Разница в возрасте

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Germiona »

 
Coco, я писала это для вас. В первый раз за 3 года. Естественно, мне не сладко. Кто бы спорил! Но речь ведь не обо мне. Иногда обычная физиология оказывается сильнее и духовности, и морали. А у вас уже есть задатки - связь с женатым мужчиной. Физиология взяла верх! И, возвращаясь к теме, большая разница в возрасте не сулит ничего хорошего ни одной из сторон. Вам в первую очередь.
Создать семью после 40
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Coco_Chanel »

 
Germiona писал(а):Coco, я писала это для вас. В первый раз за 3 года. Естественно, мне не сладко. Кто бы спорил! Но речь ведь не обо мне. Иногда обычная физиология оказывается сильнее и духовности, и морали. А у вас уже есть задатки - связь с женатым мужчиной. Физиология взяла верх! И, возвращаясь к теме, большая разница в возрасте не сулит ничего хорошего ни одной из сторон. Вам в первую очередь.
Откуда вы знаете?))) Вы просто приговор выносите, а это не наша с вами юрисдикция пророчества излагать. У меня взяла верх совсем не физиология, поверьте. "Связь", а тем более брак - это не только физиология, иначе я могла выбрать любого из ровесников с гиперсексуальностью :)
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Coco_Chanel »

 
Любовная связь редко бывает "абсолютно физиологична", в ней практически всегда есть элемент духовной связи в том или ином проявлении. На то она и любовная. Для меня это было первично, несмотря на разницу в возрасте, а может быть даже благодаря ей. Я историю Встречи читала на одном дыхании, в ней как раз солировала духовная связь.Я сейчас не говорю о мужчинах и женщинах, для которых "гульнуть" - норма. Я как раз о тех, от которых никто ничего подобного не ожидал. Можно парировать, многие ровесники заключают брак, как раз из-за первичности физиологии в их столь юном возрасте, что впоследствии приводит к таким плачевным результатам.
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Germiona »

 
Я сказала "не сулит ничего хорошего", а это не приговор. Это понимание того, что вам, в своей жизни еще предстоит очень и очень много испытать. От желания быть просто обнятой здоровым, сильным мужчиной, а не дряхлым стариком (как бы вы о его здоровье не заботились, природу не обманешь), до необходимости взять на себя помощь детям, взросление которых придется как раз на период, когда муж уже не сможет активно в этом помогать, да еще и забота об этом самом муже. А потом еще, возможно, и одинокая старость, о которой вы сейчас конечно же не задумываетесь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Разница в возрасте

Сообщение Сестра »

 
Я напоминаю, что это тема - не обсуждение ситуации Coco_Chanel и что правила форума таки следует соблюдать.
Coco_Chanel
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:15
Пол: женский

Re: Разница в возрасте

Сообщение Coco_Chanel »

 
Germiona писал(а):Я сказала "не сулит ничего хорошего", а это не приговор. Это понимание того, что вам, в своей жизни еще предстоит очень и очень много испытать. От желания быть просто обнятой здоровым, сильным мужчиной, а не дряхлым стариком (как бы вы о его здоровье не заботились, природу не обманешь), до необходимости взять на себя помощь детям, взросление которых придется как раз на период, когда муж уже не сможет активно в этом помогать, да еще и забота об этом самом муже. А потом еще, возможно, и одинокая старость, о которой вы сейчас конечно же не задумываетесь.
Тэри-кэт, простите, но можно я отвечу в последний раз по своей ситуации, раз уж среди нас экстрасенс затесался. Никогда никому не позволю про своего мужа говорить в таких формулировках, не выдерживаю нападок на него, лучше уж по мне пройдитесь в очередной раз) Ухаживающие за мной ребята пытались теми же фразами меня уязвить, когда мы поженились, выглядели нелепо и жалко. Я видела родню с его стороны в том возрасте, о котором вы говорите - вполне крепкие мужчины, меня все устраивает. Объятия моего мужа для меня самые прекрасные на свете.
Он замечательный и заботливый отец, будет помогать своим детям в любом возрасте. Помощь тоже нужна разная, мы же прибегаем к помощи бабушек и дедушек, и даже прадедушек и прабабушек. Мой дедушка выглядит лучше отца, так что вопрос о дряхлости спорный. А вы не задумываетесь о своей одинокой старости? В старости мы зачастую все одиноки. И для меня лучше жить в атмосфере любви и обожания, чем с мужем-предателем, который уже раз от меня отказался, для которого старение и дряхлость жены послужило поводом для измены. Я могу и не пережить моего мужа, об этом тоже не стоит забывать, я часто об этом думаю.
Флудить в теме больше не буду, пророчества считаю бездоказательными. Кто из нас знает, как будет на самом деле, может как раз ему придется за мной ухаживать? Так и бывает в последнее время, с сердцем что-то (это в 25!). В чем СЕЙЧАС минусы разницы в возрасте? Мы избежали дурацкой бытовой притирки благодаря его опыту, скандалов благодаря его мудрости, глупой борьбы за лидерство, благодаря его несомненному авторитету в моих глазах. Он развивает мой интеллект и чувственность, рядом с ним я чувствую себя совсем юной и безмерно счастливой. У наших соседей по даче разница 25 лет, выглядят прекрасно оба (75 и 50). Так соседка его ревнует))) Правда живут на свежем воздухе, коз держат, грибы собирают - может и поэтому на здоровье не жалуются).
Гермиона, я не хотела вас обидеть, не знала, что вы еще не писали о себе. Но я же все-таки не "ваша фея", зачем проводить аналогию.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: Разница в возрасте

Сообщение Gebot »

 
Coco_Chanel писал(а): И для меня лучше жить в атмосфере любви и обожания, чем с мужем-предателем, который уже раз от меня отказался, для которого старение и дряхлость жены послужило поводом для измены.
Коко, это один из недостатков браков с большой дистанцией в возрасте. В той их разновидности, когда молодая женщина "уводит" мужа из семьи. Именно ей приходится жить с таким вот "мужем-предателем". Думаю, это непросто.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Разница в возрасте

Сообщение Сестра »

 
Раз уважаемые участники форума не хотят соблюдать правила - тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»