а потом написал мне письмо, в котором пригласил меня в Болгарию для встречи. Я ему сначала отказала, потому что испугалась того, что могу услышать еще в свой адрес и быть опять отвергнутой. Но сейчас, все взвесив, я пришла к выводу, что мне очень нужен ребенок, я сплю и вижу себя во сне кормящей грудью, держащей на руках своего ребенка. Понимаете, девочка созрела. И у меня возникла мысль съездить к нему и забеременнить.

Я все равно не выйду замуж за того, кто мне нужен. Тот, кто нужен мне, тому не нужна я (это результат 10-летнего опыта отношений с мужчинами). Мое сознание открылось, сердце готово к ребенку. Я хотела с ним заранее поговорить, что приеду в Болгарию только за этим. Хочу ему честно сказать, что в браке жить я не смогу, а ребенок от любимого мне очень нужен. То есть, хочу попросить его дать мне ребенка.

Хочу сразу попросить форумчан не спрашивать меня, где я буду брать деньги на содержание ребенка и советовать мне поискать все таки мужа. Я влюблена и отходить от этого чувства я буду еще минимум год, пока встречу кого-то и прикиплю, пока мы дойдем с ним до решения рожать ребенка и он скорее всего испугается (как обычно:))) А мне скоро будет 31, у меня нет просто желания ждать маны небесной и просветления. Я не хочу жить по-принципу: "Авось Бог услышит мои молитвы и пошлет мне наконец-то мужа, о котором я мечтаю". Пока я жду , теряю время, а ребенку я нужна живая и здоровая.

Женщины, вы же меня понимаете как матери, имеющие детей. Подскажите мне как мудрые люди, как мне предложить ему это, чтоб он не испугался и не отказал мне еще и в этом.


:D :P :D
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Хоть я ещё и не рожала и мне неведомо как и вам материнские заботы. Но подумайте, а не будет ли потом ребенок страдать, что у него нет отца? Да и сами тоже. Многие барышни так делают - хотят ребенка от мужчины. Беременнеют, а потом страдают, что нету рядом мужа, нету рядом отца ребенка, второго человека, который его родитель. Лучше тысячу раз подумать, чем делать неверный шаг, который потом будет корить всю жизнь. А вдруг Ваш ребенок потом подрастет и спросит: а где папа? Или задаст вопрос похлеще: "мама, а почему у Пети рядом с мамой дядя стоит и он его обнимает?" (а может это Петин папа и есть), поймет ребенок и будет страдать, что у него нет отца. Подумайте об этом. Хоть у меня отец и был, но он умер. А страдания о том, что отца-то морально не было - сильно страдала. Хорошо бы спросить тех, кто вырос в вашем окружении без отца. Может люди и не жалеют ни о чем, но а вдруг?
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
Настюша, вы еще значит не созрели для детей. Это ваше право рожать или не рожать)))

Ну что это за аргумент, что я скажу ребенку про папу?

А как мамы объясняют своим детям, почему она плачет вечером на кухне и почему спрашивает у него про какую-то Светку на его работе и почему папа так обзывает маму, а-то и бъёт или почему папа не ночевал дома?

Дорогие мои, не надо меня разубеждать. Я попросила конкретного совета. Дети - это не болезнь, от которой надо страдать всю жизнь.

Я сама выросла без отца и мои соседи тоже росли без отцов. Это не новость и не редкость. Я вас умоляю!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну тогда флаг Вам в руки и вперед! ;) Главное, чтобы потом здесь реально тема не пошла под откос по отношению к Вам через какое-то время! ;)
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
Вы знаете, Настюша, свой флаг я уже давно держу в руках, полученный не от вас. Не тратье свое время на отговоры, лучше помогите тому, кому можете.

Видите, какой у меня неугомонный характер! Я могла бы вас проигнорировать, как бесполезного советчика, но последне слово должно быть за мной. Так и с мужчинами - последнее слово за мной.

И поймите, что люди сюда пишут, которым зачастую после 25, а это значит, что выводы ,сделаны исхоя из жизненного опыта.

Рада буду поделиться с вами адостью материнства и любовью.

:D
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
РРРРадостью материнства, а-то еще прочитаете, как гадостью... :D :D :D :D :D :D
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Да нет, я всё поняла) Просто я высказала Вам свою точку зрения не потому что захотелось свою лепту внести, а потому что вдруг Вы захотите пересмотреть свои взгляды и представить картину, чтоб потом не жалеть. А так дело Ваше, я ж не настаиваю) Я по пустякам не пишу
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Бывают такие кадры которые могут сказать как Вы, а скажешь им: представь как без мужа и отца без ребенка? И они сразу: и правда!! Вот я ненормальная!
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Сообщение Kristinka »

