"Трудности перевода"

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
ВладаРусол
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:53
Откуда: Харьков

"Трудности перевода"

Сообщение ВладаРусол »

 
Здравствуйте,Форумчата!

Так уж завелось,что с вопросами,которые волнуют меня,я обращаюсь именно к Вам.

Месяца три назад,я стала ходить на тренировки.Там познакомилась с молодым человек.Долго не могла понять,что у него за отношение ко мне.Заканчивается тренировка довольно поздно,на улице уже темень.Пару раз этот молодой человек провожал меня домой.Всё наше общение от Спорт клуба до дому,было посвящено спорту.Я не могу сказать,что мне это не нравилось.Как раз наоборот,я была рада ,что встретила человека,который готов часами разговаривать о спорте...так как спорт часть моей жизни...и очень тепло становится на душе,когда ты встречаешь человека,у которого спорт так же часть жизни.Два раза он после тренировки меня провожал.А потом стал уходить,не спросив, провести ли меня.И я стала себе говорить,что человек,ведь совершенно не обязан это делать.У него могут быть планы на вечер,или он может просто устал.Надежду,что он снова меня проведёт,я похоронила сразу.Тихо мирно тренировалась себе.Прошло какое-то время,неделя-две...он снова вызвался меня провести.Я согласилась.Только на этот раз наше общение было не на тему спорта.Мы разговаривали об отношениях.Он признался,что он не встречается ни с кем уже девять месяцев.Что его бросали девушки,так как у него мало времени оставалось на них...работа,учёба,соревнования.Я спросила (на свою голову) сколько девушек у него было.Ответ : 5.Я по неосторожности своей и глупости,сказала,что он непостоянен ,раз у него было столько девушек,к его годам.На что он возразил,и сделал уточнение,что его бросали ДЕВУШКИ,а не он их.Я тоже поделилась информацией из своей жизни.Что у меня к моим годам был лишь один молодой человек,и что отношения были настолько сложны,что долго приходилось залечивать раны........можно сказать,что это происходит и по сей день.Молодой человек,сказал,что я скорей всего сложный человек,раз у меня был только один жених.Я спросила почему.На что последовал ответ,отношения ведь для того,чтобы получать опыт.Я постаралась объяснить свой взгляд на этот "опыт"...что "опыт" получать надо с одним человеком...а не менять их,в случае,неудобства причинёнными ими же.Как-то после этого мы стали общаться.Смски,звонки.Но у нас ещё ни разу не получалось встретиться и пообщаться не в телефонном режиме.Я работаю,он работает.Как-то мы переписывались и одновременно признались друг другу в симпатии.НА что я...чётко уже понимала,что готова строить новые серьёзные отношения,с этим человек.На что,он ..ответил,что не знает,что ему делать с его симпатией своей ко мне.Я ответила,что он мужчина и он должен принять решение,либо просто продолжается общение двух знакомых,либо отношения.На что он спросил,что я об этом думаю.Я твёрдо сказала,что я созрела для отношений.Знаете,что было написано в ответ?"Есть проблема,у меня мало времени будет уделять тебе.Я тяжёлый человек,ты слишком хороша для меня,боюсь последствий." Описывать не буду что мне было неприятно это читать.Получается,человек дал задний ход.Я что-то ещё пыталась объяснить,что все люди по-своему тяжёлые.

Две недели мы не виделись.Он был на больничном,поэтому тренировки не посещал.Но переписка была каждый день.На днях он пригласил меня приехать к нему на работу посмотреть как он детей тренирует.Я согласилась.Вчера вечером прислала ему смс,в которой спрашивала,название улицы,где он работает.Ответа не было.А работает он именно сегодня.Я знаю,что он вчера скорей всего гулял.Это как-то на интуитивном уровне.У меня не было ревности или хотя бы какой-то неприязни,что он гуляет с друзьями и не отвечает на мои смс.У меня просто большое непонимание.Он рассказывает мне много личного......но держит на расстоянии.Когда я отвечаю ему отстранёно,он злится..начинает отвечать,что не чувствует,что мне надо общение с ним.Хотя поверьте мне всё как раз наоборот.

