как научиться нравиться

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

как научиться нравиться

Сообщение Метресса »

 
Я переживаю тяжелое расставание, и меня преследует мысль, что никому я не нужна и никому не нравлюсь. Что вы посоветуете мне изменить в себе, чтобы нравиться людям и чтобы мужчины дорожили мной?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Метресса, почитайте https://www.perejit.ru/main/crisis
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Это не совсем то. С разрывом я разберусь, а сейчас мне нужно узнать, что делать, что изменить в себе, чтобы люди тянулись ко мне. Есть же какие-то общие способы.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Метресса, читайте статьи по ссылке, там все написано. Если хотите, конечно, на самом деле что-то изменить в себе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А еще этот сайт почитайте https://www.realove.ru/ . Весь, желательно.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Готов с Вами познакомиться, пообщаться, готов высказать свою точку зрения. Всего скорей дело не только в Вас, а может и все прекрасно с Вашей стороны.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Re: как научиться нравиться

Сообщение artemonka »

 
Метресса писал(а):Я переживаю тяжелое расставание, и меня преследует мысль, что никому я не нужна и никому не нравлюсь. Что вы посоветуете мне изменить в себе, чтобы нравиться людям и чтобы мужчины дорожили мной?
Если Вы считаете, что самой себе нужны и никому не нравитесь, то вывод из этого простой: Вы сами себе не нравитесь и сами себе не нужны.
Начните работать над своей самооценкой, и тогда жизнь начнет меняться. Понравитесь самой себе - понравитесь окружающим.
Вот общее простое правило.

И статьи почитайте, почерпнете для себя важные вещи.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: как научиться нравиться

Сообщение Roli »

 
Метресса писал(а):Я переживаю тяжелое расставание, и меня преследует мысль, что никому я не нужна и никому не нравлюсь. Что вы посоветуете мне изменить в себе, чтобы нравиться людям и чтобы мужчины дорожили мной?
Вы никогда не сможете нравиться всем. Всегда найдутся люди, которые будут вас любить и те, кого вы будете раздражать.
Отсюда рецепт: полюбите саму себя, в первую очередь, и общайтесь с теми, кому нравитесь.

А общие правила - хорошо выглядеть, а значит заботиться о собственном физическом и душевном здоровье, быть доброжелательной и оптимистичной, не осуждать людей, прощать, помогать. Позитивные доброжелательные люди нравятся другим, с ними приятно общаться.
Метресса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:03

Сообщение Метресса »

 
Да, вы все, конечно, правы. Надо в первую очередь любить и уважать себя. И я постараюсь простить себя за те ошибки, которые совершила.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Метресса писал(а):Это не совсем то. С разрывом я разберусь, а сейчас мне нужно узнать, что делать, что изменить в себе, чтобы люди тянулись ко мне. Есть же какие-то общие способы.
Да, это здесь: https://realove.ru/main/win_love
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: как научиться нравиться

Сообщение Neputin V.V. »

 
Метресса писал(а):Я переживаю тяжелое расставание, и меня преследует мысль, что никому я не нужна и никому не нравлюсь. Что вы посоветуете мне изменить в себе, чтобы нравиться людям и чтобы мужчины дорожили мной?
:P
Цвет глаз измените на серобурмалиновый.
Стопудово кому-нить понравитесь.
А кому-то нет.
Но это будет уже не важно.....
Или как?

Раз.
Ну кому-нибудь Вы нужны точно.
Маме или папе, бабушке или дедушке, сестре или брату, дяде или тёте.
Никого из них нет?
Тогда Вы нужны котёнку у подъезда, которого вчера погладили.
Не гладили вчера котёнка?
Тогда Вы уж точно нужны господину Непутину с этого форума. У него взгляд - рентген. Отличает плохих от хороших за пол-секунды. А ещё он очень скромный.
Резюме:
Любая, сколь угодна малая или большая частица, необходима, как минимум, одной - малой или большой - частице, независимо от общего числа константы взаимодействующих частиц.

Два.
Правило стодолларовой купюры - "Нравиться всем!"
Резюме:
При всём множестве стодолларовых купюр не найдётся ни одного недовольного, что она принадлежит лично ему.

Три.
Чтобы Вы нравились мужчинам необходимо:
1. Не быть чушкой, но и не быть куклой.
2. Уважать себя не меньше чем других. Но и не больше.
3. Мужчина - человек. А каждый человек всегда любит, прежде всего, личность. Необходимо быть ей.
Резюме:
Чтобы понравиться мужчине необходимо следить за собой и не допускать обгрызанных ногтей, не превозносить его до небес и не возносится туда самой, иметь свой взгляд на самые разные вещи, а не щеголять знанием, что "вот этот самый там вон там-то вон то сказал".


Вывод:
.... а это уже домашнее задание...
Какой вывод?

Ошибаться в ответах нельзя.
Есть только одна попытка.

Автору темы допускается неверно ответить не более трёх раз.

:? но это в виде исключения....
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: как научиться нравиться

Сообщение Roli »

 
Neputin V.V. писал(а):Чтобы понравиться мужчине необходимо следить за собой и не допускать обгрызанных ногтей
А если обгрызла ногти разок, ну, чтобы нервы успокоить,к примеру - все пропало, разонравишься навсегда? :D
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: как научиться нравиться

Сообщение Neputin V.V. »

 
Roli писал(а):
Neputin V.V. писал(а):Чтобы понравиться мужчине необходимо следить за собой и не допускать обгрызанных ногтей
А если обгрызла ногти разок, ну, чтобы нервы успокоить,к примеру - все пропало, разонравишься навсегда? :D
:D
Нет.

Все загадки мужской сущности я рассказывать ниииии буду. Даже нииии уговаривайте.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»