Люблю, но жить с ним не могу....

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
domenika 84
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:33

Люблю, но жить с ним не могу....

Сообщение domenika 84 »

 
[bЗдравствуйте форумчане.Нужен ваш совет.Расскажу вам свою историю.Жила со своим молодым человеком 9 лет .Жили не расписывались , а мне так хотелось белое платье,что бы он был моим мужем .Говорила, давай поженимся , а ответ был только один- " и так хорошо, зачем жениться ".Были ссоры , даже раз оскорбил мою сестру.И мне часто говорил, что не так одеваюсь, почему на работу крашусь, вообщем очень ревновал меня Я утром собрала вещи и ушла жить к маме.Прошол год , переодически встречались, говорил мне что он изменился , что стал другим, что хочет семью , детей.Но я та понимаю что всё будет по старому как и было.Только и слышу каждый день от него, "Когда передешь ко мне"- а сказать никогда не могу, так как боюсь его.Понимаю что люблю его, но жить с ним не могу......у кого были истории похожие напишите..... как поступить, как быть .Может и вправду будет всё по=другому.
Диагностика семейных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
А Вы сами видите какие-то реальные изменения в нем?
Не слова - поступки...
domenika 84
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:33

Люблю, но жить с ним не могу....

Сообщение domenika 84 »

 
Нет.поступков нет,только слова...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вы замуж хотите, так?
А он зовет снова жить вместе. Я думаю, вы понимаете, что это совсем разные вещи и все вернется на круги своя. Так зачем?
У вас я думаю два варианта: либо встречаться с ним просто, либо же возьмите тайм-аут, не видеться с ним, ни созваниваться, просто чтобы он временно выплыл из Вашей жизни. Знаете, такой процесс очень эффектный. За время одиночества очень многое переосмыслите и решите чего именно хотите. Поверьте мне, одиночество - это не страх и не недостаток , а наоборот это благое время, чтобы во всем разобраться и чтобы через (конечно лучше) несколько лет уже обрести чудесную встречу с тем, кто будет действительно Вашим (может он, может не он)... А Вам остается только молиться
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
domenika 84, это тот молодой человек, о котором Вы писали в теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=17122 ... ht=#171224 или другой?
Translator
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 май 2011, 20:16

Сообщение Translator »

 
Другиня писал(а):domenika 84, это тот молодой человек, о котором Вы писали в теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=17122 ... ht=#171224 или другой?
Она явно заходит на форум, чтобы написать несколько строчек (поплакать), и уйти. В том топике было так же. Человек не хочет развиваться и работать над собой - не вижу смысла что-то ей советовать и тратить время.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»