Ей 38, мне скоро 26 !!!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Ей 38, мне скоро 26 !!!

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Познакомились 2 года назад. Она старше на 12,5 лет.Далеко не красавица. Для меня это не главное. Ее есть за что любить и без того. Самый близкий для меня человек. Ближе родной мамы. Ничего от нее не скрываю. Все рассказываю ей.
Очень забочусь о ее здоровье. Много для нее в этом сделал. Куда только с ней не ходил по врачам, (зубы; чисто по женски, и прочее).
Родители в шоке что будет дальше. Твердят мне что, "Пройдет некоторое время и ты останешься со стареющей женщиной!"
В сексе тоже не все классно. Мне всегда не хватает, ей наоборот с избытком. Я еще толком в жизни не гулял. Не могу поверить, что больше никакого секса в жизни не увижу кроме того, что есть сейчас. О расставании и говорить смешно. Она самый близкий для меня человек. Да и не сделаю я так никогда по-свински.
Думаю что будет дальше ..

:arrow: :?:
Диагностика отношений в сожительстве
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Если это ваш самый близкий человек, зачем думать что будут дальше. Если вы действительно определились в своем выборе, уверены, что это ваш человек. То дальше наверное все будет как в обычной семье любовь,дети, заботы, быт. Хотя мне показалось, что ваше отношение к этой женщине напоминает отношение сына к маме. Возможно просто, показалось.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Re: Ей 38, мне скоро 26 !!!

Сообщение Позитивная »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ писал(а):Я еще толком в жизни не гулял. Не могу поверить, что больше никакого секса в жизни не увижу кроме того, что есть сейчас. О расставании и говорить смешно.
А вот здесь поподробнее. Если можно, переведите, что вы хотели этим сказать?
RedWitch
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 05:07

Сообщение RedWitch »

 
Насколько я могу судить, Вы думаете больше о себе, о своих сексуальных потребностях, хоть и помогаете ей... Вас пугает её старость, и об этом ещё постоянно напоминают...

По-моему лучше расстаться поскорей, пока ещё не поздно, только по-хорошему... договориться об этом, и плавно отходить друг от друга потихоньку...

Эх, если б люди могли честно признаваться в том, ЧТО у них на уме...
и были бы добрее, думали бы не только о том, как попользоваться человеком в свое удовольствие, а потом еще и боль причинить, чтоб корчился в муках. То может быть и не было бы никаких зависимостей.:))

А то, во интересно... ты будь мне верна, я тебя люблю, буду всегда с тобой, что бы ни случилось... а потом оказывается - как же ты меня достала!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Родители в шоке что будет дальше. Твердят мне что, "Пройдет некоторое время и ты останешься со стареющей женщиной!"



Если Вы счастливы и любите, то какое Вам дело до того кто и что говорит? Пусть говорят! Или Вас волнует общественное мнение? Так всем не угодить. Родители всегда в 99 случаях в шоке, что их дитятко выросло и уходит из-под опеки к какой-то (молодой, старой и т.д.) И конечно переживают: молодая неопытная, плохо заботится, ей только развлечения; девушка старше - ужас! она же быстро состарится! и что тогда будет?

А Вы не хотите оформить ваши отношения?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ей 38, мне скоро 26 !!!

Сообщение Delfina »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ писал(а):Думаю что будет дальше ..

:arrow: :?:
А ваша подруга, что думает?Вы обсуждаете этот вопрос?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ: "Познакомились 2 года назад. Она старше на 12,5 лет.... Родители в шоке что будет дальше. Твердят мне что, "Пройдет некоторое время и ты останешься со стареющей женщиной!"



ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ, прошу прощения, а Вам-то самому сколько годков стукнуло? Просто мне почему-то кажется, что "стареющей женщине" максимум слегка за 30. :wink:
Вы учитесь, работаете?
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Охотно отвечаю на ваши вопросы:
Насчет поподробнее! Мне на самом деле очень не хватает романтики и секса. Секс для нее лишь бы быстрей закончить, романтику вообще не признает.
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Кто-то написал я ей пользуюсь.Это нитак.Я готов для нее на любые жертвы.Я бегал и буду бегать с ней по больницам чтобы поправить ее здоровье после прошлой сексуальной жизни.Ведь большинство современных мужчин не то что на плановые проверки в ЖК с девушкой не сходят а даже презерватива не преобретут.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
имхо тоже лучше начать заканчивать, ведь эти желания с увеличением ее возраста могут возрастать вместе с потребностью нагуляться (несомненно могу ошибаться, но ситуация странная...)
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
но вообще как тут уже говорили "настоящей любви никакие несоответствия не помеха"... а так же из психологии "любовь является не результатом сексуальной слаженности, а гармоничные сексуальные отношения являются результатом любви"
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ писал(а):Охотно отвечаю на ваши вопросы:
Насчет поподробнее! Мне на самом деле очень не хватает романтики и секса. Секс для нее лишь бы быстрей закончить, романтику вообще не признает.
Честно? Очень странные отношения.
Ну хорошо, львиную долю времени вы с ней бегаете по больницам, чтобы
поправить ее здоровье после прошлой сексуальной жизни
:shock: .
Романтики нет, секса почти тоже - последствия прошлой жизни. Что вы с ней вообще делаете-то?
Вы хотите создать семью с ней, родить детей? Хочет ли этого она? Если нет, то может вам в медучилище просто поступить? :roll:
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Мне кажется она для меня просто незаменимый человек.Случится что и я все равно сначала пойду к ней :pink:
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Нет у Вас любви к этой женщине. Иначе Вы бы ни капельки не сомневались в выборе. Просто привыкли к ней (возможно это Ваш первый сексуалтьный опыт?), она хорошая и совесть не позволяет ее бросить. Но на жалости отношения не построишь. И если уже у Вас возникают мысли о потребности в большем сексе то со временем будет еще хуже. Не нужно.
Сейчас, уж простите, Вами руководит эгоизм. Вы не хотите ее терять, потому что с ней комфортно, не хотите бросать что б не показаться подлецом. Но подумайте о другом - вы всеравно расстанетесь (уж очень много сомнений и несовпадений у вас), но ей уже будет лет 45-50....это будет еще хуже и для нее больнее, поверьте. Лучше расстаться по-хорошему сейчас, и этим Вы ей дадите шанс создать нормальную семью с человеком какому она будет подходить. А так.....Вы только оттягиваете время :(
ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:54

Сообщение ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ »

 
Значит я оттягиваю время ..И что значит я ее не люблю. Страсти у меня нет согласен.Но она мне дороже мамы! Я люблю ее какой-то другой несексуальной любовью.Потому у меня были мысли ходить на сторону но очень аккуратно чтобы никому не сделать плохо.И если бы встал выбор искалечить себе жизнь вместо нее я отчетливо чувствую я бы принял этот выбор.Дак как же тут скажешь что я ее не люблю .. :?
Vikulya...
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:56

Сообщение Vikulya... »

 
Так в чём ваша проблема, не понимаю? :?
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Звезная_Пыль, здравствуйте!

Складывается ощущение, что Вы от форумчан ждете индульгенции на "тихие" загулы налево. В чем вопрос? - Совесть посказывает, что что-то тут не так, но Вам бы хотелось, чтобы Вашу совесть переубедили.

Вы слишком зависите от мнения окружающих для мужчины_который_любит. И к тому же Вы слишком явно любите себя в своей любви - это бросается в глаза.

Если серьезно хотите разобраться в ситуации, то обратите внимание: уже несколько человек написали, что не видят Вашей любви к ней. Подумайте на эту тему.

