Избавиться от потребности быть любимым.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
SergPov писал(а):Теперь дам совет автору. Если ты такой же как я, то проще забыть прv девушек. Иначе промаешься. Но с другой стороны и от потребности любить не избавишься. Если ты не можешь любить Бога, попробуй перенести любовь на родственников. Помогай, дари подарки, радуй. Почитай литературу о сублимации, займись йогой - поможет. А вообще: просто займись любимым делом в режиме 24/7.
Огромное спасибо за совет. Буду стараться как то изменить себя, чтобы пережить, это так сказать испытание, длиной во всю мою жизнь.
SergPov писал(а):И главное не парься на счет себя. Ты просто живешь на другой волне, не на такой как все. Это тебе дано свыше для какой-то цели. Помни, что тебя любят родственники. Можно найти сотни причин радоваться тому, что у тебя нет девушки. Сконцентрируйся на них. Учись концентрироваться на нужных мыслях, учись управлять ими. В конце концов, в одиночестве можно научиться любить по-настоящему, и получать любовь из мира, ни от кого не завися.
Это самое сложное: перестать волноваться по этому поводу, хотя признаться, что-то меняется. Моя "озабоченность" этой проблемой с каждым днем спадает, но мысли, увы они редко поддаются моему контролю. И сколько я не борюсь с этим произволом моего разума, всё бестолку. Концентрация никогда не была моей сильной стороной...
line_air писал(а):Шансы есть всегда. Вероятность чего-либо редко равна абсолютно нулю. Вы получили такое воспитание, общество построило таким, но теперь вы повзрослели, и уже самому можно что-то менять.
Общество, да, другие всегда пытаются навязать свою мораль, свои принципы, ибо до смерти боятся, что они "неправильны". Но где критерии, что есть нормально, а что ненормально??? Я искал его долго и не нашел. Выводы напрашиваются сами..
line_air писал(а):Тем более вы влюблены были только раз. И еще не получили разочарования, например, от рыночно-"любовных" отношений, как уже писали в теме:
Один раз, зато какой!)) А если серьезно, мне хватило одного раза, чтобы оценить весь этот моральный ужас. Честно, подобное, больше переживать не хочу, ибо только чудом мне удалось себя удержать, чтобы не закончить свою жизнь, от своих рук.
SergPov писал(а):Я с вами абсолютно согласен.
Только уж извините, но проблема в том, что если я веду себя просто, стараюсь быть таким, какой есть, то это только отталкивает представительниц прекрасного пола. Им нужно общение, веселье, радость. Если ты этого не дашь, то ты 99,99% в "пролете". В силу своей природы таким людям как я приходится наигрывать, иначе им ничего не светит. Вообще ничего. Понимаете? Но и играть нужно тоже уметь....
Очень сильно согласен с данным сообщением. Очень много раз сам натыкался на такое. Многие мои знакомые, друзья, страдали из-за такого

И вообще, всем огромное спасибо за участие в этой дискуссии. Очень приятно осознавать, что ты не один с такой проблемой.
Диагностика добрачных отношений
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
SergPov писал(а):
Екатеррина писал(а):Знаете,когда человек(не важно женщина или мужчина)ведет себя просто,а не наиграно,не старается чего-то добиться от собеседника(либо что-то вызвать,"произвести впечатление"),это гораздо более располагает к общению.Старец Амвросий Оптинский сказал очень емко:"Где просто--там Ангелов со сто,а где мудрено-- там ни одного!"
Я с вами абсолютно согласен.
Только уж извините, но проблема в том, что если я веду себя просто, стараюсь быть таким, какой есть, то это только отталкивает представительниц прекрасного пола. Им нужно общение, веселье, радость. Если ты этого не дашь, то ты 99,99% в "пролете". В силу своей природы таким людям как я приходится наигрывать, иначе им ничего не светит. Вообще ничего. Понимаете? Но и играть нужно тоже уметь....
Неа!Не понимаю...Да лучше быть в "пролете" чем быть вечным клоуном...А семейная жизнь ОЧЕНЬ далека от легкого общения,веселья и безконечной радости....подальше от таких "представительниц прекрасного пола"....а радоваться нужно учиться всему и не для кого-то...а для себя!Посмотрите вокруг,снег,слякоть- здорово!Мороз-красота! потом весна придет-еще лучше!Да каждый день-- это радость,даже когда грустно--это тоже здорово,потому что мы живы и можем испытывать разные чувства!
SergPov
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:21