Помогите мне разобраться как вести себя с таким человеком?Сразу поставить границы лишь общения,без надежды на отношения.Либо набраться терпения,ведь он предупредил меня,что очень тяжёлый человек.
Диагностика отношений в сожительстве
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Влада! Мне кажется, что Вы слишком торопитесь завести " отношения". Человек явно к этому не готов. Не надо всерьез воспринимать то, чего еще нет! Расслабьтесь! Дайте возможность мужчине определиться с тем, кто ему нужен. Да и сами спокойно присмотритесь к нему... Он ведь сказал, что девушки САМИ его бросают! Это его версия, что он мало уделял им внимания, а на самом деле может оказаться совсем другое. Да и вообще... Дайте возможность ему "поохотиться" на Вас!!! А сами ведите себя спокойно и естественно.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Я твёрдо сказала,что я созрела для отношений
Скорее всего , Ваш ответ спугнул мужчину, о чем он Вам и написал
боюсь последствий
Зарждение симпатии - это еще не повод строить серьезные отношения.
Дайте симпатии вырасти во что-то большее. :D
ВладаРусол
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:53
Откуда: Харьков

Сообщение ВладаРусол »

 
Да,я не хотела никого пугать :D .Поймите меня правильно.Я человеку дала понять,что готова и на простое общение.НО :!: .Он начинает переступать границы "простого" общения.ТО есть..пишет в смсках,как скучает по мне.НО при этом не приезжает,чтобы увидеть,поговорить.Пишет много личного,того,что лучше говорить глядя в лицо человеку.Он переступает границы "простого" общения.И я чувствую себя какой-то кофточкой,которая весит в магазине.И покупатель ходит вокруг неё,и размышляет : "А может купить мне эту вещь?Нет,не куплю,у меня нет штанишек подходящих."...потом опять "а может всё же купить,а там что-то подберу?Нет,не подберу."Такое чувствовать довольно тяжело.Когда я стараюсь отстранёно общаться с ним..как бы свою симпатию прячу.Он злится,думает,что бегает за мной,а я неприступная крепость.

Бога ради простите,за то что сейчас напишу...возможно это глупость,которая Вас рассмешит.Я не так давно посмотрела фильм "КостяНика.Время лета"......Оба юные создания..чистые...они тянулись друг к другу......что этот Костя искал встреч С Никой,что Ника ждала его и расстраивался,когда его долго не было.Я понимаю,возможно,сравнение с героями фильма,не совсем разумное.Но тем не менее...Там всё время была отдача.....всё время отдавали друг другу...своё внимание и заботу.

А в моей ситуации получается так.Я согласилась с человеком,что про отношения надо подождать,что он не уверен,или боится.Хорошо.Я приняла.Но дружеское общение оно должно иметь границы.....то есть вряд ли Вы знакомому человеку,сотруднику,с которым довольно давно знакомы,напишете : "Хочу к тебе.Я соскучился."Меня вот эти нарушения границы выбивают....я начинаю думать,а вот может это знак того,что он уже всё обдумал.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Re: "Трудности перевода"

Сообщение Roli »

 
ВладаРусол писал(а):Как-то мы переписывались и одновременно признались друг другу в симпатии.НА что я...чётко уже понимала,что готова строить новые серьёзные отношения,с этим человек.На что,он ..ответил,что не знает,что ему делать с его симпатией своей ко мне.Я ответила,что он мужчина и он должен принять решение,либо просто продолжается общение двух знакомых,либо отношения.На что он спросил,что я об этом думаю.Я твёрдо сказала,что я созрела для отношений.Знаете,что было написано в ответ?"Есть проблема,у меня мало времени будет уделять тебе.Я тяжёлый человек,ты слишком хороша для меня,боюсь последствий."
Вы по-сути первый шаг сделали серьезный. Это почти как в любви признаться. Такие вещи мужчину пугают, он ведь еще не успел в вас влюбиться. Никогда больше так не делайте.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ВладаРусол писал(а):Да,я не хотела никого пугать :D .Поймите меня правильно.Я человеку дала понять,что готова и на простое общение.НО :!: .Он начинает переступать границы "простого" общения.ТО есть..пишет в смсках,как скучает по мне.НО при этом не приезжает,чтобы увидеть,поговорить.Пишет много личного,того,что лучше говорить глядя в лицо человеку.Он переступает границы "простого" общения.И я чувствую себя какой-то кофточкой,которая весит в магазине.И покупатель ходит вокруг неё,и размышляет : "А может купить мне эту вещь?Нет,не куплю,у меня нет штанишек подходящих."...потом опять "а может всё же купить,а там что-то подберу?Нет,не подберу."Такое чувствовать довольно тяжело.Когда я стараюсь отстранёно общаться с ним..как бы свою симпатию прячу.Он злится,думает,что бегает за мной,а я неприступная крепость.