По поводу возраста: у меня есть пример пары, где ему - 31, ей - чуть за 40. Двухлетний сын. Со стороны вообще не поймешь, что они разного вораста, потому что прежде всего муж в этой паре - мужчина, взявший на себя ответственность, и не позволяющий ни то чтобы себе, но и вообще кому-то другому сказать про свою жену что-либо типа: "Она далеко не красавица."
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Продолжение истории


ЗВЕЗДНАЯ_ПЫЛЬ:



Посоветуйте мне..

Ей 38,мне 26.Она была как второй Я.Дороже мамы. Что случится Я сразу к ней за советом и поддержкой. Переговорили на все темы, обо всех комплексах! Если кривляться охота,- можно и покривляться пока не надоест! Ее черты: холодноватая как человек в любви, очень падкая на деньги, мечтает о красивой жизни. Хотя у самой «Ни копья!». Я чистый романтик. Я очень привык к ней. Одно время взялся за ее здоровье. Сначала водил ее с чисто женскими проблемами, (последствия прошлой половой жизни). Потом занимались ее зубами. Страсти в наших отношениях нет. Но я люблю ее как родную. Меньше всего ожидал от нее измены и предательства. Казалось, она тоже любит меня как родного может даже чуть по-матерински. Я иногда задумывался, любит ли она меня!? Я понимал, что по жизни мы с ней совершенно разные. Поэтому всем своим сомнениям находил причину в характерной для нее холодности в любви и любовных страстях просто как человека, чувствовал ее ровную практичность ко всему происходящему. Но все-таки не то в шутку не то от нечего делать решил ее проверить!:
Она любит переписываться через интернет в программе обмена сообщениями на (Mail.ru). Я подобрал информацию, фотографии, видео, того парня, который на мой взгляд должен был ей понравиться! Я создал аккаунт начинающего певца из Воронежа. Добавил видео его песен. Придумал его историю. Запросил у нее авторизацию и познакомился с ней через этот аккаунт, сказав, что она мне очень нравится и моя судьба! А сам со своего личного аккаунта был давно у нее авторизован и тоже общался с ней через интернет. Для видимой достоверности я тоже перекидывался со «своим изобретением» ревностными сообщениями. И тут в удобный момент,(как раз когда милая написала мне целую и спокойной ночи), я отошел в сторону и оставил ее тет-а-тет с моим новым аккаунтом(то есть с собой!). Вот какая вышла переписка:

МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН (мой персонаж)
Если ты это читаешь значит все клево!!! и жизнь продолжается.Я все раскажу только не смейся.Мне не терпится с тобой познакомиться
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
привет красотка!
ЛЕНА
привет как дела?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
зайди ко мне где анкета
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Не стал вчера лезть к тебе с вопросами.Решил не мешать тебе смотреть мою анкету.Знал ты там.Ты мне очень нравишься.Конечно не из-за фото.Я верю в судьбу и в любовь.
ЛЕНА
привет! можешь спрашивать что тебя интересует. почему выбрал именно меня? с таким именем много девушек. или ты считаешь что именно я твоя судьба?! ты мне тоже понравился и поешь хорошо!!!!!!!!
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Привет извини эти зрители все пишут Надоели.Как прошел день
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Это твой парень наверно ничего страшного я к этому готов.Он прав наверно ревнует тебя
ЛЕНА
день прошел в кровати т.к простыла. а в основном все нормально! как у тебя?!
ЛЕНА
что он тебе пишет? он как всегда оскорбляет людей! давно со мной не общается сутками играет в шахматы ну и как обычно до всего есть дело! необращай на него внимания!!!!!!!
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
мы со Стасом минусовку пели. 13 в Бердцке концерт. Обязательно достану для тебя лучшие билеты.Все пройдет без помех.У меня машина
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Слушай прости если что нитак скажу.Ты мне очень нравишься.Но между нами он же еще молодой для тебя,?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Если очень честно.Ты его любишь?
ЛЕНА
ну да молодой на 12 лет разница, его это не смущало меня тем более. у меня все были младше ну конечно ни на столько это первый раз. со временем я перестала замечать разницу.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
если да я оттойду совсем
ЛЕНА
что он тебе там наплел?!
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Прости меня я очень серьезно.Ты не ответила любишь?Я влюблен в тебя.Прошу ответь если ты этого не чувствуешь я сделаю все чтобы ты была моей.Цветы,деньги что хочешь все твое.Мне так важно могу я надеяться .?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
жизнь короткая и он тоже человек.Нужна правда.Прости
ЛЕНА
любви нет это точно. ему от жизни ничего ненадо а мне нужны серьезные отношения.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Прости но мне как и тебе нужны серьезные отношения с тобой нужна ты.Что значит нет любви.Он может и не любить а ты его любишь?