Сообщение SergPov »

 
Екатеррина писал(а):Неа!Не понимаю...Да лучше быть в "пролете" чем быть вечным клоуном...А семейная жизнь ОЧЕНЬ далека от легкого общения,веселья и безконечной радости....подальше от таких "представительниц прекрасного пола"....а радоваться нужно учиться всему и не для кого-то...а для себя!Посмотрите вокруг,снег,слякоть- здорово!Мороз-красота! потом весна придет-еще лучше!Да каждый день-- это радость,даже когда грустно--это тоже здорово,потому что мы живы и можем испытывать разные чувства!
Таких "представительниц прекрасного пола" те самые 99,99%. Им нужно общение. Много общения. Без общения женщины умирают. В итоге семейная жизнь рано или поздно закончится разводом.
А вечные клоуны всегда при паре. Так что, увы, но в свете проблематики данной темы однозначно лучше быть вечным клоуном.

Про радость я писал то же самое не далее как вчера: советую искать радостные чувства в любви к другим людям или явлениям, но только не к девушкам, если с ними уж совсем никак не клеится.



Мне доводится довольно часто слушать разговоры молоденьких симпатичных дам, которые доносятся из соседнего кабинета на моей службе. Говорят они о том, как проводят свое свободное время. У одной три МЧ одновременно, другая шатается по клубам, третья пытается выжать шубу у своего очередного знакомого. Ну а суть в общем такова: какому МЧ удастся лучше всего обрадовать/удивить/очаровать путем покупки шубы/поездки в новый крутой клуб/демонстрации своих способностей, тот собственно все и получает. Не имеет значения кто он, какими качествами обладает и что из себя представляет. Имеет значение поступок...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
SergPov писал(а):Мне доводится довольно часто слушать разговоры молоденьких симпатичных дам, которые доносятся из соседнего кабинета на моей службе. Говорят они о том, как проводят свое свободное время. У одной три МЧ одновременно, другая шатается по клубам, третья пытается выжать шубу у своего очередного знакомого. Ну а суть в общем такова: какому МЧ удастся лучше всего обрадовать/удивить/очаровать путем покупки шубы/поездки в новый крутой клуб/демонстрации своих способностей, тот собственно все и получает. Не имеет значения кто он, какими качествами обладает и что из себя представляет. Имеет значение поступок...
А что такое "собственно всё получает"?Всё дело в цели....а поступки женщины ценят,это факт,но разве поехать в клуб,купить шубу,дать побольше денег ...это ПОСТУПОК?По моему это проституция какая-то...простите...и я думаю, Ваши дамы из соседнего кабинета, просто примитивно хвастают друг перед другом...написала вам ЛС.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Я перед вами сильными мужчинами с небольшими комплексами просто сдаюсь... Если вам ничего не светит, мне даже мечтать не стоит о чем-либо (о семье, муже, детях, счастье)...
И пикап тут не причем. Любовь дается свыше, люди не в силе сами кого-то полюбить. Любят не за общительность и способность к соблазнению или очарованию. На основании этих способностей можно только привязать к себе человека, сделать его зависимым. Но ведь каждый знает, что любовь - это другое. полюбить можно любого человечка, каким бы он ни был, просто потому что он твоя половинка. И я вам желаю, как и себе, и всем нам, обрести мир в своем сердце, в своей душе, найти там любовь, свой родной дом, и тогда все станет на свои места и половинка найдется, встретится.
SergPov
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:21

Сообщение SergPov »

 
Аня писал(а):вами сильными мужчинами с небольшими комплексами
Вы очень тонко льстите нам :)
Аня писал(а):Любовь дается свыше, люди не в силе сами кого-то полюбить
А всем ли она дается? Проблема как раз в этом...
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
SergPov писал(а): Только уж извините, но проблема в том, что если я веду себя просто, стараюсь быть таким, какой есть, то это только отталкивает представительниц прекрасного пола. Им нужно общение, веселье, радость. Если ты этого не дашь, то ты 99,99% в "пролете"
Не всем. Общение, веселье радость, как вы выразились (а также комплементы и красивые ухаживания) необходимы скорей экстравертированным девушкам. А среди представительниц прекрасного пола тоже встречаются интроверты.
SergPov писал(а): вот вы станете общаться с человеком, с которым вам неловко, который по большей части молчит, никак не смешит вас, выражает две эмоции и неуклюже пытается ухаживать?
А что плохого в том что он молчит? Если парень (мужчина) при этом не думает о своём, а действительно слушает девушку (женщину), время от времени вставляя реплики свидетельствующие о его исренней заинтересованности в теме беседы (и собеседнице), то это как раз то что надо (ИМХО). И наверняка найдутся девушки, которые думают также. :wink: А если хочется посмеяться, то лучше пойти в цирк, а не на свидание с понравившимся МЧ (хотя можно и совместить, если устроить свидание в цирке). :)


