Мужчинам нужна красивая обертка?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Как вы забавно пишите!)
Ну, я буду писать несвязно, потому что ужасно болят ноги, 5 часов проездила на роликах)
"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать"
То есть и дождь прекрасен, и снег и гроза) Но порою мы этого не понимаем..
Люди все-таки выбирают друг друга не из-за внешности. Хотя она безусловно важна. Люди ведь выбирают себе человека, который внутренне его как бы дополнит. В общем я в этом плохо разбираюсь, но часто бывает так, что супруг похож на одного из родителей или как-то еще. Ну думаю вы это лучше меня знаете)
А что касается внутреннего, ведь если ты счастлив, потому что сделал какой-то доклад, а не списал его, ты светишься и люди вокруг это замечают. И мужчины с тобой знакомятся.
В общем главное просто быть собой) И я не хочу сказать, что не нужно за собой следить и ходить в робах, но нужно во всем знать меру.
Диагностика семейных отношений
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
А почему, кстати, мужчины бросают хороших женщин, а женщины достойных мужчин?
Нуу, вы думаете есть однозначный ответ?) И что значит хороших и достойных?)
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Думаю, разночтения из-за некорректной формулировки вопроса возникли :roll: Мужчины обращают внимание на красивую обертку, с этим трудно поспорить. Но вот в процессе разворачивания роль играют совсем другие факторы.
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
федерал писал(а):8) ФУТБОЛКИ И ДЖИНСЫ МОГУТ быть тоже разные, женщина в джинсах это тоже не совсем нормально, особенно с заниженной талией из под которых выдны простите новомодные стринги а когда такая "красавица" присядет видна вся тыльная часть тела
Да мне тоже джинсы с заниженной талией очень не нравятся особенно в сочетании с укороченными до талии куртками да ещё в сибирские морозы. Это же прямая и короткая дорога к разным там хондрозам. А бедные девочки в погоне за модой не понимают, чем это чревато. Но с другой стороны, девушка может и хочет носить брюки с талией где надо, но когда приходишь в магазин и везде висят только те самые джинсы с заниженной талией, и высокую посадку днём с огнём не сышешь (лично мне с перебигом нужна высота брюк 36 см., а женские в продают максимум 32), остаётся либо покупать что есть, либо уходить несолоно хлебавши. Демонстрировать белье всем встречным поперечным я конечно не хочу, поэтому донашиваю то, что есть.
И ещё я думаю, что если мужчина ищёт себе не просто девочку для развлечения, а будущую жену, то он не будет обращать внимание только на внешность. Потому что брак, по-крайней мере, в идеале должен заключаться один раз и на всю жизнь. Даже при длительном знакомстве внешность уже не играет роли, привыкаешь к ней. К тому же человек меняется с годами, и бывает так что стройная фигурка после родов уже не такая стройная. :pink: Лица тоже с возрастом меняются. Конечно, женщина и девушка должна за собою ухаживать и следить. По тому насколько аккуратно женщина одета и причёсана мужчина может судить насколько она аккуратна и чистоплотна в быту.
Neputin V.V. писал(а):Женщина для мужчины как конфетка для ребёнка.
Тянется дитё за красивой обёрткой, а вкусно-ли там, внутри, понимает только когда конфетка уже жуётся.
Да всегда были есть и скорей всего будут мужчины, которые клюют исключительно на красивую обёртку. Только когда конфета съедена, бумажку мы сминаем и выбрасываем. Есть правда ещё "коллекционеры фантиков", в том числе и среди представителей противоположного пола. Но вряд ли нормальная девушка захочет быть просто очередным экспонатом в коллекции мужчины. А те, которые излишне откровенно одеваются, самом деле не уверены в себе и пытаются за счет количества поклонников поднять свою самооценку. Но количество поклонников не переходит в качество взаимоотношений. Наоборот, разрыв это всегда удар по самолюбию снижающий самооценку, и чем больше поклонников тем больше разрывов. Логика подсказывает, что мужчины, для которых внешность женщины на первом месте, вряд ли способны на долгие отношения. Потому я радуюсь тому что моя внешность не привлекает таких вот самцов-насекомых. Мой человек, который предназначен Богом, мимо не пройдет. :wink:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я думаю, что внешний вид важен не столько ДЛЯ мужчины, как для самой девушки, её настроя.
Опять же-если девушка расхлябанная, неухоженная, не следит за собой...не соблюдает банальную аккуратность, как она потом будет следить за бытом, мужем, детьми? Ведь есть вещи, которые вместо женщины в семье никто не сделает. А если и сделают-то не так, и не то :).
Опять же-хорошо выглядеть, это как?
Мне кажется, что девушка с чистыми волосами, с чистой кожей, нормальным маникюром, опрятно одетая всегда будет привлекательна.
И ту еще один нюанс-женщины ведь в больше украшаеться для себя..когда женщина вдруг персестает следить за собой...можно это связать с возникновением других ценностей..но чаще всего-это депрессия, грусть какая то.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»