Никак не могу принять то, что я у неё не первый......

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
JoHan
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:44

Никак не могу принять то, что я у неё не первый......

Сообщение JoHan »

 
Здравствуйте! В 17 лет я начал встречаться с девушкой. До этого встречался и с другими, но не имел с ними половых отношений. Через некоторое время как мы начали встречаться, у нас зашёл разговор про сексуальный опыт. Я сам не знаю зачем соврал и сказал что он у меня был. А она сказала что у неё опыта небыло. Но так получилось что соврал не только я, но и она. Примерно месяца через 3 (к этому времени мы с ней ещё не занимались сексом) она мне рассказала что опыт у неё всё-таки был. У меня было такое чувство, что она мне изменила. Мне было очень плохо, я неделю с ней не разговаривал и не встречался. Я не мог смириться с мыслями, что в ней был другой мужской половой орган (пожалуйста простите за такую форму описания, но думаю Вы не подумаете про меня плохо, пишу что думаю). Потом я всё-таки начал с ней общаться и мы встречаемся до сих пор. Сейчас мне 24 года и мы встречаемся уже более 7 лет. Сейчас делаем ремонт в отдельной квартире, готовимся туда переехать и пожениться. Я ниразу ей не изменял и до сих пор единственная девушка с которой я занимался сексом это она. Но на протяжении всех семи лет время от времени у меня начинается подавленное состояние. Мой разум никак не может принять то, что мою девочку Удалено Teri-cat кто-то ещё (ещё раз простите за такое слово, просто хочется максимально точно передать Вам свои мысли). Так вот и сейчас я каждый день думаю об этом когда нахожусь один дома или когда она рядом, я всё время про это думаю и не знаю как с этим дальше жить. Я не могу с этим смириться. Помогите пожалуйста! Что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Лучше изначально быть последовательным.
Не нравится, что был до вас не трогайте девушку.
7 лет пользовали, а как время жениться - не подходит, не девственница.
Что соврала она изначально - плохо, не оправдываю.
Но вы в этой ситуации ничуть не лучше.
Решайте сами.
Лучше девушке самой уйти конечно от вас.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Вы уже сделали выбор 7 лет назад - нужно быть последовательным и не заморачиваться о том, что уже для вас сейчас неважно. Вам нужно было либо сразу остановиться, либо не начинать.
Тем более вы уже 7 лет вроде как вместе... Главное, не что было, а какие выводы сами сделали и как ведете себя сами.
Сейчас она с вами, больше глупостей не делает. Думаю в душе она все же раскаивается в том своем поступке... Вам нужно уметь прощать и принимать. Вы уже приняли, нужно следовать за своим решением. Меньше думайте об этих навязчивых мыслях. Почитайте https://perejit.ru/main/crisis?id=136 . Это ваша навязчивая мысль, которая гложет и гложет. Если не решить ее резко и настойчиво - она вас рано или поздно возьмет измором и съест душу.

ВОобще уже 7 лет вместе, может нужно заканчивать с сожительством и уже быть мужем и женой. Роскошь свадьбы - не главное, но быть вместе, дети, супружество - вот это важно.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
JoHan, то, что Вы в течение 7 лет (!) сожительствуете с девушкой и каждый день думаете о том, что Вы у нее не первый, как-то наводит на размышления о проблемах с Вашей самооценкой.
JoHan, в данной ситуации главное не то, что Вы - не первый, главное то, что Вы - последний, единственный на протяжении 7 лет (!). Согласитесь, это достаточный срок, чтобы смотреть вперед в направлении совместного будущего, а не оглядываться назад.
JoHan, когда мы сможем Вас поздравить с бракосочетанием?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Re: Никак не могу принять то, что я у неё не первый......

Сообщение Бабочка-куколка »

 
JoHan писал(а):.... Мой разум никак не может принять то, что мою девочку трахал кто-то ещё (ещё раз простите за такое слово, просто хочется максимально точно передать Вам свои мысли). ....
Это потому, что к своей девушке вы относитесь, как к своему имуществу. "мою девочку...", моим полотенцем кто-то вытирался, на моей простыне кто-то спал, мои трусы кто-то одевал....В этом ряду ваше отвращение понять можно. Но если вы действительно считаете, что это грех и знаете, что и вы способны ошибаться, грешить и раскаиваться; Если вы, зная это, расчитываете, что ваши близкие смогут прощать вам ваши ошибки и грехи, и не мучать ни вас ни себя после вашего раскаяния; Если вы знаете, что вам будет больно и обидно, что ваши близкие не прощают вас. То почему вы к своей девушке относитесь, не так, как относитесь к себе?
Последний раз редактировалось Бабочка-куколка 06 мар 2011, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
JoHan
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:44