Аня писал(а):И я вам желаю, как и себе, и всем нам, обрести мир в своем сердце, в своей душе, найти там любовь, свой родной дом, и тогда все станет на свои места и половинка найдется, встретится.
Спасибо вам большое Аня за такие хорошие слова! :k09: Присоединяюсь к пожеланиям.
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Согласен с товарищем SergPov. Девушкам нужны непредсказуемые ухажеры, с которыми не скучно. При общении с обычным МЧ в течении 2-3 недель девушке нормально, комфортно, так как она его не знает, не может предугадать его поступки. А после данного периода она начинает просчитывать его действия и ей становиться скучно. Но самое веселое, что начинается игнорирование этого МЧ, а сказать на прямую, что он больше не интересен мозгов не хватает (извините, но других слов подобрать не могу).
Вы, уважаемые барышни, (извините, что обобщаю) сами калечите простых парней, а потом и удивляетесь - почему они стесняются? не подходят? Девушки в период с 15-25 думают как бы денег на что-нибудь срубить. А потом у Вас что-ли глаза открываются и Вы начинаете задумываться о семье. Просидев в девках уже за 30-ть Вы смотрите на другие пары и спрашиваете себя - почему я не замужем? Так вот надо цену себе сбить, чтобы обычные парни могли добиться вашего внимания!
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Ну знаете, господа хорошее, точно также можно написать, что всем мужчинам нужно только одно, а такие девушки, как я (умные, добрые, красивые, заботливые) нафиг никому не нужны....
но ведь это же не совсем правда, так?
и вообще-то говоря, за переченьем этих качеств скрывается живой человек, которого надо увидеть душу, "жемчуженку" (как мне сказал мой брат).
А про интровертов уже писали. Здесь тоже "на любителя". Мне нравятся молчаливые мальчики, с ними интересней.
Но Вас же не убедить в обратном, раз Вы решили, что все плохо и так и будет.
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Наталёк писал(а):Ну знаете, господа хорошее, точно также можно написать, что всем мужчинам нужно только одно, а такие девушки, как я (умные, добрые, красивые, заботливые) нафиг никому не нужны....
но ведь это же не совсем правда, так?
и вообще-то говоря, за переченьем этих качеств скрывается живой человек, которого надо увидеть душу, "жемчуженку" (как мне сказал мой брат).
А про интровертов уже писали. Здесь тоже "на любителя". Мне нравятся молчаливые мальчики, с ними интересней.
Но Вас же не убедить в обратном, раз Вы решили, что все плохо и так и будет.
Каждый мужчина от простых рабочих до начальников женится на женщине, которая умеет вкусно готовить, убирается в доме, стирает, носки зашивает. А на всяких "барби" женятся ток идиоты, с которых уже песок сыпется. Правда, некоторые красавцы умудряются изменять своим умным, добрым, заботливым, красивым женам. У меня есть знакомый, который изменяет своей жене. Она имеет все качества, которые Вы указали выше. Я у него спрашивал - зачем изменяешь? у тебя и так все есть! что тебе еще надо? А он мне отвечал, что быт и его бытовые проблемы разрушают брак, из-за чего пропадает влечение к жене.
Натали, можете написать почему Вам нравятся молчаливые мужчины? Правда, если Вас это не затруднит.

Уважаемый, lovetohell! Если Вы и вправду хотите избавиться от этого чувства, то я могу Вам помочь. Но без этого чувства Вы будете как ходячий мертвец. Единственную радость в жизни будет приносить работа или хобби. Вы потеряете все то, что делает из нас человека, так что советую все обдумать.

"Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не приносит никаких радостей".
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Radium писал(а): Натали, можете написать почему Вам нравятся молчаливые мужчины? Правда, если Вас это не затруднит.
Конечно не затруднит) Вообще говоря, почему кто-то нравится, а кто-то нет, для меня великая тайна, но некоторые обобщения можно сделать.
1) складывается такое ощущение, что молчаливые люди более глубокие, что ли. Элемент таинственности такой. И желание решить трудную задачу, чтобы увидеть, что там внутри
2) молчаливые мужчины дают возможность выговориться мне, умея слушать. А для меня это важно
3) аналогия с "разноименные заряды притягиваются. Мне кажется, что построить длительные отношения с таким же эмоциональным человеком как я, будет очень сложно, эмоции захлестнут. Кто-то в паре должен быть спокойным и рассудительным.