А в моей ситуации получается так.Я согласилась с человеком,что про отношения надо подождать,что он не уверен,или боится.Хорошо.Я приняла.Но дружеское общение оно должно иметь границы.....то есть вряд ли Вы знакомому человеку,сотруднику,с которым довольно давно знакомы,напишете : "Хочу к тебе.Я соскучился."Меня вот эти нарушения границы выбивают....я начинаю думать,а вот может это знак того,что он уже всё обдумал.
Правильные вопросы задаете.
Лучшее поведение сейчас для вас - жестко эти самые границы очертить. Он просто приятель и все, это принципиально другой уровень близости. Приятели же вам не пишут о том, что очень соскучились. Ему ничего говорить не надо об этом, конечно.
Пишет: "Соскучился" - можно не заметить данное сообщение, пусть думает, что вы его не получили или случайно удалили. Если контакт приятельский, деловой, т.е. нейтральный - спокойно и вежливо реагируете, как с коллегой по работе общаетесь. И никаких отступлений.
В вашей ситуации можно замечать только конкретные предложения типа: "Давай завтра сходим в кино, погуляем или давай поженимся и родим ребенка" :D
Я много лет назад рассталась с мужчиной по его инициативе, правда после романа. Он также примерно себя вел - часто звонил, писал, говорил, что скучает и т.п. Не реагировала на такие вещи никак, общалась с ним как с давним приятелем, так, как будто никакого романа с ним никогда не было. Говорил по телефону: "Соскучился" - фразу не замечала, переводила разговор на другое, говорила, что звонит другой телефон и т.п., т.е. всегда уходила от ситуаций перехода на прежний уровень близости.
В результате перешел к конкретике и вернулся.
ВладаРусол
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:53
Откуда: Харьков

Сообщение ВладаРусол »

 
Roli,понимаете,я чётко обрисовала ему позицию,что либо отношения,либо просто дружеское общение,после того как он пару раз прислал "Соскучился по тебе".Я бы не стала просто так писать ему о своей позиции.А тут человек пишет,что соскучился....причём довольно не в дружеской форме,и ты начинаешь это воспринимать как зелёный свет.Вы,простите за откровенность,но стал бы просто друг или товарищ,заводить разговор на интимную тему?Где я тоже чётко дала понять,что я не из тех,кто даёт волю гормонам.На что молодой человек ответил "Я что такой страшный,что ты уже выбрала такую позицию?". Вчера было сухое напоминание о себе...прислал смс "Добрый вечер."На что получил от меня сухое "Привет."После чего человек замолчал.

Вы,знаете,я злюсь.Но не на него,а на саму себя.Я открылась человеку,который возможно,просто дал волю гормонам...понравилась девушка,ну пофлиртовал с ней.....ну,поиграл во взрослого.А я всё как за чистую монету...скорей всего ,потому что сама бы не стала так играть с человеком.Вот завтра идти на тренировку....если бы ВЫ знали,как мне хочется,чтобы его там не было...но понимаю,что он там будет.

