Где вы нашли парня?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Где вы нашли парня?

Сообщение ИраИра »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


Мне очень нравятся виртуальные болталки. Где найти человека реального?
Диагностика отношений в сожительстве
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
1. А что без него совсем никак?? Значит прежде чем кого-то искать надо поработать над собой немало.
2. Там где работаете, гуляете, учитесь.. там и ищите.
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
iKILL писал(а):1. А что без него совсем никак?? Значит прежде чем кого-то искать надо поработать над собой немало.
2. Там где работаете, гуляете, учитесь.. там и ищите.
Без него наоброт весьма неплохо....но всю жизнь одной не протянешь... Мне не 20 лет. Совет идиотский работаю с пенсионерами)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
ИраИра: "Где найти человека реального?"


А сами-то как думаете?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ИраИра писал(а):
iKILL писал(а):1. А что без него совсем никак?? Значит прежде чем кого-то искать надо поработать над собой немало.
2. Там где работаете, гуляете, учитесь.. там и ищите.
Без него наоброт весьма неплохо....но всю жизнь одной не протянешь... Мне не 20 лет. Совет идиотский работаю с пенсионерами)))
Тогда увлечения,дополнительное образование. Там ищите.
И работу со временем можно поменять с прицелом на расширение знакомств среди молодой аудитории.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сейчас очень распространен метод знакомств через интернет, и не вижу в этом ничего плохого. Правда есть риск нарваться на неадекватных людей.....но и в реале их тоже предостаточно.
Моя сотрудница познакомилась со своим мужем в чате. Попереписывались, встретились, понравились...вот растят уже сынишку 4 годика :) Есть еще пару таких знакомых пар. Так что свою половинку можна встретить где угодно.
Ольга70
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 10:44
Откуда: Москва

Сообщение Ольга70 »

 
Не сочтите за демагогию, но не раз натыкалась на подкрепленное опытом мнение, что самый верный способ найти любимого - перестать искать)
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
Roli писал(а):
ИраИра писал(а):
iKILL писал(а):1
Тогда увлечения,дополнительное образование. Там ищите.
И работу со временем можно поменять с прицелом на расширение знакомств среди молодой аудитории.
Меня все утсраивает, и менять ничего не хочу в плане работы и т.д.)) Видимо, подсознательно я никого не хочу искать....
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
Roli писал(а):
ИраИра писал(а):
iKILL писал(а):
Тогда увлечения,дополнительное образование. Там ищите.
И работу со временем можно поменять с прицелом на расширение знакомств среди молодой аудитории.
К тоум же работа это работа, а дом и все такое прочее - это другое. Все вместе мне не нужно. ЪХочу чтоыб у каждого была своя деятельность и подальше дург от дурга..в самом хорошем смысле!
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
Наташа_78 писал(а):Сейчас очень распространен метод знакомств через интернет, и не вижу в этом ничего плохого. Правда есть риск нарваться на неадекватных людей.....но и в реале их тоже предостаточно.
Вот мне этот враинат нравится, я вообще болттаь по инету люблю, даже простао вирутально..Но к сожалению пока тчо никого адекватного там не встретила...Там все ищут спонсоров...не мое...
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
Ольга70 писал(а):Не сочтите за демагогию, но не раз натыкалась на подкрепленное опытом мнение, что самый верный способ найти любимого - перестать искать)
Полностью согласна. Потому и не искала никогда. По принципу сам найдет)))) Находили ага..тока не те....
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ИраИра писал(а):
Ольга70 писал(а):Не сочтите за демагогию, но не раз натыкалась на подкрепленное опытом мнение, что самый верный способ найти любимого - перестать искать)
Полностью согласна. Потому и не искала никогда. По принципу сам найдет)))) Находили ага..тока не те....
Верно. Перестать искать.
Думаю только, что тут имелся ввиду целеноправленный системный поиск, пристальное рассматривание каждого мужчины как кандидата в мужья и т.д.
По моему перестать искать - это расслабиться, спокойно общаться и положиться на судьбу.
Но круг общения все равно надо расширять. Шансы, что мужчина найдется, будут выше.
ИраИра
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:25

Сообщение ИраИра »

 
Roli писал(а):[
Верно. Перестать искать.
По моему перестать искать - это расслабиться, спокойно общаться и положиться на судьбу.
Да ну ерунда все это..никто никтогда не найдется ниттак ни сяк...Потому что никогда не искала, поэтому и спрашиваю, а искать то собственно где????Ответ один нигде и никогда..или снизить планку. ответ. Ни за что и никогда)))))
Подпись: Добровольная одиночка)))
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
На счет мнения, что самый верный способ перестать искать тоже согласна. А произошли эти изменения моего мнения, когда узнала о свадьбе подруги. До 32-х лет она просто ждала, не искала, оставалась девственницей...и нашла таки :)
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
По своим предрассудкам с религиозными убеждениями очень тяжело искать своего человека, потому что сейчас у молодёжи мировозрение перевёрнуто с ног на голову. Где только не ищешь, всюду попадаются люди с распущенными взглядами на жизнь. Даже среди тех, кто ходит в храм, не понимают, почему в Христианстве установлены некоторые запреты в отношениях. И на православных сайтах знакомств тоже встречаются люди, которые считают себя воцерковленными, а ведут настолько греховную жизнь, что мама не горюй. Самый оптимальный вариант - положиться на волю Божью.
Дианочка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:42

Сообщение Дианочка »

 
Просто нужно быть открытой к новым знакомствам, а там уже ясно будет...)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»