Готовы ли вы ждать?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Nusya писал(а):Может кто-то сможет мне объяснить - КАК можно предавать, блудить и при этом ездить по святым местам :shock: ??
Увы, легко... Прочитала ваши слова и стыдно стало, т.к. оооочень много чего натворила за жизнь именно с чувством "праведности". Предательства человеков не было, но много чего было и похлеще...
Правильно Татоша пишет - всё очень легко оправдывается, когда нет реального видения своих поступков и чужих. Когда в голове каша из мистики и псевдоделания, вместо веры и дел.
Будьте милостивы к нам грешным!!!)))
Диагностика добрачных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Лари писал(а):Увы, легко... Прочитала ваши слова и стыдно стало, т.к. оооочень много чего натворила за жизнь именно с чувством "праведности". Предательства человеков не было, но много чего было и похлеще...
Правильно Татоша пишет - всё очень легко оправдывается, когда нет реального видения своих поступков и чужих. Когда в голове каша из мистики и псевдоделания, вместо веры и дел.
Будьте милостивы к нам грешным!!!)))
Лари, я тоже много натворила дел, ооооооочень каюсь. И если бы не это испытание, я бы так и жила в неведении, раздражении на всех, упивалась бы своей гордыней, не замечая ничего вокруг. Потому что была далека от веры и Бога! И тогда я очень редко ходила в Храм и не посещала святых мест. Стыдно наверно было и казалось ненужным :oops: Спасибо Господу, что попустил это на моем пути!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Да, вот именно, в какой-то период жизни что-то делаешь и думаешь, что это единственно верный путь, других просто в упор не видишь (вернее не хочешь идти - тяжко же). И приходит другая пора, когда вдруг пелена спадает и слезы горькие льёшь, вспоминая сделанное...

Если человек проснулся, солнце увидел, значит уже помилован Господом, не считает Он этого человека безнадёжным, ждет от него исправления, дает время. Так и нам надо тем паче ждать и надеяться и желать исправления близким нашим, да и всем нам.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Лари писал(а):Если человек проснулся, солнце увидел, значит уже помилован Господом, не считает Он этого человека безнадёжным, ждет от него исправления, дает время. Так и нам надо тем паче ждать и надеяться и желать исправления близким нашим, да и всем нам.
Вот и я сейчас ощущаю, что Господь хотел меня спасти, и я благодарю Его каждый день за все! Наверно и им придет озарение когда-нибудь, я им этого искренне желаю. :)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»