Поведение моё,игнорировать его завтра,будет ли зрелым?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ВладаРусол писал(а):Roli,понимаете,я чётко обрисовала ему позицию,что либо отношения,либо просто дружеское общение,после того как он пару раз прислал "Соскучился по тебе".Я бы не стала просто так писать ему о своей позиции.А тут человек пишет,что соскучился....причём довольно не в дружеской форме,и ты начинаешь это воспринимать как зелёный свет.Вы,простите за откровенность,но стал бы просто друг или товарищ,заводить разговор на интимную тему?Где я тоже чётко дала понять,что я не из тех,кто даёт волю гормонам.На что молодой человек ответил "Я что такой страшный,что ты уже выбрала такую позицию?". Вчера было сухое напоминание о себе...прислал смс "Добрый вечер."На что получил от меня сухое "Привет."После чего человек замолчал.
Не надо простое "соскучился" принимать за зеленый свет, это может ничего не значить. Если бы по-настоящему соскучился- уже бы прибежал.
Говорит соскучился, ну, скажите весело, по-дружески, я тоже соскучилась. Только без нежности и трагедии в голосе, и без влюбленных глаз, понимаете?
Соскучился и что дальше? Он ведь должен делать шаги, а он их не делает, а только дергает вас за ниточки.
Поэтому в таких случаях или надо вообще не общаться. Или мочь общаться легко, с юмором, не принимать близко к сердцу такие дерганья за веревочки, переводить в шутку и т.п. Жить своей жизнью и интересоваться другими мальчиками.
ВладаРусол писал(а): Вы,знаете,я злюсь.Но не на него,а на саму себя.Я открылась человеку,который возможно,просто дал волю гормонам...понравилась девушка,ну пофлиртовал с ней.....ну,поиграл во взрослого.А я всё как за чистую монету...скорей всего ,потому что сама бы не стала так играть с человеком.Вот завтра идти на тренировку....если бы ВЫ знали,как мне хочется,чтобы его там не было...но понимаю,что он там будет.
Поведение моё,игнорировать его завтра,будет ли зрелым?
Конечно, вы вели себя не правильно. Инициатива должна от мужчины исходить. Сейчас весы отношений на его стороне, он ведущий, вы ведомая. Читайте "Парадокс страсти", в ней содержатся базовые знания о строительстве правильных отношений.
Сможете эту ситуацию психологически выиграть - станете сильнее. Нужно идти на тренировку в хорошем настроении. И не игнорировать его, не в этом задача. А общаться как с приятелем, легко, весело и жизнерадостно. Как будто никакого сближения не было.
Захочет отношений - ясно донесет это до вас, не волнуйтесь. Они весьма конкретны в таких случаях.
И общайтесь на тренировке с другими мальчиками побольше. :wink:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Влада, если позволите, я бы тоже хотела поделиться своим мнением.
Не помню, где читала, возможно, в одной из статей на сайте, существуют разные уровни близости, отношений между мужчиной и женщиной. Первый уровень что-то вроде "привет-пока", второй, ну, например, "привет-пока, как дела?" Третий уже более подробно, четвёртый "скучаю", пятый "люблю" и т.д. Т.е. приятельский, дружеский, романтический и т.д. И вот бывает, что женщина уже на уровне романтическом, а мужчина ещё на него не перешёл, он ещё на первом уровне, и общение соответствующее.
Мне кажется, проблема даже не столько в том, ЧТО Вы ему и он Вам говорит, а в том, что Вы уже перешли на тот уровень, где Вы настроены на серьёзные отношения, а мужчина ещё на том, где отношения только приятельские, причём "скучаю" для него может вполне быть частью именно приятельских отношений. Откуда Вы знаете, может, он так всем девушкам писал?
ВладаРусол
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:53
Откуда: Харьков

Сообщение ВладаРусол »

