Помогите! Не знаю как отпустить бывшего!((

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Only-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:48

Помогите! Не знаю как отпустить бывшего!((

Сообщение Only-Cat »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня



Здравствуйте! Я случайно наткнулась на Ваш форум! Просто искала помощи, вопросы ответы! Но вот попала сюда. я здесь новенькая!Зовут Меня Оля! Не знаю как разобраться со своей проблемой!
С бывшим жила 2 года, любила, он себя так вел со мной как будто ему все равно, но...со мной он был рядом, у меня своя квартира, практически у меня всегда были деньги, он сам не гулял,гулял со мной и моими друзьями да и выпить любил и руку поднять выпивший, я терпела, хотя тоже не плохо сдачи давала! Расставались, возвращался, поимел одну, другую и возвращался снова! Мол отдохнули друг от друга и снова вместе! Нам было весело, хорошо и уютно, но неочем поговорить, особо интилектом не блистал, хоть одногодки!Когда вдвоем были, было скучно, потому всегда нужна была компания! :( Вобщем мы розошлись после очередной драки и надолго уже как 9мес.! еще пару раз спали и на этом была точка! Он звонил когда хотелось, да и я не против была! Мне с ним было хорошо! :cry: но понимала что жизни с ним не будет! Много пьет! Прошло время, я уже не верила в отношения! Но....встретила "его"! Он меня полюбил, цветы, руки целует, ухаживает, волнуеться, поддерживает во всем! Чего не было с бывшим! Я потянулась к нему! Мне с ним хорошо во всем! Я на 7 небе от счастья! Но про бывшего думаю! Он сам иногда звонит, хоть знает что у меня на личном все гуд, а он пьет еще больше и меняет девушек как носки! Постоянно с разными вижу, даже с одной из них и с ним на дискотеке тусила! Он даже отшил ее что бы меня отвезти домой, думал "дам"Недавно отказала ему в сексе, то он пьяный на машине чють не разбился! хотя такого никогда небыло! У меня есть парень, я не могу сделать ему больно! Но....мне жаль бывшего, жалость намного больше чем любовь! :roll: он мне не нужен, но за столько времени думаю о нем, хоть простила за все и отпустила! Что мне делать? Хочу убежать с города в другой! Я постоянно о нем слышу, так как друзья общие да и видимся случайно часто! Я думала теперешний парень меня задурманит, хоть он намного лутше бывшего во всем!!!!!!!почему так???????Спасибо заранее за помощь!
Диагностика отношений в сожительстве
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Оставьте бывшего в покое если не хотите потерять то, что у Вас есть сейчас. Никаких встреч, звонков, интима..Сами взгляните со стороны по каким из пунктов Вы скучаете и страдаете:

1) злоуботребление спиртным
2) не контролирует свои эмоции (рукоприкладство)
3) беспорядочная жизнь (смена партнёрш)
4)отсутствие цели в жизни
5) нет стремления к серьёзным отношениям
6) неуважение Вас как женщины
7) использование Вас
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Вы сказали, что Ваш МЧ вёл себя так будто ему всё равно - это чистая правда.

Наблюдается противоречие: вам хорошо и уютно с человеком, с которым скучно и не о чем поговорить.

Теперь вопрос на засыпку: судя по посту Вы хотели бы вернуть отношения, потому что жалко бывшего? Вернее, мне видится, что он и не бывший вовсе, а ныне действующий. Раз тусите все в одной компании с его подружками.

На машине он чуть не разбился не потому что Вы ему отказали в близости, [b]а потому что сел пьяным за руль[/b]!! Посмотрите как-нибудь сводку сколько бьётся на машинах людей будучи в нетрезвом виде и сколько сбито людей на дорогах пьяными водителями.

Бежать из города почему хотите? Не общайтесь с общими знакомыми и сведения о нём не собирайте. Тогда и бежать не захочется.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Олечка, что делать с человеком, с которым даже не о чем поговорить? что Вы собираеетесь делать с таким человеком всю жизнь? :shock:
Скорее всего у Вас проблема с детства, Вы хотите быть с мужчиной, который не может дать Вам то, что нужно. Просто Вас тянет на Вашего бывшего, т.к. он плохой, издевается над Вами, полностью недоступный Вам. Вам нравиться недосягаемость, нравится страдать, унижаться. Это мазохизм. Как только он станет таким каким Вы хотите - он станет Вам неинтересен.
Вы выбрали его, т.к. подсознательно искали человека, который недосягаем, которым невозможно обладать, который отказал Вам в верности, надежности, который пренебрегает Вами. Вы любите не этого человека, а образ, который Вы сами себе придумали.

Да, у Вас хороший секс, Вас тянет к нему, но ведь это не главное. Отношения между людьми строятся на другой основе - любовь, уважение, общие цели, человеческие отношения.
Цените своего нынешнего молодого человека и взращивайте любовь к нему.

Помоги Вам Господи!
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Вы подсознательно выбрали мужчину, который априори не сможет Вас сделать счастливой.
Это НЕ тот мужчина.
Он не пригоден для семейной жизни.

Цените то, что у Вас есть.
Only-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:48

Сообщение Only-Cat »

 
На машине он чуть не разбился не потому что Вы ему отказали в близости, [b]а потому что сел пьяным за руль[/b]!! Посмотрите как-нибудь сводку сколько бьётся на машинах людей будучи в нетрезвом виде и сколько сбито людей на дорогах пьяными водителями.

за рулем он пьяный ездит постоянно!!!! Спасибо Вам за помощь! Вы правы это все с прошлого, у меня муж бывший бил и унижал, видно встала на те самые грабли!((( :idea:
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Тогда смотрите внимательнее в следующий раз, если есть у МЧ тяга к спиртному - бегом от него! Иначе будет и 3-й и 4-й и 104-й раз на те же грабли. Подмечайте его привычки. И не думайте, что с Вами он исправится. Исправить человека может только он сам и Бог - больше никто.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Only-Cat, при знакомсте и последующем общении не стесняйтесь задавать мужчине вопросы о том, как он представляет себе свою семью, какой должна быть жена, что ему нравится в женщинах, а что нет. Что он готов простить, а что для него неприемлемо. Это всего лишь небольшой перечень вопросов, Вы можете придумать свои, но ответы обязательно запоминайте и потом анализируйте. Это Вам поможет узнать человека, его мысли, планы, увлечения. И всегда будет о чём говорить: для мужчины та женщина умная, которая говорит с ним о нём :lol: , остальные темы уже потом.
Only-Cat
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 04:48

Сообщение Only-Cat »

 
Спасибочки Вам большое!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»