не понимаю себя

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
kma.kma
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:18

не понимаю себя

Сообщение kma.kma »

 
мы с Я. встречаемся уже 6 лет, я ему изменяла, даже была очень сильно, до сумасшествия влюблена в другого человека, но у меня с ним ничего не вышло! Собирались с Я. жить вместе после окончания института, но недавно он охладел ко мне,перестал меня уважать и воспринимать как нормального человека и свою девушку! жить вместе уже не хочет, вчера разговаривали. :( он не может обещать совместного будующего, но и оставлять меня не хочет, а я всё-таки люблю его. помогите, посоветуйте, как вернуть его желание, я знаю, что ещё не поздно, вижу это, но не знаю, как????!!!! :(
Диагностика семейных отношений
mingle
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:40

Сообщение mingle »

 
kma.kma: Я., исходя из контекста, знает о вашей измене. Верно? Конечно, все мы совершаем ошибки. И порой эти ошибки для нас могут оказаться роковыми. Если вы действительно поняли, что любите Я. и не хотите его потерять, то попробуйте с ним честно поговрить, рассказать ему о своих мыслях и чувствах. Измена оставляет на отношениях осадок, теряется доверие. Уже сложней расположить к себе человека. Но если в такой ситуации не сдлеать ничего, то тогда вообще шансов остается мало. А если вы исренне раскаиваетесь в случившемся и попробуете его в этом убедить, то шанс рассчитывать на прощение есть. Хотя, никто не знает, что будет в итоге.
Но надежда умирает последней.
Удачи! Берегите Любовь! Ведь потерять ее гораздо проще, чем обрести.
kma.kma
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 14:18

Сообщение kma.kma »

 
Спасибо за совет, но о моей измене он не знает, просто изменилось отношение ко мне, взрослее он стал и снял с себя те розовые очки, прошло то время, когда казалось, что всё легко и просто, мы будем молодые, красивые, обеспеченные, а всё оказалось совсем не так, пришлось столкнуться с суровой реальностью, когда деньги не падают с неба, на любимого человека остаётся всё меньше времени, и тогда он понял, что проблем и без меня хватает и ещё одного человека он не может, да и не хочет тянуть за собой. Но чувствую, что любовь есть, просто не до меня ему. Но как вернуть те чувства, помочь и себе и ему?..
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
kma.kma писал(а): Но как вернуть те чувства, помочь и себе и ему?..
Даже в браке чувства сохранить не просто. А в блуде - невозможно.
Снимите и Вы свои розовые очки и задумайтесь о том, куда Вы идете в своей жизни и куда Вы хотели бы придти, и насколько первое соответствует второму.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»