Избавиться от потребности быть любимым.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Если честно, то это была ирония. Самое ужасное - это пережить собственного ребенка. Может какая-нибудь барышня с махнашкой на руле меня на капоте покатает, когда я утром пойду на остановку, чтобы на завод уехать. Или какой-нибудь наркоман в подворотне из-за денег на дозу порежет. Не очень верю в то, что мнение или поступки каких-то "левых" людей, приводит к суициду других. Я уже научился превращать оскорбления и негатив в мою сторону в позитив и комплименты.

Начальник отдела на прошлой неделе вернулся из Франции. Было необходимо утрясти вопросы о проектировании новой установки, а то у наших "советских" компаний мозгов не хватает или лень просто.
Диагностика семейных отношений
Крысёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 21:50
Откуда: Сибирь

Сообщение Крысёнок »

 
Radium писал(а):В моем понимании обычный парень - молодой человек, который учится или работает, немного выпивает по праздникам (или вообще не пьет), имеет свое хобби (коллекционирование медалей, монет, бон, бабочек, жучков и т.п), ходит на культурно-массовые мероприятия (театр, кинотеатр), читает книги (художественную, историческую или техническую), слушает музыку (джаз, блюз, оперу, поп и т.п.), работает на даче (если есть), не сидит сутками в притоне с какими-нибудь наркоманами, не имеет опыта в отношения, стеснительный, может лампочку выкрутить, патрон поменять, аккумулятор от машины открутить и зарядить, гвоздь вбить, чтобы картину повесить.
Весьма привлекательная персонаж. (ИМХО) Особенно импонирует наличие хобби, чтение книг и походы на культ-массовые мероприятия, а также соблюдение меры в выпивке.
Radium писал(а): Может такие Вам встретятся в книжном или музыкальном магазине, в театре. Может такой стаял возле молочного отдела, когда Вы плавленный сыр выбирали. А зачем Вам такие? Я думаю, что нужны необычные, судя по сообщению SergPov такие простые нафиг никому не нужны
А судя по сообщениям Наталёк и Екатеррины очень даже нужны! Я и сама хочу встретить такого. А вот скажите уважаемые предствители сильного пола как должна вести себя девушка, чтобы нормальный (то бишь молчаливый, стеснительный) парень не боялся к ней подойти?
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
Radium писал(а):Согласен с товарищем SergPov. Девушкам нужны непредсказуемые ухажеры, с которыми не скучно.
Если человек читает литературу, у него есть хобби, интересы отличные от тусовок по клубам, с ним есть о чем поговорить, вот не поверите же!!!

Если я написала, что мне нравятся молчаливые парни, то вполне логично, что мне нужен именно такой человек, не????

Единственное что, со мной сложно в силу моего образования, не все мужчины смогут выдержать)))
Radium
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:01

Сообщение Radium »

 
Наталёк писал(а):
Radium писал(а):Согласен с товарищем SergPov. Девушкам нужны непредсказуемые ухажеры, с которыми не скучно.
Если человек читает литературу, у него есть хобби, интересы отличные от тусовок по клубам, с ним есть о чем поговорить, вот не поверите же!!!

Если я написала, что мне нравятся молчаливые парни, то вполне логично, что мне нужен именно такой человек, не????

Единственное что, со мной сложно в силу моего образования, не все мужчины смогут выдержать)))
А почему сложно? Сложно находится и слышать речь девушки, которая несет ересь какую-то, прям очень хочется об стол себе лоб разбить. А, если говорит что-то толковое и интересное, то можно свободно уши развесить. У меня от таких всегда глаза загорались, слушал бы сутками и не жаловался. :D
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Radium писал(а):А почему сложно? Сложно находится и слышать речь девушки, которая несет ересь какую-то, прям очень хочется об стол себе лоб разбить. А, если говорит что-то толковое и интересное, то можно свободно уши развесить. У меня от таких всегда глаза загорались, слушал бы сутками и не жаловался. :D
Интересны бы были примерчики - когда она ересь несет и ваш бедный лоб может пострадать, и когда толковое говорит, которое можно сутками слушать с зажженными глазами и развешенными ушами. Плиз, приведите. :D
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Так интересно стало) А ересь - это, например, как?
SergPov
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 17:21

Сообщение SergPov »

 
Дай думаю почитаю другие темы форума для интереса...

