встречались ради плотской утехи

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
тот самый
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 14:28

встречались ради плотской утехи

Сообщение тот самый »

 
Тема отделена от темы

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10812 ... e5e1ff7670
Другиня



Здравствуйте! Раз тут выставили меня таким негодяем подонком, позволю себе рассказать свою версию или гипотезу (кому как угодно) произошедшего (сразу оговорюсь, что этический вопрос человеческих отношений, а так же аборта я затрагивать в своем повествовании не буду):

Занесла меня судьба в один город (работа такая, что кидает по разным местам). По роду деятельности познакомился с девушкой, старше меня года на 3 (профессии смежные). Общались по большей части только по работе.
Спустя время стал замечать интерес с её стороны.
Общение пошло уже более неформальное. Постоянно держал её на отдалении от себя, потому, что не строил с ней серьезных отношений и не было таких планов (на тот момент я вообще отношений не с кем не строил), и ей давал понять, что на что-то более серьезное с ней у нас быть не может, её это устраивало полностью (по крайней мере до описанных ею событий). Что греха таить встречались ради плотской утехи (по крайней мере я), она пила таблетки.
Из всех знаков внимания за год была 1 поездка на природу. Ни цветов, ни конфет ни обещаний в вечной любви не было, напротив..
(март) Приходит мне известие, что переводят на работу в другое место, я ей естественно сообщаю об этом, так как отношения все таки дружеские на тот момент. Решаем устроить прощальное свидание.
Когда иду к ней каким-то 10 чувством ощущаю, что может произойти что-то не то, то, что раньше не было. Но к голосу разума я к сожалению тогда не прислушался. Я уезжаю.

(апрель) Спустя примерно месяца-1,5 мне приходит сообщение примерно следующего содержания "дорогой, ты скоро станеш папой". Тут я вспоминаю про своё тогдашнее предчувствие.
Говорю ей как так? Ты же пила таблетки? С её стороны начинается невнятная речь о том, что я вот мол пила, да не допила, а они не помогли (при том, что у них идет практически 100% гарантия от таких "нежелательных" моментов).
Прошу её оставить меня в покое, и забыть о моем существовании (т.к. первоначально не хотел чтобы был аборт).

(май) Спустя еще месяц у меня происходит огромная личная потеря, из жизни уходет очень близкий и родной для меня человек. Примерно в это же время от неё приходит сообщение "ну что делать то будем?". Сообщаю ей о своей утрате, прошу понять, оплачиваю часть "процедуры" (на сроке до 2х месяцев она делается без оперативного вмешательства, медикаментозно), чтобы это было на раннем сроке и меньше последствий было для неё. Идет в отказ. Прошу её не разрушать мою семью, оставить меня и мою семью в покое (хотя бы пока) т.к. 2го стресса мой 2й близкий человек за такой промежуток времени не выдержит.
Разговариваем с ней, пытаюсь объяснить что с ней я быть не смогу, и что ребенок не должен рости без отца. В отказ. С её стороны начинаются угрозы и шантаж: "Давай ты добровольно впишешся в свидетельство о рождении и тогда никто ничего не узнает. Если нет то все будет через суд и все узнают, и твои пострадают". Вкупе со стрессом который происходит со мной после утраты близкого человека. Это продолжается на протяжении 2-2,5 месяцев.
Кто терял близких тот знает как это тяжело, её нападки продолжаются "Я и до твоей матери доберусь..." и прочее.
Все это время до 40 дней я молюсь за своего отца, за его бессмертную душу. Молюсь за то чтобы эта вся "история" кончилась, просто уже нет никаких сил от этой всеобъемлющей боли. При этой нервотрепке наговариваю мноо гадости в её адрес, за то что она делает ребенка предметом шантажа (но не в адрес ребенка).
Наконуне (примерно в апреле) она просит меня удалить "вешь" (которая и стала предметом шантажа с моей стороны). Я удаляю. Продолжаю пользоваться техникой (кто незнает, если данные из компьютера удалить то первоначально удаляется только их название, их можно восстановить в случае если на них сверху спустя время ничего не было записано).
Летом, что-то (или кто-то) подсказывает мне "..а проверь-ка ты..". Проверяю программой для восстановления данных, есть (и это спустя время (более 3х месяцев) на технике, которой пользовался интенсивно - ну чья тут помощь может быть?)! Ставлю ультиматум(потому как другого выхода из сложившейся ситуации просто нет. После чего и происходят описанные "апонентом" события с абортом. И сыпится уйма грязи и непотребщины в мой адрес, обо мне и о моих близких.

