найди другую,будешь с ней спать,а любимую будешь дальше люби

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ольга,18
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 02:04
Откуда: г. Брест

найди другую,будешь с ней спать,а любимую будешь дальше люби

Сообщение Ольга,18 »

 
мы с парнем встречаемся уже полгода, мне очень нравится его отношение ко мне, все устраивает, но между нами существует недопонимание...... у меня никогда не было близости, а он с каждым разом настаивает все больше и больше... я не знаю как мне ему нужно еще сказать, что бы он понял....... меня еще волнует, то что он непостоянен, он не пьет, но с друзьями бывает, как и любой 19-ний парень выпивает, и когда он в таком состоянии, то говорит, что меня сильно любит, просто обожает и женился бы на мне, только нет жилья...... когда трезвый: хочет серьезных отношений и от меня в том числе, но я еще маленькая, так как не готова к ним (насколько я поняла, потому что не сплю с ним, т.к. других во мне недостатков он назвать не мог ), но в разговоре про женитьбу вообще не упоминает, только если через года 4-3 и говорит, что я сама столько не выдержу..... я знаю, что держаться нужно всеми силами, но соблазняюсь тогда, когда он начинает говорить, что скоро станет импатентом, и он взрослый мальчик, а не получает должного, у него появится куча болячек, и вообще у него раз в месяц все болит.... мне не нравится, что его друзья постоянно начинают ему говорить(когда меня нет): "найди другую, будешь с ней спать, а любимую будешь дальше любить"..... еще я хожу в церковь, но не знаю как ему об этом сказать, хоть он часто с родителями бывает на кладбище, но о церкви он отзывается как-то не очень..........
спасибо за терпение и внимание, буду ждать ответов
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Оля, стойте и дальше, не поддавайтесь на такие уговоры.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Оленька, а зачем вам-то такой молодой человек? Поверьте, если бы он вас любил, то не вёл бы себя так. Ни о какой женитьбе он и не помышляет. Думаю, вам стоит прекратить с ним общение. Ничего хорошего вас с ним не ждёт. Пусть общается со своими друзьями, которые, по-видимому, ему под стать.
Вы ходите в церковь - очень хорошо. Молитесь Господу, чтобы послал вам хорошего, достойного мол. человека. Вы такая молодая, у вас всё впереди, вы обязательно встретите настоящее счастье.
Ещё вот вам в помощь сайт https://www.realove.ru
Помощи Божией.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Если Ваш м.ч. Вас по настоящему любит, и относиться к Вам ответственно и уважительно, то никогда не будет настаивать на близости. Близость - это ответственность. Вы спросите его, а что он будет делать, если после близости ребенок родиться? Что он скажет, интересно?
Если скажет, что нужно контрацептив использовать, смело отвечайте, что нет таких, которые гарантируют на 100 %, это совершенная правда, тем более, что от некоторых прямой вред здоровью, так что Вам нет повода на это соглашаться.
Если скажет, что тогда он жениться, так скажите, что почему бы сначала не жениться, а то вдруг потом передумает. Тоже не повод.
Если скажет, что очень Вас любит, тогда вся статья - под венец, и люби сколько хочешь.
Если скажет, что у него там что-то болит, посылайте к врачу, там ему помогут, а Вы не медицинский приборчик. На эту тему есть у нас хороший пример: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=8270&highlight=
читайте, просвещайтесь.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Приведенная в пример ссылка на тему о воздержании ни чему не показатель.Дело в разных взглядах на отношение к сексу до брака,если решили,что до брака ни ни то и придерживайтесь этого и дайте своему парню это ясно понять,зачем человека зря мучить если живот болит,если серьезно болит то женится,а если нет то медсестер достаточно и без вас ).
Kachora
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:05

Сообщение Kachora »

 
Пропаганда блуда. Удалено. Сирень
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»