Каких женщин любят?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Александр Шульгин
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 23:49
Пол: мужской
Откуда: Из большого города

Сообщение Александр Шульгин »

 
бумажный аист1987 писал(а):...И тут встретился человек,который казалось полюбил меня такой какая я есть.Мы были очень близки. Вспоминаю, даже когда у меня был жуткий токсикоз (ждала ребенка), тошнило, он поддерживал меня за руку, видел, как меня тошнит,и говорил, что ему нисколько не противно.
......
Мне казалось, он не такой как все, как большинство - точно. Он умнее многих, намного умнее. И тут ОН влюбляется в "ворону в павлиньих перьях", "богемную девушку", ..... А дома превращается в чудовище.
поэтому у меня в голове сейчас всё перевернулось наизнанку
Вы своего мужа увидили еще с одной стороны, стой строны которую он Вам непоказывал. А вот теперь он передвами предстал во всей красе. И что? Просто вы его сейчас увидели со всех сторон. Поймите. он человек без стержня. Оказалось у него нет чувства долга перед семьей. Он на первое место поставил свои желания, а не желания семьи.
Бог с ним, отпустите его на волю... Вы должны радоваться что увидели его со всех сторон сейчас, а не через десять лет.

И простите сколько можно мечтать о той конфетке и копаться в себе с вопросом почему меня ее лишили? Вам не надоело это болото?
Значится так, а ну выскочили из-за компьютера и босяком бежать в ванную комнату и там своему отражению улубаться и рожицы корчить, як ребенок! До поднятия настроения и смеха!

А после, еще раз прочтите те советы которые Вам дали и вытигавайте себя из этого болота.... зубами, руками, держась за воздух но вытягивайте, сначало, тяжело, очень тяжело, а после легче, совсем легко, а в конце только приятная пешая прогулга.
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я думаю, что вам сказано достаточно. Тема уже плавно перетекла в обсуждение вашей ситуации. Посему - закрываю. С уважением, модератор Teri-cat.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»