История или трагедия

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Дженни
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:13
Откуда: Ростовская обл

История или трагедия

Сообщение Дженни »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня


История или трагедия.
Мне нужна помощь. Оч давно были чувства с одним еще мальчиком. И вот волей случая мы пересеклись в этом мире. Оказалось, что не только чувства живы, просто были глубоко запрятаны, но и сразу почувствовалось такое родное и дорогое с обоих сторон. За долгое время каждый много пережил и знает не по фильмам слово боль. Но у нас семьи, причем в моей давно уже одиночество вдвоем. Но самое трагичное, что он стал священослужителем в силу многих обстоятельств, но ломаясь пришел к богу. У нас есть чувства и боль друг за друга. Как можно выстроить дальнейшее общение, сохранив их глубину и не навредив никому? Если тот рельеф по которому мы можем двигаться? Спасает еще и то, что мы на расстоянии друг от друга, но когда встречались без слов все мысли подтверждаются. Можно ли выстроить отношения мужчина - женщина в чистом виде? Мне очень трудно писать...
Благодарна буду за все отзывы
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дженни: "Можно ли выстроить отношения мужчина - женщина в чистом виде?"


А что Вы понимаете под такими отношениями? :roll:
Дженни
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:13
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Дженни »

 
Я ищу если возможно схему , чтобы обходить физическое слияние, но при этом не потерять дорогого мне человека
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дженни писал(а):Я ищу если возможно схему , чтобы обходить физическое слияние, но при этом не потерять дорогого мне человека

В данной ситуации, учитывая, что у Вас и у него семьи, и в особенности учитывая то, что он - священнослужитель, лично я вижу только одну схему: исключить реальное и виртуальное общение, а все мысли о нем гнать большой метлой. Это будет благом и для него и для Вас. Конечно, если этот человек Вам действительно дорог и дорог настолько, что Вы готовы наступить на горло собственной песне.
Последний раз редактировалось Другиня 26 мар 2012, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Дженни
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:13
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Дженни »

 
Я хочу дополнить, что ему во много раз труднее и я молюсь за него. Первая любовь все таки это огромный энергетический сгусток, который идет через всю жизнь. Я так ждала таких чувств и отношений и понимания с полувзгляда и вот мне это послали, но как...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дженни, это искушение.
Дженни
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:13
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Дженни »

 
Я думала и об этом. Я не верю в случайности - все, что происходит - это как то предопределено. Я постараюсь свести к минимуму общение ради него, но сразу отрубить, все равно, что похоронить близкого. И он иногда звонит - ему нужна поддержка или совет - там непростая служба, там тоже своего рода война
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Дженни, у нас на форуме есть раздел "Вопросы священнику". В этом разделе отвечает очень хороший и добрый батюшка. Попробуйте обратиться к нему за советом. Еще в разделе "Что такое любовь" у нас есть многостраничная тема о дружбе между мужчиной и женщиной. Тоже посмотрите, если хотите.


P.S. Да и искушение - это не случайность, это испытание.
Дженни
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:13
Откуда: Ростовская обл

Сообщение Дженни »

 
Спасибо большое
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»