Почему мужья так хотят познакомить своих детей с любовницами

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Почему мужья так хотят познакомить своих детей с любовницами

Сообщение Люблю Его »

 
Перенесено модератором. Nadiya

Прочитала огромное количество историй на сайтах нелюбит, пережить.
Очень часто встречается, что мужчины очень хотят познакомить своих детей со своими любовницами, сожительницами.
Я не учитываю, что есть нормальные мужчины, которые даже при уходе остаются ОТЦАМИ, которые разводятся с одной (и поддерживают цивилизованные отношения с БЖ) и женятся на другой, и знакомят своих новых жен со своими детьми от предыдущего брака, т.е. не отказываются от детей, принимают активное участие в их воспитании, помощи и т.д.

У меня вопрос - почему те мужчины, которые уходят некрасиво, нехорошо, встречаются в ребенком раз в неделю на полчаса (и то когда только ему - мужчине - удобно), особо не заботятся о ребенке, особо не помогают ему, т.е. по-сути являются только биологическими отцами, не принимающими никакого участия в воспитании и вообще жизни ребенка, так горят желанием познакомить свою новую пассию со своим ребенком, на встречу с ребенком приходят с ней (несмотря на протесты матери ребенка)?
назло бывшей жене? похвастаться перед любовницей своим ребенком как игрушкой? действительно хотят их подружить? по своему слабоумию?

и неужели любовницы искренне хотят видеть этих детей и общаться с ними? зачем любовницам это надо? чтобы показать мужчине какие они хорошие, любящие и всепонимающие?
Создать семью после 40
Summer
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 08:15

Re: Почему мужья так хотят познакомить своих детей с любовни

Сообщение Summer »

 
Люблю Его писал(а):...и неужели любовницы искренне хотят видеть этих детей и общаться с ними? зачем любовницам это надо? чтобы показать мужчине какие они хорошие, любящие и всепонимающие?
Именно, и это лицемерие - я хорошая, не смотря на то, что разрушила семью. Влезла, отняла у детей отца, но я хорошая... Или ждут пока наши дети скажут (наверно, предел мечтаний): - "Ой, какая у папы любовница замечательная, гораздо лучше нашей мамы, правильно, что он нас бросил, ведь она такая раззамечательная." :lol:
tushkan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:17
Откуда: москва

Сообщение tushkan »

 
По моему, от ситуации зависит. Мой третий бывший бойфренд своего сына подростка от позапрошлого брака (я к разводу отношения не имела, уже 15 лет почти прошло) не хотел со мной знакомить. Но это случилось, и у нас возникла огромная взаимная симпатия с мальчишкой с первого взгляда. Я настояла, чтобы он жил с нами, отец был против, а с мамой ребенок не мог жить на тот момент - она очень странно себя вела, желала сыну смерти, за то, что он общается с отцом, и прочий бред, сейчас, когда отец опять один, у нее получше стало с поведением. Уже года три, как я рассталась с его отцом, а с сыном мы по-прежнему встречаемся, он называет меня мачехой (хотя я не так долго была в их семье, и законные жены у отца были), мою дочку - сестрой. С моей стороны никакого лицемерия - я искренне к парню привязана, обожаю и его девушку. Просто я вообще люблю детей, и не понимаю, как их можно НЕ любить. А если это ребенок твоего любимого человека - автоматически, мне кажется, чувства включаются. И к матери его я отношусь с уважением (она меня, естественно, ненавидит). Гадостей про его мать я никогда не говорила, даже когда она на меня с кулаками бросалась. В отличие от отца, который всех бывших жен грязью поливает, теперь и меня тоже. Но это частная история, все семьи разные.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Почему мужья так хотят познакомить своих детей с любовницей?