Если честно, Radium, мне очень удивительно читать, что такой человек, как Вы себя описали, до сих пор не женат... :xsunx:
И Вам встречный вопрос: что именно Вы понимаете под словосочетанием "сами калечите простых парней" ?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Перенесено из "Безответная любовь, одиночество", т.к. тема больше стала теоретической.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Вы, уважаемые барышни, (извините, что обобщаю) сами калечите простых парней, а потом и удивляетесь - почему они стесняются? не подходят? Девушки в период с 15-25 думают как бы денег на что-нибудь срубить. А потом у Вас что-ли глаза открываются и Вы начинаете задумываться о семье. Просидев в девках уже за 30-ть Вы смотрите на другие пары и спрашиваете себя - почему я не замужем? Так вот надо цену себе сбить, чтобы обычные парни могли добиться вашего внимания!
В ауте... :shock:
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Наталёк писал(а):
Radium писал(а): Натали, можете написать почему Вам нравятся молчаливые мужчины? Правда, если Вас это не затруднит.
Конечно не затруднит) Вообще говоря, почему кто-то нравится, а кто-то нет, для меня великая тайна, но некоторые обобщения можно сделать.
1) складывается такое ощущение, что молчаливые люди более глубокие, что ли. Элемент таинственности такой. И желание решить трудную задачу, чтобы увидеть, что там внутри
2) молчаливые мужчины дают возможность выговориться мне, умея слушать. А для меня это важно
3) аналогия с "разноименные заряды притягиваются. Мне кажется, что построить длительные отношения с таким же эмоциональным человеком как я, будет очень сложно, эмоции захлестнут. Кто-то в паре должен быть спокойным и рассудительным.

Если честно, Radium, мне очень удивительно читать, что такой человек, как Вы себя описали, до сих пор не женат... :xsunx:
И Вам встречный вопрос: что именно Вы понимаете под словосочетанием "сами калечите простых парней" ?
В моем понимании обычный парень - молодой человек, который учится или работает, немного выпивает по праздникам (или вообще не пьет), имеет свое хобби (коллекционирование медалей, монет, бон, бабочек, жучков и т.п), ходит на культурно-массовые мероприятия (театр, кинотеатр), читает книги (художественную, историческую или техническую), слушает музыку (джаз, блюз, оперу, поп и т.п.), работает на даче (если есть), не сидит сутками в притоне с какими-нибудь наркоманами, не имеет опыта в отношения, стеснительный, может лампочку выкрутить, патрон поменять, аккумулятор от машины открутить и зарядить, гвоздь вбить, чтобы картину повесить.
Девушки калечат таких своим игнорированием, не могут сказать прямо, что нет будущего, не могут хотя бы обнадежить, мотивировать. Вот и приходится таким "бить по бетонной стене". Это еще самое безобидное, могут еще и "по кругу прогнать" такого парня (когда вместе с подругами начинают его по очереди разводить). Так и копится негатив к женскому населению, что уже не веришь в свое счастье. Таких много. Критическим становится ненависть ко всем женщинам, вот и появляются всякие маньяки и педофилы.

На счет своего описания я не понял. Где я себя описывал? Откуда такие выводы?
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Radium писал(а): На счет своего описания я не понял. Где я себя описывал? Откуда такие выводы?
:? я прошу прощения, невнимательно прочитала ники))) Radium, простите-простите!

где такие нормальные парни, не подскажите????=)
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Наталёк писал(а):
Radium писал(а): На счет своего описания я не понял. Где я себя описывал? Откуда такие выводы?
:? я прошу прощения, невнимательно прочитала ники))) Radium, простите-простите!