 
Вчера была тренировка.Целый рабочий день,я собиралась с силами,чтобы не показать виду,что меня его поведение заставило волноваться.Хорошо,что в этот день было много ребят.Я поздоровалась с ним,даже умудрилась улыбнуться мило.Он сказал,что соскучился по мне.Я снова натянула милую улыбку.Всю тренировку,я работала с другими ребятами.После тренировки,как обычно я,и несколько ребят,не сразу пошли в душ,а продолжили растягиваться,подкачиваться.Я вставила наушники в уши,и слушала музыку.Так хотела отвлечься от мыслей.Молодой человек,из первых пошёл в душ.Когда он уходил домой я не заметила.Спрашивать не стала у ребят,прощался ли он со всеми.После того,как я вышла из спорт клуба,обнаружила в телефоне смс от него.Он писал,что разочаровался во мне,что не думал,что я такая.Я стала интересоваться,что я сделала не так.Человек не ответил.Я глупо поступила.........купилась на провокацию...ответила ему,что я ещё хуже,чем он думает обо мне.Детский сад.Глупо,что мы люди тратим своё время на такую ерунду......грустно....
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ВладаРусол писал(а):Вчера была тренировка.Целый рабочий день,я собиралась с силами,чтобы не показать виду,что меня его поведение заставило волноваться.Хорошо,что в этот день было много ребят.Я поздоровалась с ним,даже умудрилась улыбнуться мило.Он сказал,что соскучился по мне.Я снова натянула милую улыбку.Всю тренировку,я работала с другими ребятами.После тренировки,как обычно я,и несколько ребят,не сразу пошли в душ,а продолжили растягиваться,подкачиваться.Я вставила наушники в уши,и слушала музыку.Так хотела отвлечься от мыслей.Молодой человек,из первых пошёл в душ.Когда он уходил домой я не заметила.Спрашивать не стала у ребят,прощался ли он со всеми.После того,как я вышла из спорт клуба,обнаружила в телефоне смс от него.Он писал,что разочаровался во мне,что не думал,что я такая.Я стала интересоваться,что я сделала не так.Человек не ответил.Я глупо поступила.........купилась на провокацию...ответила ему,что я ещё хуже,чем он думает обо мне.Детский сад.Глупо,что мы люди тратим своё время на такую ерунду......грустно....
Он просто дергает вас за веревочку. Может перестать, если только влюбится по-настоящему.
Вот он сказал, что разочаровался, это по закону влюбленности должно вызвать еще более сильные чувства с вашей стороны. Он, похоже, эти правила чувствует.

Постарайтесь поменьше думать о нем. Включите в себе наблюдателя-натуралиста :D , поизучайте его. Ну еще раз десять скажет вам, что соскучился и что дальше? Интересно даже.

А в целом грустно. Нравится человек - общайся с ним искренне, нет - иди своей дорогой. Нет, мы будем собакой на сене, многим людям такое поведение свойственно.
Я бы в такой ситуации продолжила позитивно-спокойно-вежливо с ним коммуницировать.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Сейчас он похож на кукловода, а вы на куклу у него на веревочке. Веревочка держится за крючок вашего неравнодушия, который он дергает.
Вопрос "зачем" лучше не задавать. Может просто так развлекается, может сам себя не понимает.
Ваша цель - не реагировать на подергивания. Защита - хорошее расположение духа, якобы непонимание его манипуляций.
Если бы вы вчера написали только последнюю смс-ку - реакция была бы более правильной, а сейчас вы опять в психологическом проигрыше.
Думайте о нем поменьше, насыщайте голову другими людьми и делами. Тогда и на его дерганья не будете реагировать. Не сорветесь в разбирательства или полный игнор - станете сильней намного, наУчитесь с таким типом мужчин правильно общаться. :wink:
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
Глупо,что мы люди тратим своё время на такую ерунду......грустно....
Действительно. :roll:
Такое ощущение, что молодой человек таким образом хочет замаскировать свой отказ от отношений. Вы захотели серьезного, он испугался , а потом начал вести себя так , что он вроде бы хочет этих отношений, но вы его разочаровываете.
И он на полном серьезе показывает Вам от ворот поворот.
Нельзя мужчинам даже намекать на свою заинтересованность в отношениях. Они начинают этим умело пользоваться. :?
На Вашем месте я бы постаралась жить дальше , как будто этих отношений и не было. Нет этого мужчины , из-за которого Вы попали в данную ситуацию, есть просто человек, с которым Вы изредка пересекаетесь в клубе. Перейдите на общение культурно-вежливое , как посоветовала Roli: привет -пока - у меня все хорошо. И еще не отвечайте на его смс. Когда Ваши сообщения оставляют без ответа , то это очень неприятно. Поставьте теперь его на свое место в вашей переписке- просто игнорируйте.
Для "опыта" он без труда найдет кого-нибудь. Вам нужно радоваться , что это будете не Вы. Вам желаю душевного благополучия и спокойствия. :give_rose:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Roli писал(а):

