что у меня происходит в голове, помогите разобраться.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Prontito
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:46

что у меня происходит в голове, помогите разобраться.

Сообщение Prontito »

 
Встретил девушку, через неделю переспали. Мне с ней было очень хорошо, из головы у меня не выходила. Я из др. города, у них в городе был в командировке. Через неделю я к ней вернулся, продолжили встречаться. Потом пришлось недели на две уехать по работе в др. город. Все время созванивались, пока меня не было. Очень теплое общение было у нас. Все время она была у меня в голове. Месяца через два я пригласил ее к себе в гости-в мой город(у нее был отпуск). Все было хорошо, вместе гуляли, спали. После ее отъезда домой, сказала что любит меня. До этого не говорила. Я ее полюбил еще до приезда ко мне. Хотим вместе продолжать отношения, заводим ребеночка.

А теперь, мне надо понять, что происходит со мной.
Мне не по себе, что у нее были до меня мужчины, что она кого-то любила до меня и рассталась. Я уверен в ней. что она меня ждет, пока я не с ней. Но мне не приятно, что кто-то был у нее до меня. И меня это гнетет, я достаю ее расспросами, довожу до слез.
Что со мной происходит?
Зачем я это делаю, ведь я хочу быть с ней и люблю ее.
Диагностика семейных отношений
Nursia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 21:33
Откуда: Московская область

Сообщение Nursia »

 
Наверное это голос природы. Почему женская девственность всегда ценилась и потерять ее до свадьбы считалось стыдно? Если с вами она вступила сразу в сексуальные отношения, то кто поручится что в будущем она на это не способна. Вы и к прошлому ее ревнуете и на самомо деле нет у вас к ней доверия. Есть пока сильное сексуальное влечение, когда оно утихнет, недоверие сыграет свою определяющую роль в ваших взаимоотношениях.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А у вас до неё не было девушек? Вы себя тоже доводите до слёз по этому поводу?
Prontito
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:46

Сообщение Prontito »

 
как вариант.
Но, скорее, мной не эти чувства овладевают.
Что-то другое тут. Она красивая девушка, многие бы хотели быть с ней. Она меня любит, но что же мне не так?
Может это проверка на вшивость? Просто многие мужики так делают. В смысле как я- сначала все выспрашивают, потом бесятся по этому поводу.
Prontito
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:46

Сообщение Prontito »

 
были, конечно.
вот и мне интересно знать, что же происходит у меня в голове.

Почему я считаю, что у меня могли они быть, а ей нельзя? И меня они бесят.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Prontito писал(а):Она красивая девушка, многие бы хотели быть с ней. Она меня любит, но что же мне не так?
Может это проверка на вшивость? Просто многие мужики так делают. В смысле как я- сначала все выспрашивают, потом бесятся по этому поводу.
...мужики так может быть и делают, а Мужчины нет!
Скорее всего это ваша неуверенность в себе!
Prontito
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:46

Сообщение Prontito »

 
Delfina, вы девушка?
Только девушка может так рьяно защищать свой пол.
И Вы считаете, что настоящий мужчина никогда не спросит Вас о ваших прошлых секс партнерах? О тех, с кем Вы раньше были? Типа он джентельмен и ему все равно? Это заблуждение.

Я же прошу не переходить в эту степь, а помочь мне разобраться в проблеме.
Возможно, это и не уверенность в себе. Но в чем я не уверен?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Prontito писал(а):Delfina, вы девушка?
Только девушка может так рьяно защищать свой пол.
И Вы считаете, что настоящий мужчина никогда не спросит Вас о ваших прошлых секс партнерах? О тех, с кем Вы раньше были? Типа он джентельмен и ему все равно? Это заблуждение.

Я же прошу не переходить в эту степь, а помочь мне разобраться в проблеме.
Возможно, это и не уверенность в себе. Но в чем я не уверен?
Я и хочу вам помочь разобраться в вашей голове.
Считаю, что не спросит. А для чего ему это знать? Ему не всё равно. Ему это не важно. А вам важно! Вдруг другие были лучше вас! вы боитесь конкуренции. Отношения у вас начались с постели, а это очень шаткое начало. Будете дальше копать девушку, она вас бросит.

Вот вам о любви, почитайте
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Prontito
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:46

Сообщение Prontito »

 
отношения начались со знакомства. Постель была через неделю.
По поводу копать девушку- тут 100% ваша правда, не надо это делать

а какое должно быть начало у отношений? сразу любовь? Она потом приходит. Я ее сразу полюбил- через неделю. Она позже- через 2 месяца.

Возможно, да, другие могли быть и лучше. Но она только для меня сделала в постеле некоторые вещи, что ни для кого не делала.
И что мне еще надо в доказательство, что я лучше всех?
Она для меня готова родить ребенка и переехать из своего города в мой
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы фактически девушку не знаете. Вы сблизились через неделю телесно, а это очень быстро. Сначала люди должны узнать внутренний мир друг друга, на это уходит от полгода и дальше. Люди встречаются, разговаривают, открываются друг другу, но без интима. Это важный пункт! Вы вот пишите, что она красива, что она вам в постели что-то там делала. А что она за человек? Чем её душа живёт? Вы ведь её обижаете своими распросами? Что ОНА чувствует, когда рядом с вами?
Я вижу, что она вам интересна, только как обладательница красивого тела :(
Что ВЫ ей можете дать, как мужчина? В чём ваша роль? Быть самцом или защитником, быть верным и любящим? Как ОНА относится к вопросу верности, честности? Вы обсуждали такие моменты? Хочет ли она замуж, сколько детей хочет?
Пока я вижу только эгоистичного мужчину и легкомысленную и безотвественную женщину, которая отдалась малознакомому мужчине. Пора вам задуматься о ВЕЧНЫХ ценностях!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
По просьбе автора тема закрыта!
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»