не поддерживала отношений с родителями мужа

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Да вы и не кокетничали, по-моему. Описали все как есть. Что до идеального брака - такого нет по определению, и ваш БМ тоже к этому придет.
Диагностика семейных отношений
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

не общалась с родителями мужа

Сообщение nissa »

 
В общем ещё раз хочу сказать что с бывшими родственниками, во всяком случае для меня, нужно было попрощаться на хорошей ноте. Очень спокойно стало на душе.
А мне теперь впору новую тему открывать с вопросами о том как почти в 45 найти своё призвание чтоли? Если учесть что до этого возраста мне нравилась моя жизнь и менять её пришлось без малейшего моего желания.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
У вас есть образование, работали ли вы?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемые форумчане! Напоминаю, что эта тема называется "не поддерживала отношений с родителями мужа". Если Вы хотите обсудить другие вопросы, не относящиеся к данной теме, Вы можете это сделать либо в новой теме либо присоединиться к уже имеющимся общим темам, в которых обсуждаются интересующие Вас вопросы.
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

не общалась с родителями мужа

Сообщение nissa »

 
Спасибо Вам Тигр, дорогая, за участие! Образование у меня есть, к тому же я неплохо владею одним европейским языком.Работала только пару лет после института. Мне есть где жить и кое-какие средства. Вопрос больше о смысле, чем о хлебе насущном. Так что отдельную тему открою если совсем припечёт:) Прошу прощения у модератора за офф.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»