ЛЕНА
нет.
ЛЕНА
и не думай что я ищу деньги если их у тебя нет ничего страшного.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
но прости если бы у меня не было денег чем тогда я для тебя лучше него? Зачем ты с ним встречалась если ты его не любила? Лена?
ЛЕНА
раньше любила мы с ним были вместе почти два года. он стал плохо ко мне относиться последние время.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Но мне казалось за это разлюбить нельзя когда любишь.Может ты его просто и не любила?
ЛЕНА
не знаю что тебе и сказать для чего этот допрос?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Пойми мое положение что я не бедствую не дает мне разрешение разбивать людям любовь .
ЛЕНА
если бы у меня с ним были другие отношения я бы с тобой вообще переписываться не стала.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Лена другие это какие
ЛЕНА
близкие. а он давным давно ко мне не приезжает общается с бывшей еще с кем то знакомиться. я думаю вопрос исчерпан. на эту тему больше писать не буду!!!
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
я все понял.Ты готова с ним расстаться если хочешь быть со мной
ЛЕНА
думаю что мы уже расстались. когда мы можем с тобой пообщаться не по интернету?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Извини позвонили.Ты готова прямо завтра со мной встретиться в НЕАПОЛЕ. Позавтракать.Прости время диктует свои условия.Я могу только в 10. Я заеду за тобой сам.У меня машина.Если боишься можешь сразу записать номер машины..Шучу конечно.Тебе нечего бояться.Обещаю!
ЛЕНА
нет завтра не смогу т.к болею. конечно я сразу с тобой ни поеду т.к тебя не знаю совсем. думаю нам надо встретиться просто на улице на нейтральной стороне.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
почему на нейтральной
ЛЕНА
а где?
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Мне кажется нет смысла ни от кого шифроваться.Всеравно станет скоро известно что мы с тобой встречаемся.Твой парень тоже все узнает.Я хочу заехать к тебе и объявить что безумно влюблен.Родители поймут.Должно быть все по-честному.Я довольно известен и не хочу делать кому-то больно.Хоть твоему парню.
ЛЕНА
я не шифруюсь просто с незнакомым человеком сразу же куда то ехать я не могу. т.к опасаюсь. и не против чтобы ты ко мне заехал просто я сейчас не в форме из за простуды.
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
ты меня не можешь разочаровать Сознаюсь я наблюдал за тобой через мою поклонницу.Я даже знаю что на фото не ты а девушка из дома2 Наталья Варвина на которую ты похожа.Вообщем я видел тебя живьем
ЛЕНА
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МИХАИЛ ЛЕНОЧКИН
Признаться я тоже милая.Просто представь что я сейчас чувствую.