В любом случае оценка делам и поступкам нашим будет дана будет каждому в свое время и не на этом суде. Богу виднее кто прав, а кто виноват, но факты складываются так, что вызывает большое сомнение, что все было сделано без умысла с её стороны. "Дети - это цветы жизни", но настоящая мать никогда не сделает своего ребенка предметом шантажа для отца. Теперь делайте каждый свои выводы, я рассказал Вам историю (постарался как можно более не предвзято)
части своей жизни. Кто прав, а кто виноват для себя решайте сами. В любом случае Бог дает нам испытания и кто-то проходит их достойно, а кто-то нет.
Диагностика отношений в сожительстве
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Автор, я не поняла точно, кто вы, хотя есть предположения.
поразило лицемерие, что вы в одно и то же время печетесь о бессметрной душе своего умершего отца и готовите деньги для убийства своегонерожденного ребенка

вы действительно верите, что он не был человеком в утробе женщины, с которой вы общались ради "плосткой утехи"?

я так поняла, позиционируете себя православным? а знаете мнение православия по этому поводу?
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я в шоке...
Испытание говорите...
Редкий циннизм. Просто не за что зацепиться, чтобы хоть как-то вас оправдать.
Вы кроме себя в этой жизни думаете, хоть о ком-нибудь?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Уважаемый тот самый, Вы прямо таки рыцарь, без страха и упрека. У девушки, с которой, как пишите встречались ради плотской утехи своя ответственность и мораль, но Вы тут про себя так красиво написали. Насколько я понимаю, что взрослый дядя, понимали же ведь, что от плотских утех случаются дети, и христианину и более того семейному человеку, вообще как-то вступать в отношения ради плотских утех негоже, даже в командировке. Ну, а потом уж совсем в кусты полезли. Имели смелость вступить в такие отношения имейте смелость выйти из ситуации по-мужски, уже не говорю по-человечески.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
Уважаемый Автор,
Стиль письма говорит о том, что Вы - взрослый, самостоятельный человек. Вы вспоминаете имя Господа, значит верите...
Я просто хочу отметить те законы Господа, которые Вы нарушили...
Называя все вещи своими именами, так, как нам назовут на Страшном Суде.
1. Прелюбодеяние.
2. Прием противозачаточных (=аборт=убийство) средств с Вашего ведома.
3. Склониение к аборту=убийству.
4. Соучастие в аборте=убийстве.
5. Ложь (обман супруги).
6. Оскорбление (совращенной Вами женщины)....
7. Самооправдание.
8. Отсутствие покаяния и избегание ответственности за содеянное.

Вы считаете, что все ЭТО Вам кто-то послал как испытание, а Вы не при чем?
НаВВаЖдЕниЕ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 11:08

Сообщение НаВВаЖдЕниЕ »

 
Уважаемый ТОТ САМЫЙ, если Вы не хотели детей, то почему не пользовались презервативом? Если сразу было понятно, что хотелось только секса, то почему бы себя не обезопасить и не было никаких проблем. а на счет девушки - думаю, что если она специально забеременела от человека, который не хотел детей - то это уже клиника! Даже обсуждать не хочу... идиотизм, к сожалению, не лечиться
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Сирень писал(а): Я просто хочу отметить те законы Господа, которые Вы нарушили...
Называя все вещи своими именами, так, как нам назовут на Страшном Суде.
1. Прелюбодеяние.
2. Прием противозачаточных (=аборт=убийство) средств с Вашего ведома.
3. Склониение к аборту=убийству.
4. Соучастие в аборте=убийстве.
5. Ложь (обман супруги).
6. Оскорбление (совращенной Вами женщины)....
7. Самооправдание.
8. Отсутствие покаяния и избегание ответственности за содеянное.
Напали на чувака, капец!
А она замуж хочет?
Я могу написать только одно, что если она начала шантажировать и такое прочее, то лучше реально дать ей денег на роды, а не на аборт. Аборты я никогда не приветствовал) Так мне кажеться было бы лучше.
но ситуации у всех разные наверное бывают. В своей жизни, я чаще встречал вышеперечисленные пункты у девушек! Но эт мои истории.
Просто реально сам не думал что такие девчонки бывают. А в чём у вас шантаж я так и не понял, она чего хочет?
K@terin
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 19:58

Сообщение K@terin »

 
Мммдааа... "Ни цветов, ни конфет ни обещаний в вечной любви..."
только деньги на аборт((((
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»