где такие нормальные парни, не подскажите????=)
Они тихо сидели за партами, когда все бунтовали на уроках и парах. Тогда Вы совсем о другом думали. Сейчас такие на работе вкалывают, чтобы чего-то добиться. Может такие Вам встретятся в книжном или музыкальном магазине, в театре. Может такой стаял возле молочного отдела, когда Вы плавленный сыр выбирали. А зачем Вам такие? Я думаю, что нужны необычные, судя по сообщению SergPov такие простые нафиг никому не нужны.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Radium писал(а): Я думаю, что нужны необычные, судя по сообщению SergPov такие простые нафиг никому не нужны.
Вы ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ошибаетесь!!!! Такие нужны!!!!И я за таким замужем вот уже 15 лет!!!И у нас трое сыновей!И многие друзья нашей семьи именно ТАКИЕ...А обычный или не обычный это очень относительные понятия....Для меня, лично, обычные--это "ребята-фейерверк"... А Вам может своему совету последовать, и обратить внимание не на "хищниц",а на скромных и не заметных девушек? :wink:
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Екатеррина писал(а):
Radium писал(а): Я думаю, что нужны необычные, судя по сообщению SergPov такие простые нафиг никому не нужны.
Вы ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ ошибаетесь!!!! Такие нужны!!!!И я за таким замужем вот уже 15 лет!!!И у нас трое сыновей!И многие друзья нашей семьи именно ТАКИЕ...А обычный или не обычный это очень относительные понятия....Для меня, лично, обычные--это "ребята-фейерверк"... А Вам может своему совету последовать, и обратить внимание не на "хищниц",а на скромных и не заметных девушек? :wink:
Я против Вас ничего не имею, но сейчас другое время. Сейчас ни мужчины, ни женщины сильно не задумываются о семье, о детях. Потому что они не хотят думать наперед, а живут ток моментом. Я очень рад за Вас и Вашу семью. Хочу, чтобы Вы еще 40-50 лет прожили в счастливом браке. Я уже ни во что не верю. Я верю только в то, что после службы в армии устроюсь в какую-нибудь нефтеперерабатывающую компанию, накоплю денег на коттедж родителям, чтобы обеспечить им хорошую старость, а потом закажу себе путевку в крематорий.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Radium: "Я верю только в то, что после службы в армии устроюсь в какую-нибудь нефтеперерабатывающую компанию, накоплю денег на коттедж родителям, чтобы обеспечить им хорошую старость, а потом закажу себе путевку в крематорий."


Да, вот так поступают заботливые, любящие сыновья. :wink: Вы полагаете, что Ваши родители будут иметь счастливую старость, если их сын наложит на себя руки? Эгоизм чистой воды.
SergPov
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:21

Сообщение SergPov »

 
Radium писал(а):Я верю только в то, что после службы в армии устроюсь в какую-нибудь нефтеперерабатывающую компанию, накоплю денег на коттедж родителям, чтобы обеспечить им хорошую старость, а потом закажу себе путевку в крематорий.
Ну приехали. Что, на женщинах свет клином сошелся? Ну их в баню :D Просто живи и все, зачем в крематорий-то?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Radium писал(а): Я против Вас ничего не имею, но сейчас другое время. Сейчас ни мужчины, ни женщины сильно не задумываются о семье, о детях. Потому что они не хотят думать наперед, а живут ток моментом. Я очень рад за Вас и Вашу семью. Хочу, чтобы Вы еще 40-50 лет прожили в счастливом браке. Я уже ни во что не верю. Я верю только в то, что после службы в армии устроюсь в какую-нибудь нефтеперерабатывающую компанию, накоплю денег на коттедж родителям, чтобы обеспечить им хорошую старость, а потом закажу себе путевку в крематорий.
Вот так хорошая старость будет у родителей.....в обнимку с урной праха из их сына.....лучше уж после слова потом построить планы на свой счет,было бы здорово поехать путешествовать...или например работа в нефтеперерабатывающей компании пердпологает интересные командировки....Главное что Вы не боитесь работы и трудностей!а значит все будет хорошо!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Ну приехали. Что, на женщинах свет клином сошелся? Ну их в баню
Девчонки, айда в баню! Кто со мной? :)
Слушайте, я знаете чего думаю, пусть наши дорогие мужчины отведут здесь душу. Нет, правда-правда не обижайтесь. Мне вас жаль, бедняги. Плакать нельзя, истерить нельзя, жаловаться нельзя, бить посуду нельзя, волосы рвать нельзя, нужно быть сильным, мудрым и самым-самым. Бедные. Если бы я не плакала, давно бы уже в робота превратилась. Поэтому я не представляю каких вам сил стоит терпеть всю боль внутри себя.
Но все-таки, счастье и любовь есть. И оно стоят того, чтобы кого-то простить, о чем-то забыть, и вновь стать собой.
Это же как песне: любовь стоит того, чтобы ждать.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»