помогите! раздвоение личности

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Valensia
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 17:20
Откуда: Молдова Кишинев

помогите! раздвоение личности

Сообщение Valensia »

 
Добрый день день или вечер всем читающим.
Нахожусь в сложной ситуации. Замужем 20 лет взрослый сын. Познакомилась с человеком из другого города. Ездила к нему (причина - на учебу) но приехав домой не смогла настолько ехала крыша через 10 дней вернулась жить к любимому. Но ПМЖ в другой стране и городе это совсем другое. У любимого нет того комфорта и условий что я имела до сих пор.Знаю что это не главное. Под конец отношения всетаки изменились на мой взгляд. Той остроты уже не было. Секс не приносил уже столько радости и не всегда был желанным для меня. Но и это тоже не главное.
Скучала по своей прошлой жизни не по мужу нет, а по всему остальному. С мужем как брат с сестрой, у каждого своя жизнь. Для меня это и хорошо и плохо.
Может испугалась обстоятельств, условий. У него из жилой квартиры сделана фотомастерская ни дивана ни даже шкафчика для белья и пр.Ни гражданства ни прописки Хотя все потихоньку решилось. Любимый хочет жениться
Побоялась здесь все терять квартиру прописку и т.д.
Думала проверить чувства раз не выдержала той жизни.
Теперь не живу а существую. все время думаю о нем. мы общаемся по ин-ту . Только этим и живу в надежде что решиться все само собой или чувства пройдут. Но все по-прежнему. Нахожусь в сильнейшем психологич. стрессе. Не могу ничем заниматься только живу ожиданием, надеждой встречи с ним.
Это зависимость или любовь? Мне конечно кажется что Любовь
Любовь настоящая призвана возвышать человека и не важно где при этом рядом или нет. А у меня одни страдания и слезы и дикая депресуха. Хочется все бросить и уехать к нему.
По гороскопу - весы-100% это я. Тяжело на что-то решиться и принять нужное решение.
Нужна помощь психолога-помочь разобраться в себе.
P.S.без любви жизнь серая и скучная
Диагностика добрачных отношений
Кризисный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:11
Откуда: Москва

Re: помогите! раздвоение личности

Сообщение Кризисный психолог »

 
Valensia писал(а):Это зависимость или любовь? Мне конечно кажется что Любовь
Это зависимость. Совершеннно точно :cry:
Нужна помощь психолога-помочь разобраться в себе.
А в чем Вы хотите разобраться? По - моему Вы сами пока этого не решили.
P.S.без любви жизнь серая и скучная
Смотря что называть любовью, и какие иметь цели в жизни. Вы конкретизируйте то, в чем бы по Вашему мнению Вам смог бы помочь психолог...
А из "Кабинета" я тему удаляю. Давайте обсудим ее тут.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
О любовной зависимости можете прочитать здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=362
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»