Он хочет только секса???

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Ангел
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:12
Откуда: г. Юрьев-Польский

Он хочет только секса???

Сообщение Ангел »

 
Вот мучает меня вопрос один...Тут совсем недавно (в конце августа) совершенно случайно познакомилась с парнем, он был в отпуске - учиться в Москве в военном училище, ну мы с ним погуляли неделю, он мне успел за это время в любви признаться, мне он тоже очень понравился :P . Вот он уехал через неделю, обещал звонить, т.к. их редко отпускают домой, и то на ночь с субботы на воскресенье (далеко до нашего города ехать). так и вышло - звонит, пишет, я тоже сказала, что люблю его, хотя сама даже не знаю что это такое, :roll: . Ну так вот - он сегодня звонит, и говорит. что может быть на след выходные приедет, и попросил меня позвонить в гостиницу, заказать номер на эту ночь. Ну сами понимаете для чего мы там вдвоем останемся... :oops: Тогда, когда мы встречались я ему говорила, что хочу провести с ним ночь, но я не думала, что он так вот будет ездить ко мне для этого, хотя может правда любит, ведь там в училище девушек то нет.....даже не знаю. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста... стоит ли соглашаться... да и его обижать не хоца. Заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Для начала прочтите здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»