Нуждаюсь в совете и конкретных действиях.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Стасся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 23:14

Нуждаюсь в совете и конкретных действиях.

Сообщение Стасся »

 
Мы с молодым человеком встречаемся около 6 месяцев, вместе не живем, но видимя кадый день.Он начал запрещать мне видеться с женатой сестрой на пол дня уезжать к ней и прочее, мотивируя это тем что ему без меня грустно и он чувствует себя брошенным,что ему важнее сестра , а не он. (говорит что сестра раз замужем имеет уже свою семью). Я не знаю как его ещё убеждать) даже у моей мамы закончились слова уже.Помогите советом)
Диагностика семейных отношений
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Откуда у него такое недоверие?

У меня есть подруга, за которой ее МЧ вьется ниточкой, он не пускает ее потанцевать, в кино или на каток одну. На самом деле, со стороны скажу, это ужасно. И общаться с ней тоже не хочется, т.к. получаешь всегда впридачу аппендикс ввиде ее бойфрэнда. Но мотивации у него вполне обоснованные: девушка однажды предложила расстаться, а у мальчика явная любовная зависимость. Он страдал и ползал у нее под окнами, а она, не сумев построить отношения с другим парнем, снова вернулась к этому зависимому. Чуете, в чем дело? Она со своей стороны видит неземную ЛЮБОВЬ, он типа тоже, а по сути отношения-то нездоровые!

Прочитайте сами материалы сайта https://www.perejit.ru/main/zavisimist и дайте ознакомиться Вашему МЧ. Одним из постаментов, на котором стоят здоровые отношения, является доверие. Нездоровые отношения (какими бы гладкими они не были сейчас) завтра могут трансформироваться во множество неприятных ситуаций (в разделе форума "операционная" очень много таких случаев, ознакомьтесь)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а вообще к чему ведут ваши отношения? какова их цель? Вопрос не просто так - вы всего полгода вместе, а парень (просто ПАРЕНЬ!) позволяет себе запрещать вам что-то. Тем более не вредное, а общение с родными - которые пока вам гораздо ближе его...
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»