 
Lubava, по женски Вас конечно понимаю. Если Вам позволяет материальная сторона, то тогда понимаю тем более :) Не уверена, что считаю это правильным, но понятным и обьяснимым - вполне. Хотя трудно сказать однозначно, решилась ли бы я на такое. Правда, сына я восптиваю одна все равно :)
Только у меня, пока читала, возникла пара вопросов.
Во-первых, Ваш бывший пригласил вас в Болгарию - не значит ли это, что он готов мириться именно с Вашим комплектом женских качеств? Может, он Вам там сделает предложение, и вопрос беременности без мужа сам по себе отпадет? Мне кажется, это было бы наиболее оптимальным решением :)
Во-вторых, если Вы действительно планируете ребенка без мужа, то не кажется ли Вам, что это будет нечестно по отношению к его отцу: если Вы ему не скажете, что у него где-то есть ребенок, а когда-нибудь он это узнает, представляете, каково ему будет? А если скажете, то он Вас заподозрит в том, что это Вы так придумали его привязать к себе, и тоже, наверное, ничего хорошего о Вас не подумает? Почему Вы считаете только своим правом распоряжаться судьбой своего будущего ребенка? Вы же не попугая себе заводите, не собачку,а живого человека, а уже сейчас к нему относитесь так, что все за него решили - как он будет жить, с кем он будет, кто из родителей ему нужен, а кто нет, и т.д. - а все потому что у Вас время идет...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Хочу забеременнить от любимого.

Сообщение Простовика »

 
Lubava писал(а):

Женщины, вы же меня понимаете как матери, имеющие детей. Подскажите мне как мудрые люди, как мне предложить ему это, чтоб он не испугался и не отказал мне еще и в этом.


:D :P :D
Я не понимаю. Не понимаю, зачем сознательно начинать жизнь ребенка с греха?
Да и мужчину Вы решили цинично использовать лишь,как материал.
Откуда столько эгоизма? Чтобы мои слова Вас не обижали, поясню, почему описанное Вами считаю эгоизмом. Да потому, что ни о мужчине, ни о будущем ребенке Вы не думаете и не заботитесь:как им будет? В Ваших мечтах и планах лишь "я хочу", "я созрела", "мне нужно" и пр.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Kristinka вы невнимательно прочитали мое послание, мой вопрос состоит в том, чтобы договориться с моим избранником о ребенке. Моему мужчине 38, он живет в Германии, никогда не был женат и не собирается жениться, потому что он закоренелый холостяк. Он сам разрушил наши отношения, отказался от брака. Ну о каких серьезных отношениях можно с ним говрить после этого? От того, что он непорядочный человек, я не перестала к нему испытывать чувства и нравится он мне так же, как и раньше.

Это мое преступление?

Мне вообще интересно, как тут у вас на сайте построено общение.

Я задаю вопрос женщинам, описывая ситуацию и свои человеческие желания, а мне пишут все, что угодно, только не нужное.

Простовика, вы осуждаете мои действия. Скажите, как нужно мне поступать в такой ситуации, если вы хорошо разбираетесь в отношениях?
FatCat
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:04

Re: Хочу забеременнить от любимого.

Сообщение FatCat »

 
Lubava писал(а):Подскажите мне как мудрые люди, как мне предложить ему это, чтоб он не испугался и не отказал мне еще и в этом.
На мудрость не претендую, но выскажусь.
Если у мужчины есть голова хоть какая-то - откажется. Т.к. он не собирается становиться отцом, ему все это ни за чем не сдалось.
Максимум, что вы можете - склонить к незащищенному сексу "на месте". И если у него головы нет и он согласится - получите свое.

Но резануло не это, а ваши же слова:
То есть я не хочу ухаживать за мужчиной, не хочу ему варить, терпеть его выходки, не хочу прогибаться. Я хочу делать то, что считаю нужным: работать без выходных, заниматьс своим здоровьем, ездить куда-то одна и.т.д. Я бы, конечно, пошла за него замуж и родила бы ребенка в семье, но мужчины меня не хотят вот такую независимую и своеобразную.
Хотите верьте, хотите нет, но то, что требуется делатьдля комфорта мужчины - мелочи жизни по сравнению с тем, что требуется делать для ребенка (и ведь с ребенком - не передумаешь).
Вы вот такая своеобразная - не готовы "потренироваться" быть женщиной рядом с мужчиной. Но готовы на гораздо большее для ребенка?
Вы ведь не сможете ни работать без выходных, не ездить куда-то. И прогибаться придется так, что все мужские закидоны - семечки.

Все-таки быть матерью - это не только тикающие в организме часы заставляют. Это полная перестройка психики. И если бы вы были к этому готовы - вам бы и мысль о жизни с мужчиной не претила.

Пока у вас в голове впечатление о ребенке типа "сюси-пуси", судя по всему. А это оооочень далеко от истины (хотя счастья ребенок дает много, но сначала надо вложить в разы больше).
Может вам попробовать для начала представить себя "уже с ребенком" и прикинуть свой образ жизни?
Да и нам тут расскажете. Заодно будет понятно, что вы себе представляется (сильно подозреваю, что не трещины на сосках во время кормления).
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
FatCat, я не поняла женщина вы или мужчина, но то, что вы пишите о трещинах на сосках, незащищенном сексе и тяжелой жизни матери говорит о вашем большом опыте и безграничной свободе мысли.

