Бывшая прислала письмо.....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Eilat_03
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 00:12

Бывшая прислала письмо.....

Сообщение Eilat_03 »

 
Добрый день всем участникам форума!
Ситуация не очень понятная. Встречался с девушкой , отношения не заладились , она стала охладевать ,
сама говорила об этом что как-то чувства у неё не уже не те, что она не уверена в своих чубствах ко мне ну и т.д.
Я пытался исправить ситуацию , но видел что она равнодушна.
В один прекрасный день решил не дожидаться когда она мне объявит что все закончилось а сам
порвал с ней, сказал что она свободна , встал и ушел не оглядываясь.
Не жалею , она не порядочная и не честная , и строить отношения с ней невозможно.

По прошествии 3 дней после разрыва она прислала мне на мыло письмо под названим "память о нас" и где написанно: "Я все таки хотела бы чтобы эти фотографии были у тебя и напоминали о том чему видимо не суждено было сбыться.." и приклепленны несколько фоток где мы вместе.


Что это значит? Попытка напомнить о себе ? Сделать мне больно ? Или на самом деле просто
попытка оставить о себе хорошую память ? Хочет видить мою реакцию?
Зачем ей что бы у меня были фотографии и напоминали ?

Помогите пожалуйста понять чем это может быть вызванно , написание этого письма , эти фотографии?

Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Re: Бывшая прислала письмо.....

Сообщение natatella »

 
Eilat_03 писал(а):...порвал с ней, сказал что она свободна , встал и ушел не оглядываясь.
Не жалею , она не порядочная и не честная , и строить отношения с ней невозможно.

Вы определитесь, хотите строить отношения или нет? судя по всему что пишите, то да, потому как не задавались бы этим вопросом или самолюбие и гордость ущемлены?

Что это значит? Попытка напомнить о себе ? Сделать мне больно ? Или на самом деле просто
попытка оставить о себе хорошую память ? Хочет видить мою реакцию?
Зачем ей что бы у меня были фотографии и напоминали ?

Помогите пожалуйста понять чем это может быть вызванно , написание этого письма , эти фотографии?
Неблагодарное и бесполезное занятие копаться в чужих поступках и мыслях. Если девушка неравнодушна Вам позвоните ей и поговорите откровенно. Зачем играть в кошки мышки. Из всех перечисленных вариантов может быть все что угодно и даже больше, то что Вы здесь не перечислили
:roll:
Беглянка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2009, 23:02

Сообщение Беглянка »

 
Любой вариант возможен.
Но если вы твердо решили, что не хотите стоить отношения с этим человеком, какая в том разница?
Сейчас, когда эмоции не улеглись, вы придаете данному факту слишком большое значение. Ситуация не столь значительна, чтобы она могла что-то изменить.
Живите спокойно дальше, извлекайте опыт из расставания и становитесь лучше.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»