на грани разрыва с любимым человеком

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Anneta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:04

на грани разрыва с любимым человеком

Сообщение Anneta »

 
здравствуите, я на грани разрыва с любимым человеком.мы вместе почти 2 года,я думала что у него серЪезные отношеня которые приведут к браку, но недавно обнаружйла что он актино знакомится с девушками на саите знакоств,разместив чужую анкету я с ним познакомилась, он рассказал что у него есть отношения но он хочет их прекратить,так как считает их ненастящими,девушки предложил встретиться и дал номер телефона.он мне изменял и в этом мне признавался, говорил будет верным той которую любить будет 100%. поэтому в его словах к новой знакомой не сомеваюсь. мы живем не вместе, точнее живем 1 неделю в месяц вместе, а остальное время инет и тел. когда я предлагала пожениться он отвечает что я тороплюсь.последнее время отношения стали натянутыми и я не знаю как вести и что делать? знаю одно что терять его не хочу и жизнь без него не представляю...
Диагностика добрачных отношений
Вилла
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 15:26

На грани разврыва с любимым человеком

Сообщение Вилла »

 
Anneta, прочитайте пож-та мою историю в теме "Любил или нет?" Очень похоже. Только у нас прошел месяц с нашего разрыва отношений. Советую вам затаиться и ждать...когда у меня он попросил неделю подумать, я боялась потерять, думала о нем. Разговаривала с братом об этом, он мне сказал: "А он тебя не боится потерять?!" Тоже самое хочу сказать и вам - если не боится потерять, то грош ему цена, а если боится, то любит и будет бороться за отношения. Время все расставит на свои места. НАШЕ от нас не уйдет, а чужого нам и не надо! ) Держитесь. Пишите!
Anneta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:04

Сообщение Anneta »

 
Вилла, спасибо прочитала вашу историю и ответы, на самом деле много общего. я отдаю себя ему без остатка.его друзья говорят что ради него готова на все, это так. он говорит я слишком для него стараюсь, но если любишь как можно по-другому? говорят что в отношениях большую силу имееет тот кто меньше об отошениях заботиться, наверно это так в какой-то стпени...
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Уважаемая Anneta, раз человек размещает свою анкету на сайте знакомств, значит данные отншения его не устривают. К сожалению, я это тоже проходила, много интересного об истинном отношении мч к себе можно узнать. Может поговорите с ним начистоту, спросите, что именно его не устраивает? Если недостаток чувств с его стороны, то здесь уже ничего не поделаешь. Если что-то иное, возможно это можно исправить. Хотя, если честно, у меня пропадает доверие к молодым людям, которые чуть что, размещают анкету на сайте знакомств, самоутверждаются, или подготавливают почву для отступления.
Ксюша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 16:43
Откуда: Киев

Сообщение Ксюша »

 
Я понимаю, что это больно и непросто, но думаю с таким человеком не стоит продолжать отношения. Он может продолжать в своем духе постоянно. А зачем себя так мучать. Если бы всё было хорошо, а он не планирует жениться. Смысл в таких отношениях?

Надо его забыть, отвлечься!!! :spruce:
Anneta
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 23:04

Сообщение Anneta »

 
Девочки,спасибо zа совет очень больно от одной только мысли что сможем растаться,но хочу найти силы и расставить все точки, раньше были попытки поговорить но он уходит от ответа, он как собака на сене, ни себе ни людям :( а еще больше боюсь услышать от него нет, я его люблю , не хочу терять. как отвлечься? что делать? как себя вести с ним в отношениях сейчас, потому что увижу его только чз 2 недели?как раньше относиться к нему немогу, слишком больно!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»