Я не понимаю, почему вы ставите вопросы так, чтобы я перед вами оправдывалась за свои желания и объяснялась, почему я хочу быть матерью. Вы хотите вызвать агрессию или полное игнорирование вашей персоны? Могу вам посоветовать почитать натации женщинам, живущим в Африке и поучить их способам предохранения от беременности.

Я прекрасно знаю, что такое ребенок в семье. Не вам меня учить в этих вопросах и не вам советовать мне фантазировать на свободные темы. Крестиком я вышивать умею - не беспокойтесь.

Дети - это свое, а мужчина -... Либо он есть , либо его нет и вам, я понимаю, об этом мало , что известно.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Любава, вот как нам говорите, так и предложите прямым текстом. Подбирать слова в данном случае не вижу смысла. И зачем предлагать, чтоб не отказался, как посчитает нужным так и скажет. Может и не захочет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Любава, похоже, Вы совсем не по адресу обратились.

Пришли на православный форум по семейным и любовным проблемам и спрашиваете у участников как Вас сподручнее согрешить блудом, получив от этого ребенка, причем так, чтобы мужчину уломать на все на это..ну, то есть и его втянуть в это дело.

Вы бы лучше написали в форумы при разных журналах женских глянцевых - Вам туда.

А топтать всех Вам ответивших, чьи ответы ожидаемо пришлись Вам не по нутру (ибо таковы взгляды людей, находящихся на данном форуме) - просто некрасиво. Вы неоднократно и развернуто выше написали какая Вы вся из себя замечательная-самостоятельная-решительная-сильная и так далее и тому подобное. Пора бы добавить ко всем Вашим удивительным качествам еще пару - терпимость и вежливость к собеседникам, которые сейчас отсутствуют как класс.
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
Maрa, вы правы на счет православного сайта и на счет блуда по библии, правы на счет моего несчастного мужчины, который согласился все таки со мной грешить.

Мать и ребенок - это тоже семья и по-церковному и по -человечески.

После общения с такими набожными людьми, скажу честно , в церковь вообще теперь ходить не хочется и разделять точку зрения церки тоже. Лишний раз убеждаюсь, что нам простым смертным и грешным с обложки гляневых журналов в вашем раю не место.

Извините, что постучалась в ваши двери, не вытерев ноги.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Lubava писал(а):
Мать и ребенок - это тоже семья и по-церковному и по -человечески.
Я разве оспаривала?
Lubava писал(а): После общения с такими набожными людьми, скажу честно , в церковь вообще теперь ходить не хочется и разделять точку зрения церки тоже. Лишний раз убеждаюсь, что нам простым смертным и грешным с обложки гляневых журналов в вашем раю не место. Извините, что постучалась в ваши двери, не вытерев ноги.


Лишний раз убеждаешься, что гордыня - мать всех грехов.
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
«Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».


Вы, Мара первая его бросили в меня. При том, прямо в лицо.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Lubava писал(а): Вы, Мара первая его бросили в меня. При том, прямо в лицо.
Ну, если Вы так хорошо Евангелие знаете, то должны помнить про бесплодную смоковницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Lubava писал(а):
Вы, Мара первая его бросили в меня. При том, прямо в лицо.
И еще. То, как Вы воспринимаете то, что Вам пишут (в том числе и указанная выше фраза) как раз и говорит о том, о чем я писала.
Вы все ответы, которые не ложатся в Вашу схему мира, воспринимаете как личное Вам оскорбление, к сожалению. И не церемонитесь с собеседниками. А ведь люди искренне хотели Вам помочь. Даа...
Lubava
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:46

Сообщение Lubava »

 
Мара, вы очень интересный собеседник.

Опуская рассуждения о том, кто дорос до обсуждения Евангелия, а кто нет, скажите мне, исходя из ваших ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ убеждений, в отношении моей раздутой персоны, следующее:

1.Из каких соображений вы приводите в пример самое противоречивое место из Евангелия, где Иисус проклинает смаковницу.

2. Являюсь ли я грешницей, если я принадлежу к последователям несторианской церкви? Почему у одних мать Христа - Святая Богородица, а у других - Христородительница и непочитаема в церкви?

3. Почему женщина, которая хочет дать жизнь другому человеку, любить и жить считается на вашем сайте грешницей?

Я ведь никого не обманываю, я не изменяю своему любимому супругу, я не убиваю.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
На мой взгляд, заданным Вами вопросам место совсем в другом разделе - в вопросах религиозной жизнь. В данном разделе это, ИМХО, офф-топ, и модераторы будут правы, если строго на это укажут.

Вы там темку откройте, и можем продолжить дискуссию.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»