От одной ушел муж, у него несколько месяцев другая женщина. Другая, будучи замужем, безумно влюбилась в какого-то парня и прыгнула к нему в постель, третий постоянно изменяет, у четвертой за год было 5 близких знакомств... Т.е. по факту все это крутится постоянно. Любовь, романы, встречи, женщины, мужчины. Как это оно все так крутится? У меня НИЧЕГО не крутится. Никаких новых романтических знакомств, никакого бешеного общения, от которого может завестись несколько романов на 5 лет вперед, да даже тупо мимолетных интрижек на корпоративах нет :D. Лишний раз убеждаюсь что, живу в какой-то параллельной реальности, на другой волне. Причем что самое интересное женщины страдают от того, что муж или парень алкоголик/игроман/тусуется с друзьями и пр., но ЛЮБЯТ. Я, как бы это сказать, вообще без подобного рода страстей, человек в принципе семейный, по характеру однолюб, но никого нет. Вот не дал Бог видимо...
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
SergPov, аналогично - полное отсутствие любовного экстрима, как люди исхитряются притянуть в свою жизнь эдакое любовное изобилие!?
Таки да, параллельная реальность...
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
Уважаемый, lovetohell! Если Вы и вправду хотите избавиться от этого чувства, то я могу Вам помочь. Но без этого чувства Вы будете как ходячий мертвец. Единственную радость в жизни будет приносить работа или хобби. Вы потеряете все то, что делает из нас человека, так что советую все обдумать.
Я готов рискнуть... Впринципе я и так как ходячий мертвец. Тем более в каждом действии, есть как и отрицательные стороны, так и положительные. По факту, я уже готов возложить свое тело на алтарь науки, исследования, вечного поиска, который никогда не окончится. Моя работа должна стать моей жизнью, иначе никак. Стану ли я больше или меньше чем человек уже не важно. Так что дерзайте, ибо вы действительно знаете "лекарство", вы мое единственное спасение..
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
lovetohell писал(а): Я готов рискнуть... Впринципе я и так как ходячий мертвец. Тем более в каждом действии, есть как и отрицательные стороны, так и положительные. По факту, я уже готов возложить свое тело на алтарь науки, исследования, вечного поиска, который никогда не окончится. Моя работа должна стать моей жизнью, иначе никак. Стану ли я больше или меньше чем человек уже не важно. Так что дерзайте, ибо вы действительно знаете "лекарство", вы мое единственное спасение..
простите мою грубость, но Вы несете пафосную ерунду, вот и все

Radium, у меня техническое образование, не все мужчины выдерживают такое)))))
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
lovetohell писал(а):
Я готов рискнуть... Впринципе я и так как ходячий мертвец. Тем более в каждом действии, есть как и отрицательные стороны, так и положительные. По факту, я уже готов возложить свое тело на алтарь науки, исследования, вечного поиска, который никогда не окончится. Моя работа должна стать моей жизнью, иначе никак. Стану ли я больше или меньше чем человек уже не важно. Так что дерзайте, ибо вы действительно знаете "лекарство", вы мое единственное спасение..
Уважаемый автор!Вам надо срочно избавлятся не от потребности быть любимым,а от ЖУТКОГО САМОЛЮБИЯ!!!! Надо же какую роль себе на мечтали....прям страшно....особенно это:""""Стану ли я больше или меньше чем человек уже не важно. """"
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
простите мою грубость, но Вы несете пафосную ерунду, вот и все
Виноват, праздновал день рождение друга, и под вином, что то совсем запафосился. Однако я все еще хочу узнать метод избавление от этой проблемы, который знает Radium
Уважаемый автор!Вам надо срочно избавлятся не от потребности быть любимым,а от ЖУТКОГО САМОЛЮБИЯ!!!!
Возможно, но в любом случае избавление и от первого не повредит.
Надо же какую роль себе на мечтали....прям страшно....особенно это:""""Стану ли я больше или меньше чем человек уже не важно. """"
Изначально просилось дать совет как избавиться от этой потребности. Мне сказали, если я избавлюсь от нее, то перестану быть человеком. Из этого следует то предложение, на которое вы ссылаетесь
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Все с Вами ясно... :wink: Я очень Вас прошу,не надо избавляться от потребности быть любимым!!!!Это очень важное желание(потребность),и заложена она в нас БОГОМ....Для того что бы мы хотели ЕГО любви и стремились к Нему своей душой изо всех сил....
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
и заложена она в нас БОГОМ
Тут проблемка, я агностик, и с богом тут возникают небольшие проблемы
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
lovetohell писал(а):
и заложена она в нас БОГОМ
Тут проблемка, я агностик, и с богом тут возникают небольшие проблемы

Так ведь, несмотря на наличие этих "небольших проблем", Вы же сами говорите о своей потребности быть любимым. :wink:
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
Так ведь, несмотря на наличие этих "небольших проблем", Вы же сами говорите о своей потребности быть любимым.
Где связь между этой потребностью и богом?
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
lovetohell писал(а):
Так ведь, несмотря на наличие этих "небольших проблем", Вы же сами говорите о своей потребности быть любимым.
Где связь между этой потребностью и богом?
А связь самая прямая....Господь Бог дал Вам эту потребность.И совсем не важно верите Вы в Него или нет....
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
А связь самая прямая....Господь Бог дал Вам эту потребность.И совсем не важно верите Вы в Него или нет....
Но моя воля избавиться от этой потребности... Хм...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
lovetohell писал(а):
А связь самая прямая....Господь Бог дал Вам эту потребность.И совсем не важно верите Вы в Него или нет....
Но моя воля избавиться от этой потребности... Хм...

Мыло-мочало, начинай сначала ... читать с первой страницы этой темы. :wink:
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
Мыло-мочало, начинай сначала ... читать с первой страницы этой темы.
Да-да, я тоже почувствовал цикличность)
Печаль, что тут сказать..
Наталёк
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:59

Сообщение Наталёк »

 
lovetohell писал(а): Да-да, я тоже почувствовал цикличность)
Печаль, что тут сказать..
Ну так, кто циклится????
lovetohell
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 02:54

Сообщение lovetohell »

 
Ну так, кто циклится????
Та часть меня, что не может принять решение
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»