Парень в армии... стоит ли его ждать?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Парень в армии... стоит ли его ждать?

Сообщение алиса-love »

 
Началось всё ещё весной прошлого года... С Сашей (моим парнем) мы познакомились на 9 мая 2011 и сразу возникла взаимная симпатия, он предложил мне стать его девушкой, но предупредил что в июне его забирают в армию, я подумала что не дождусь его потому что до армии ему осталось меньше месяца, а служить ему 1,5 года поэтому не стала давать ему пустых обещаний и мы остались просто друзьями. этот месяц до армии мы всё время проводили вместе и нам всегда было очень весело, было о чём поговорить, мы никогда не скучали вместе. за этот месяц он ещё несколько раз предлягал мне стать его девушкой причём очень оригинально) но я не соглашалась из-за того что думала что знаю его очень мало и не смогу дождаться из армии хотя всё это время он мне очень сильно нравился как и я ему. наступил июнь Сашу забрали в армию я приезжала к нему каждые выходные потому что мне его очень не хватало со временнем с Сашей мы стали лучшими друзьями. чуть позже Саша познакомил меня со Своим лучшим другом детства Максимом. как то так сложилось что с Максимом мы стали очень хорошо общаться почти так же как с Сашей до армии. Через какое-то время Максим признался мне в любвии, но у меня к нему никаких чувств кроме дружеских не было, зато чувства к Саше стали сильнее. Долгое время Саша хотел начать со мной отношения, но не мог потому что знал что в меня влюбился его лучший друг детства - Максим. И вот полтора месяца назад он не смог больше держать в себе свои чувства решился поговорить со мной и мы начали встречаться. С Максимом и он и я разругались из-за этого в пух и прах. на данный момент мы вместе только 1,5 месяца, он в армии, служить ему ещё 9 месяцев и я начала задумываться, "а стоит ли мне его ждать", "а будем ли мы вместе когда он отслужит?", "не зря ли я потеряю эти 9 месяцев?", да и понему видно что он жалеет из-за ссоры с лучшим другом и уже сомневается в правильности того что он предложил мне быть вместе.... подскажите как быть? ждать его из армии или лучше остаться друзьями пока всё не зашло дальше?
Диагностика семейных отношений
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Алиса, на этом форуме запрещено дублировать свое сообщение в разных темах.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
Просто не знала точно куда его стоит отнести)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=28711 ... ht=#287113
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»