Знаете, я такой вопрос однажды задала своему знакомому. Так вот ответ его- лишнее подтверждение того, что мужчины все-таки с Марса... :D
Он сказал, что знаешь, я когда ушел из семьи моему младшему было всего около 3 лет. Ну, в общем, я просто не знал, что с ним делать, когда он начинал капризничать. Да и задницу ребенку вытирать, согласись, не мужское это дело! 8) для этого женщина нужна...

Ну, в общем, в данном конкретном случае, любовница использовалась им в качестве няньки. Он не помогал жене с детьми, когда жил в семье и , отстояв свое право забирать детей на выходные, понял, что это определенный напряг. И что дети - это не игрушки - их нельзя положить на полку если надоели, а нужно кормить, развлекать и т.п. И поэтому, он, нарушив данное жене обещание "не знакомить детей с этой женщиной", тайком все-таки сделал это.
И знаете, совесть его при этом совсем не мучала. :(
Poplavok
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 май 2010, 01:08

Сообщение Poplavok »

 
Еще один вариант: мой уже бывший, но в то время муж, через месяц после ухода, попросил меня разрешить познакомить с его девушкой. Зачем?
Внимание ответ: она ревнует, хочет, чтобы дети приезжали к ним, а не папа уезжал на весь день к детям, и еще, он должен посмотреть, как она будет относиться к его детям, ему же предстоит решить, будет ли он с ней или нет.
Лелична
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 07:23
Откуда: Челябинская область

Сообщение Лелична »

 
Я тоже этого никак понять не могу. Когда муж ушел из семьи, дочери было 9 лет, а в новой семье мужа тоже дети 7 и 12 лет. Так вот он решил всех их познакомить, чтобы все дружили. хотел чтоб наша дочь была частой гостьей у них в доме, и его новая пассия настаивала, чтобы он встречался с доченью у них дома, и ни в коем случае у нас. Думаю она просто боялась, что встречаясь у нас, он вернется в семью. В итоге встречаются они только прогулками. Наша дочь сама не хочет идти туда, а отец каждый раз ее уговаривает. Как он не может понять, что ребенку не приятно видеть новые отношения папы с чужой тетей, чужими детьми. Я считаю, у ребенка должен остаться в памяти образ порядочных семейных отношений. И если так получилось, что папа живет в другой семье, нечего ребенку душу травмировать. Папа должен остаться навсегда только папой данного ребенка.
Осень2010
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 11:45
Откуда: Россия

Сообщение Осень2010 »

 
Мой БМ ездил отдыхать с нашей дочерью и со своей любовницей и ее дочерью - тоже хотел познакомить еще до того момента, как ушел от нас! Они чудные! Но что мы от них хотим - ведь они даже удалено модератором Другиня!!!

Особенности физиологических отправлений не имеют отношения к данной теме. Другиня
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
ну я был в роли ребенка так сказать в такой ситуации... я думаю это его самоудовлетворение в плане "вот, детям видите тоже хорошо, значит моя жизнь удалась", при том что в принципе нами не особо интересуется
Arienh
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 07:31

Сообщение Arienh »

 
Мой мужчина меня познакомил со своей дочерью потому, что любит меня и ее и хочет, чтобы мы подружились. Ей пока всего 2, 5 года и она мало что понимает, но мой любимый намерен в дальнейшем, когда дочь подрастет, отсудить ее у матери и растить в нашей семье.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Просто поражает наглость и цинизм, гнусность, и извините, вы человек мыслящий?
Кто вы такая чтобы отбирать ребенка у матери? Кем вы себя возомнили? Вы сама мама?
Хоть на мгновение представьте себя на месте этой женщины; момент когда у вас отбирают ребенка. Вы хоть раз своими глазами видели как это страшно? Как бьются в истерике и мама и дети, если это происходит, и неважно какая она мать; для ребенка она самая лучшая, самая нежная, самая самая. Суд в таких случаях признает такое самой последней мерой. Не буду говорить в каком случае, похоже вы ушлая дамочка.
Бойтесь Бога, язык бы вам оторвать за такие слова "отсудить ребенка у матери".
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»