Он просто дергает вас за веревочку. Может перестать, если только влюбится по-настоящему.
Вот он сказал, что разочаровался, это по закону влюбленности должно вызвать еще более сильные чувства с вашей стороны. Он, похоже, эти правила чувствует.

Постарайтесь поменьше думать о нем. Включите в себе наблюдателя-натуралиста :D , поизучайте его. Ну еще раз десять скажет вам, что соскучился и что дальше? Интересно даже.

А в целом грустно. Нравится человек - общайся с ним искренне, нет - иди своей дорогой. Нет, мы будем собакой на сене, многим людям такое поведение свойственно.
Я бы в такой ситуации продолжила позитивно-спокойно-вежливо с ним коммуницировать.
Поддерживаю.

Автор, он с Вами играет как кошка с мышкой, а Вы пока ведетесь.
Посмотрите еще раз роскошный фильм с Тереховой и Боярским "Собака на сене", там все очень иллюстративно - для Вас.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
nobody писал(а):
. И еще не отвечайте на его смс. :
Это был бы самый лучший "ответ" на смс такому типу.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, да, к сожалению он с вами играется. Осознанно или неосознанно - уже не так важно. Постарайтесь немного расслабится и переклбчится с него на другие вещи. Ваш любимый спорт, например. Не думайте о том, как он на вас посмотрит, постарайтесь не анализировать его любые действия. Не ведитесь на подобные его действия. Тяжело, конечно, но что делать? Иначе вы просто попадете в ловушку зависимости и все...
ВладаРусол
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:53
Откуда: Харьков

Сообщение ВладаРусол »

 
Девочки,милые...так и есть играется. :( За последние два дня я это поняла.

Звонил спрашивал,как у меня дела.Сказал фразу : "Мне столько надо тебе рассказать..."Стала интересоваться,что он хочет рассказать,но он ответил,что только при встрече,не по телефону.А на тренировке я была у него в полном игноре.Поинтересовалась что произошло,ответ был : "Что ты хочешь от меня? С сегодняшнего дня мне пофиг."...................


От чего он так себя ведёт не имею представления.


За это время вымотал меня. :( Буду восстанавливаться.....думаю недельку не похожу на тренировки,так как тяжелова-то его видеть.....Он там как бы лидер,и если поставил кого-то в чёрный список,то это сразу заметно.А мне не хочется,чтобы кто-то знал,что у нас происходит "что-то".
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
ВладаРусол писал(а):Девочки,милые...так и есть играется. :( За последние два дня я это поняла.

Звонил спрашивал,как у меня дела.Сказал фразу : "Мне столько надо тебе рассказать..."Стала интересоваться,что он хочет рассказать,но он ответил,что только при встрече,не по телефону.А на тренировке я была у него в полном игноре.Поинтересовалась что произошло,ответ был : "Что ты хочешь от меня? С сегодняшнего дня мне пофиг."...................


От чего он так себя ведёт не имею представления.