Теперь узнав всю правду как меня сильно любит моя милая я решил приехать к ней на встречу которая будет назначена моему бумажному мачо..! В тот момент мне было так больно что я не пошел на эту идею. Понимал, что нужно еще выждать ночь а то и день пока она пригласит мою «куклу» на свидание. Поэтому признался я ей еще в конце переписки(там последняя строчка). А потом она позвонила мне сообразив, что рановато уложила меня спать. У меня была не по-мужски сказано истерика.
Такого я реально не ожидал. Сказал ей, что мы расстаемся. Больше всего задело, что человек полностью отдает себе отчет, что меня не любит. И готов реально выбрать другой вариант, забыв про меня и увидев новую цель.
Сначала она пыталась выставить меня виноватым, чтобы оправдаться. Прошло несколько дней. Когда поняла, что это не действует и увидела что я сильно обижен и разочарован в ней стала вести себя по-другому. Писать что очень хочет чтобы я вернулся. Сильно переживает. И хочет со мной встреч, хотя бы редких:
“Ну люблю я тебя люблю хочешь верь хочешь нет!!!!!!!!!!!!!! все ложусь спать ничего нихочу даже дом2 забросила очень плохо без тебя!!!!!!!!!!!!!!! спокойной ночи!!!
Милый я все понимаю но я тебя не предала я ни встретилась ни с кем и не собиралась, ни изменяла тебе ничего ни сделала плохого. судить надо по поступкам!!!!!!!!!!!!
Неужели ты не вернешься?! я нихочу в это верить! я очень очень люблю тебя!!!!!!!!!!!! а дальше решай сам. если я о любви ни говорила это не значит что ее не было.”
Знаю что она хочет теперь все вернуть к привычному распорядку. Чтобы с ней был кто-то рядом. Она опасается остаться одна. А насчет ее поступка скажу, что не имеет никакого значения то что измены не произошло реально. Главное одно, на предательство она пошла и признала что меня не любит. Меня была согласна просто бросить. Пускай даже сказала это вынужденно чтобы получить куш! Позавчера она написала, что ее пьяница-сестра приводила домой знакомиться с ней какого-то алкаша-забулдыгу. Говорит закрыла перед ним дверь.
Скажу от себя, что реально решил расстаться. И раз нет любви у нас, то ничего хорошего дальше не будет. Я ее люблю как родную. И знаю смог бы любить ее и как женщину страстно, но так пока не получается. Причина в ней. Мне для этого надо чтобы и у нее ко мне была страсть! Тогда бы да думаю все бы точно получилось! Я всегда и раньше очень хотел чтобы она в этом смысле была другой!
Также понимаю что если оставлю ее одну она пропадет. Свяжется с пьяной сестрой. Начнет выпивать. Найдет себе дурака-алкаша и понахватает от него разной дряни и в половом и в моральном смыслах. Тем еще более мы не все с ней успели долечить до конца. А для ее здоровья это важно! Понятно что уберечь ее кроме меня от всей заразы будет некому. А такого парня на какого она клюнула она наврядли сыщет. Кому она нужна кроме меня! У всех есть молодые и успешные.
Пока склоняюсь к варианту общаться дальше чисто по-дружески. Тогда можно будет доделать все незаконченные с ней больничные дела. Ну и тогда пока никакой грязный алкаш к ней близко не подойдет. А если встретилась бы для нее достойная пара. Пускай бы встречалась. Хоть мне бы и нелегко было сначала это видеть. Я тоже понимаю что лет ей много а человека с котоым у нее будущее есть она еще не нашла. Я для нее молодой. Да и любви выходит у нас не получится. Потом всеравно тогда придется расстаться но с большими для нее потерями. Я этого не хочу!

Что посоветуете ??
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Автор, Ваша Лена давно догадалась, что Михаил Ленточкин - это Вы :D Ваше "нитак" Вас выдаст непременно...
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Lisik писал(а):Автор, Ваша Лена давно догадалась, что Михаил Ленточкин - это Вы :D Ваше "нитак" Вас выдаст непременно...
Конечно, догадалась! Женщине 38 лет все-таки, а не 8 :)

Дорогой автор, возьмите себя в руки, а то медицинская помощь скоро вам самому понадобится. Ваша избранница - взрослый и дееспособный человек. Она сама может о себе позаботиться.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
а я почти уверен что не просекла. 1. Просмотр дома два говорит о том что мб не такая уж она и взрослый человек. 2. Так говорит каждый третий!(видел много раз и сам в асе так пишу, просто на этом форуме так не общаются) 3. Она бы сказала потом, что просекла, и не писала бы своему парню что не любит, зная, что это он.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»