Сообщение JoHan »

 
Другиня писал(а):JoHan, то, что Вы в течение 7 лет (!) сожительствуете с девушкой и каждый день думаете о том, что Вы у нее не первый, как-то наводит на размышления о проблемах с Вашей самооценкой.
Отчасти так оно и есть. Наверное потому что у всех моих друзей было много сексульных партнёров, а мне 24 и у меня был только один. Хотя девушкам я нравлюсь и мне не сложно добиться секса с девушкой которая мне понравилась бы. Но я этим не пользуюсь. И сам точно не понимаю почему... Толи потому что не хочу предавать свою любимую, то ли потому что уже сформировался какой-то комплекс и я боюсь новых опытов.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
А может именно потому что любимая одна и на всю жизнь?
Простите своего родного человека; вы и сами жили все это время в блуде, и ее потянули за собой.
О каких "новых опытах" вы говорите? То есть если у мужчины (или женщины) было много партнеров "по сексу" - это они опытные? А то что это зачастую закомплексованные, безнравственные человеки? Не понимаю, как таким образом можно собирать "опыт", скорее инф. заболевания.
Вы ей говорили о том, что вас мучает?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
JoHan: «потому что у всех моих друзей было много сексульных партнёров, а мне 24 и у меня был только один.»


Ну это Вы зря комплексуете. Во-первых, с высокой долей вероятности предполагаю, что Ваши друзья, мягко говоря, преувеличивают. А во-вторых, повышать свою самооценку (самоутверждаться) за счет количества сексуальных партнеров – это слабость, недостойная мужчины, свидетельствующая о его несостоятельности.


JoHan: «Хотя девушкам я нравлюсь и мне не сложно добиться секса с девушкой которая мне понравилась бы. Но я этим не пользуюсь. И сам точно не понимаю почему...»


Я бы вопрос «Почему?» заменила бы на вопрос «Зачем?». В самом деле, JoHan, а зачем? Ведь не велика доблесть девушек соблазнять. Вот с одной-единственной всю жизнь прожить в любви и согласии, золотую свадьбу (а если кому возраст позволит, то и бриллиантовую) отметить в кругу детей-внуков-правнуков, вот это по-настоящему круто. Только не каждому дано. Потому что для этого трудиться нужно, усилия прикладывать. А для коллекционирования половых контактов (вкупе с половыми инфекциями) большого ума не надо.

JoHan, если будет свободная минутка и желание, то кое-что о самоутверждении вот здесь можете почитать https://www.realisti.ru/main/krut
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
А я не понимаю, почему для мужчины так важно выглядеть эдаким самцом, которого окружает куча женщин. Ради такого странного престижа некоторые порой предают любимую женщину, заставляют ее страдать, а взамен получают сомнительное удовольствие. Мужчины, одумайтесь! Времена, когда нами руководили инстинкты, давно прошли, и сейчас главное не поддаваться животной тяге оплодотворить как можно больше самок, а жить разумом и сердцем.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Если фантазировать, то может и на животик все сливалось. Если еще накрутить, то и другие игры были. Когда Вы первый раз с ней начали заниматься, действительно, кто то был, или нет? Вам хочется вот идеал, чтобы не смотрела раньше ничего плохого и быть первопроходцем, конечно, это хорошо, но необходимо заслужить. Она своим непосредственным отношением Вас завоевала. Поэтому соврав, что у Вас никого не было, и она так же той монетой отплатила Вам. Поэтому не думайте, что кто-то там пользовался, Вы постоянный гость, женитесь, и не заворачивайтесь. Трусы, которые Вы покупаете, может на заводе их тоже мерили, и другие части одежды. Поэтому женитесь, Венчайтесь и живите, детей растите. Можете пластику сделать, и в брачную ночь быть первопроходцем. Но это чисто психические стереотипы, я первый должен быть. Необходимо было думать раньше и не сразу через 3 месяца бежать под одеяло. Женитесь, это не будет трусостью с Вашей стороны. А все нагнетания на свою психику, это с себя начните.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
JoHan все мы иногда ошибаемся и оступаемся. Ваша девушка тоже не исключение. мысли-то вас терзают, а вот делить постель вы с ней не оказываетесь. Значит, все-таки что-то другое кроется под этой брезгливостью? Может, и правда то, что вы считаете себя хуже из-за того, что у вас только она была? тут и правда походит на заниженную самооценку...

Вы молодец, что сохранили себя. Это сейчас редкость. Девушка ваша отступилась. Будьте мужчиной и простите ей это, подав руку поддержки.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»