Готовы ли вы ждать?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Большую часть - да. Обычно первый стих псалма говорит: "Псалом Давида", но были ещё и другие авторы.
Диагностика добрачных отношений
Prostopushok
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 17:42
Пол: женский

Сообщение Prostopushok »

 
Не только Давид, но и Асаф, сыны Кореевы, Ефрам Езрахит, Соломон.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Мне еще читать, читать и читать. Соломоновы притчи читала.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Псалмы обязательно почитайте! Так красиво и, главное, как любая поэзия - так в точку)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Всем здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему, прошу разрешения у Администраторов написать здесь. Опять хотелось бы услышать мнение со стороны. Я читаю сайт, истории на форуме, работаю над собой, вижу результаты, но еще многое предстоит.
Все дело в том, что я на данный момент не могу понять в чем были мои ошибки в семье. Понятно, что в распаде виноваты оба, но у меня пока получается, что в большей степени в развале виноват БМ :( Вот не могу глобально выделить свои ошибки. Как с этим быть, чтобы не повторять в будушем и провести свою работу именно над ошибками. Готова ответить на любые вопросы.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Вот написала сюда и нашла уже одну из своих глобальных ошибок:
посадила его себе на шею
Уже кое-что :D
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Нюся! Наверное, все-же новая тема...Для разбора ВАШИХ полетов...( если есть непонятое...)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Наверно так, но попробую своими силами разобраться :) Просто провожу анализ и как-то получается совсем не 50 на 50...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Нюся! А Вы неправильно анализируете. Вы только СЕБЯ сейчас шерстите! И получится всё нормально. Мой психолог разбору поведения МУЖА уделил минут 10... И дальше- только я...Потому что это не МУЖ пришел разбираться, а я... Это МНЕ надо понять всё то плохое, что есть во МНЕ и что привело меня к столь печальному результату...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Да в том-то и дело, что себя анализирую, ошибки нахожу, но мне кажется, что их должно быть больше... :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
О!!!!!! Накопаете еще!!!! Я ваще закапывалась в себе! Думала, что выкопала всё! Но после неудачных вторых отношений поняла- раскопки продолжаются!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Вот, в точку! Я стараюсь накопать ДО начала отношений :) , дабы не повторить свои ошибки в будущем. Я наверно боюсь, что встречу похожего по характеру БМ. Будем копать.
Спасибо, Татоша!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Не бойтесь! Мой второй "гражданский" муж совсем был не похож на первого! И ошибки мои совсем другие были! Но тоже были.....и КУЧА!!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Наверно совсем без ошибок не получится, но нужно их минимализировать и вовремя заметить и справить :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Nusya писал(а):исправить :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Конечно! Ну только почему же получается замечать ошибки, когда они уже сделаны??? :lol: А вообще...Нюся! Главное- не озлобиться на мужчин или себя, не закрыться в себе и желать ЖИТЬ полной жизнью!!!!! Каждый день чувствую- буду я счастлива! Да и была счастлива! Это просто жизненная проверка на вшивость и урок самопознания.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Потому что если бы Вы замечали ошибки до их совершения, они уже не были бы ошибками)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Конечно! Ну только почему же получается замечать ошибки, когда они уже сделаны??? :lol:
Да, к сожалению так и происходит
Татоша писал(а):А вообще...Нюся! Главное- не озлобиться на мужчин или себя, не закрыться в себе и желать ЖИТЬ полной жизнью!!!!! Каждый день чувствую- буду я счастлива! .
Я так и делаю, :) тоже верю в свое счастье и совсем не держу зла на мужчин, ведь есть же достойные, просто я ошиблась с выбором...А пока живу и радуюсь.
Татоша писал(а): Да и была счастлива! Это просто жизненная проверка на вшивость и урок самопознания.
Самое интересное, что я сейчас счастливее, чем когда жила с БМ, он очень на меня давил, очень. А сейчас я как будто выплыла на поверхность из глубины. Как-то так могу сравнить - или грудью полной задышала или груз тяжелый с плеч сняла. чень хочется, чтобы наступил тот день, когда я ему искренне скажу спасибо, но пока нет...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Странно...а я не совсем уверена, что ошиблась в выборе, когда выходила замуж. Я была счастлива! Очень! И доооолгоооо....Просто в какой-то момент мы пошли в разные стороны по разным причинам...а когда я поняла уже это- то не могла ничего сделать одна. А муж решил все по-своему.
И с другом мне было хорошо- он очень достойный человек! И тут уж точно Я накосячила! Поэтому, когда он отошел в сторону- я и не роптала. Здесь уж я быстро свои ошибки поняла.
Так что теперь, пока себя не изучу и не исправлю- НИКАКИХ отношений!! Ни-ни...
На вас буду радоваться!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
А я вот не была с ним счастлива...Были хорошие моменты, но была всегда игра в одни ворота, с моей стороны. Видимо все это и случилось потому, что пора и мне стать счастливой, я так думаю :D Но для этого надо потрудиться.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А то ж...Затем мы тут и думаем и трудимся!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):А то ж...Затем мы тут и думаем и трудимся!
И главное, есть результаты, и не останавливаться на достигнутом :)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»