Испльзовал или любил?Как все это пережить?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Викуша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:13

Испльзовал или любил?Как все это пережить?

Сообщение Викуша »

 
Здравствуйте!Всё началось в декабре 2010!Мы познакомились интернете,встретились и я сразу почувствовала к нему симпатию!Всё шло к началу отношений и в один момент он мне написал:я запутался,я не хочу никаких отношений,все... Я не опустила руки, добивалась его, мы просто гуляли,переписывались,он презжал ко мне домой как друг,я готовила для него,обихаживала,ведь путь к сердцу мужчин лежит через желудок! но при этом мы целовались, обнимались... в общем начались отношения более близкие, но ! мы не говорили друг другу слов любви и не были друг другу обязаны!после месяца таких приездов ко мне и прогулок,я осталась у него на ночь, был первый секс, после которого он предложил встречаться, я согласилась, ведь я его уже любила...!все было здорово мы каждый день проводили вместе!но он сделал глупость, он сказал мне свой пароль от почтового ящика в интернете, и я всё прочитала...всю переписку с другими девушками, там был флирт и пошлость...потом он извинялся, говорил что сейчас понял как я ему дорога, я его простила, всё вернулось и было хорошо...хотя мы и часто ссорились из-за пустяков, но мы были счастливы, он написал для меня песню,он говорил что жить без меня не может!и вот 30 июня мы ссоримся, и он уходит...на след день мы встречаемся у него для прощального секса, я не выдерживаю, и начинаю умолять его всё вернуть и попробовать снова, обещаю ему исправит свой тяжелый характер,не обижаться по пустякам и всегда во всем его поддерживать, а он отказал, сказав что уста! л от отношений, что любит меня но устал...у опять рыдала и про! сила, он сказал: хорошо, мы попробуем ещё раз! Я была счастлива! и через 2 дня он мне снова говорит, что бросает меня потому что не любит больше!У меня была ужасная истерика, родители спрятали от меня все таблетки, чтобы я глупостей не наделала, сижу уже 3 дня на таблетках...иначе плачу и истерю...одна не могу дома находиться, поэтому езжу с отцом на работу! просыпаюсь и сразу плачу! Безумно больно...но это ещё не все... атк как я знаю его пароль в интернете я не удержалась и зашла в его почту, опять прочитав архив с девушками...оказывается он в ту же ночь пил с девушками, болтает по телефону с ними, переписывается и уже зовет каждую гулять! Мне очень больно! Очень обидно!Он предал меня дважды, а я... я ведь никогда повода не давала меня бросить...Скажите, неужели человек меня вообще не любил, неужели врал?А если и любил, то как так могло получиться, что он в одночасье меня разлюбил, выедь в тот день когда он меня бросил, он говорил мне: я тебя люблю, солнышко, в этот же де! нь мы планировали ехать отдыхать через месяц...И самое страшное, что я хочу чтобы он вернулся!Но я понимаю, что он если и вернется, то это повторится...Помогите мне справится с этой болью и вычеркнуть его из жизни?я удалила его номер,фотографии, видео,удалила его из друзей в интернете,но пароль я его знаю и не могу не удержаться, чтобы не залезть туда и не прочитать его переписки с другими...Как мне заставить себя избавиться от воспоминаний о наших мечтах,как мы мечтали о семье, как забыть эти поцелую, объятия,секс...Как заставить себя отпустить его на все 4 стороны и не жалеть об этом!Я ведь сейчас живу только благодаря надежде, что он вернется, но как заставить себя понять, что он такой мне больше не нужен и будет ещё тот самый, который будет любить и заботиться! Спасибо вам заранее, очень надеюсь на вашу помощь!
А сейчас по совету отца я вообще его игнорирую, не отвечаю на смс, не беру трубку, хотя я незнаю зачем он звонит...написал лишь: ты меня с агента удалила,да? я даже и не думал что после всего ты со мной общаться не будешь! После этого я вышла из интернета и пошла спать, он позвонил на сотку, я откл телефон! он прислал СМС: не отвечаешь ну и не надо, наверное переживе, или ты пытаешься меня так забыть?а я навсегда останусь в твоей памяти...
Объясните, зачем он пишет и звонит??? это просто издевательство...
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сколько Вам лет?
Ваш отец дал Вам абсолютно правильный совет полностью исключить общение с этим типом.
Он Вас никогда не любил - это очевидно. Молодой человек еще не наигрался, он в интернете ищет приключений.
А ваш "прощальный секс" - это вообще на голову не натянешь. Не унижайте себя больше, НИКОГДА.
Пишет он вам и звонит для очередного прощального секса. Ну и чтобы самооценку свою повысить за счет ваших страданий.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте, Викуша!
да, увы, он скорей всего вас и не любил. Да и вы тоже вряд ли любили, уж если по честному говорить. Вот, почитайте материалы про любовную зависимость, которую часто принимают за любовь https://www.perejit.ru/main/zavisimist.

Бросьте плакать. Слезы редко когда красят женщину, глаза краснеют, нос распухает, цвет лица портится, блеск глаз пропадает. Зачем вам это? Он-то не ценит такого дара, ему все равно. Не враг ли вы себе? думаю, нет. Тогда прямо с сегодняшнего дня решите - никаких слез, хватит! переживете, с Божьей помощью. Молитесь Богу, особенно когда тоска находит. И за бывшего парня молитесь. не чтоб он вернулся, а чтоб у него все сложилось. И вы будете счастливы. уверяю вас.

А на будущее почитайте сайт https://www.realove.ru/, чтоб не повторить своих ошибок :wink: .
Держитесь, милая, все что Бог не делает, то к лучшему!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
прощальный секс -это конечно сильно, Вы настолько себя не уважаете??
riza
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:58

Сообщение riza »

 
не думайте о нём, у вас всё получится, не общайтесь с ним, я тоже когда то пережила страшное адское расстование, сеичас у мя молодои человек, я счастлива с ним, вскоре со временем у вас всё будет ОК
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Испльзовал или любил?Как все это пережить?

Сообщение Delfina »

 
Викуша писал(а):он предложил встречаться, я согласилась...
мы встречаемся у него для прощального секса.. я ведь никогда повода не давала меня бросить...Скажите, неужели человек меня вообще не любил, неужели врал?А если и любил, то как так могло получиться, что он в одночасье меня разлюбил,
...И самое страшное, что я хочу чтобы он вернулся!Но я понимаю, что он если и вернется, то это повторится...Помогите мне справится с этой болью и вычеркнуть его из жизни?

Объясните, зачем он пишет и звонит??? это просто издевательство...
1. МЧ предложил вам встречаться, заметьте не замуж (!!!), ВЫ согласились. Это был ВАШ выбор. Изначально вы встречались без обязательств.
2. Впервые слышу о "прощальном сексе" :shock: Вы поехали к мужчине для "прощального секса"?!!!

Вам правильно задали вопрос: Вы себя за что так не уважаете?

3. Чтобы "бросить" не нужен повод, вы можете быть идеальной э-э (кто вы были друг другу) любовницей, пожружкой, девушкой для встреч.
Читайте статьи о любовной зависимости. https://www.perejit.ru/main/zavisimist
на форуме
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441

https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
Одно порадовало в вашей истории- это ваши родители, которые помогают вам.
Жаль, что раньше они вам не объяснили или вы не послушали, что блуд-это грех. Будьте осмотрительны в выборе спутника жизни. Или вы не хотите семью?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»