За это время вымотал меня. :( Буду восстанавливаться.....думаю недельку не похожу на тренировки,так как тяжелова-то его видеть.....Он там как бы лидер,и если поставил кого-то в чёрный список,то это сразу заметно.А мне не хочется,чтобы кто-то знал,что у нас происходит "что-то".
Уже повторяюсь. Лучшее поведение - не реагировать на его наживки никак. Вы ведь опять повелись и отреагировали. Не надо было спрашивать, о чем хочет рассказать и после тренировки не надо было вопрос задавать.
Если станете его игнорить - проиграете, будете в его глазах выглядеть раненой безответной влюбленной.
Поэтому улыбка, юмор, легкое отношение внешне, даже если это не так - лучшая защита от таких манипуляторов.
Не ходить на тренировки - тоже проигрыш психологический, я бы пошла. Но вы смотрИте по самочувствию. Если уж совсем плохо - не ходите, можете потом сослаться на болезнь.
nobody
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:15
Пол: женский

Сообщение nobody »

 
ВладаРусол , товарищ уже не играет , а цинично издевается над Вами. :shock:
Не удивлюсь , что в следующий раз Вы напишите , что тон назначил Вам свидание и не пришел, или , пришел , но не один.
Таким поведением он показывает свои серьезные намерения унижать Вас и дальше.
Берите себя в руки , разозлитесь , в конце концов на свою слабость , и отправьте в ингор товарища с его смс, звонками , разговорами о важном и встречами.
Он издевается над Вами , а Вы позволяете это ему и потом страдаете. Не будет у Вас с ним нечего. А если и будет , то отношения будут очень тяжелыми , Вы всегда будете в роли жертвы.
Не тратьте, пжст, своего времени и здоровья на этого мужчину. :give_rose:
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
К сожалению, ваше сердечко было задето. Сколько вам лет? Лет 16? Такие вещи происходят в таком возрасте и нередко.

Вы знаете, действительно, не будьте жертвой, с расстройствами, слезами, переживаниями. Будьте сильной, будьте самой собой, помудрейте от этой ситуации.

Ведь нужно поверить, что ИСТИНА за вами, а он вами МАНИПУЛИРУЕТ.

Вы были совершенно правы в том, что 5 девушек за такой короткий период - это много. И вам не надо с ним спорить и что-то доказывать. У него своя правда, а у вас своя. Что истории, что его бросали - это происходило скорее от его равнодушия, недостатка внимания девушкам и манипуляций ими. Вы понимаете к хорошим чистым правильным людям как правило хорошие, чистые и правильные притягиваются. В вашем случае вы просто не совпали, у вас разные ценности, разные взгляды на отношения и на жизнь. Так зачем же из-за этого переживать.

Вам нужно вспомнить, что у вас есть собственное достоинство и девичья гордость. Не бойтесь ничего, вы ничего плохого не сделали. Вы не обязаны его записывать не в список своих приятелей, ни друзей.

На сообщения нужно либо не ответчать, либо отвечать очень сдержданно. Он видимо еще не созрел до отношений ни с вами, ни с кем либо еще .

Что это за сообщение "Добрый вечер" и потом полный игнор. Это говорит о незрелости человека, о том, что он не знает, что он хочет. Что ему интересно поиграться с чувствами других людей. С ним вы никогда не будете правы, ничего ему не докажите. Всегда будете виноватой. Вот и не нужно ничего доказывать. Живите как жили и не думайте о нем.

Он к вам проявляет необоснованную ревность, манипуляцию, провокацию. Это не дружеские отношения, а как раз наоборот. Вы как раз в праве сказать "Что тебе от меня нужно".

Но будьте осторожны в словах и поступках, чтобы о них потом не жалеть.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, я бы посоветовала (согласна с Роли) включить ему легкий, необременительный приятельский тон отношений. Отодвинуть его от себя в приятели. На тренировки ходить, но внимания особого на него не обращать. Быть веселой,жизнерадостной, и - практически безразличной к нему, ну, как к шапочному приятелю.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А чем вас МЧ заинтересовал? Он тоже спортсмен, как и вы. Наверное, вокруг вас таких молодых людей не мало? Чем он лично вам понравился? Какие его личностные качества вам нравятся?
Пока я не вижу, полагаясь на ваши слова, интересного МЧ. Чем он вас привлёк? Может ВЫ хотите забыть старые отношения, начав новые?
Проводил он вас, а вы уже нафнтазировали, что он хочет жениться? :) Так часто бывает с девушками.
Он, возможно, хотел только секса и вас прощупывал на эту тему, а вы оказались принцессой, знающей себе цену.
Держите себя с достонством!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»