Кто виноват в измене?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Так в чем проблема, что вы к ним лезете, ключевые слова (МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ), почему она должна жить по стереотипам, муж-семья-работа???? Надоест ей сама разойдется и найдет свободного мужика. А пока её все устраивает!!!
Диагностика добрачных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
бла бла бла писал(а):А то что мужики гуляют, так это ни для кого не секрет, дело только времени, через месяц после загса побежит или через 10 лет, а то что побежит так это точно!!! А вот мудрость, женщины в том чтобы удержать его! А не ныть на форумах что любовницу убью и мужа за одно!! Вы в себе поройтесь и ищите проблему! Не зря говорят от хороших жен мужья не гуляют!! Хотя я так не думаю, они гуляют, но не уходят!!!!!!!!
Семейная жизнь ваших родителей исказила вашу картину мира. Вы сводите семейную жизнь к постели и борьбе женщины за удержание возле себя мужчины.
Даже оппонировать вам не хочется, оставайтесь в своей сладкой иллюзии.
Кстати, я живу с мужем 30 лет. Никто никуда не бегал. Поэтому не стоит считать мужчин за примитивных самцов, которые кроме сексуальных инстинктов больше никаких интересов в жизни не имеют.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
бла бла бла писал(а): и дай Бог повезет и она встретит себе не женатого и будет счастлива!
Не будет. Ведь по вашей теории ее муж обязательно побежит налево. Какое уж тут счастье!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Прасковья писал(а):
бла бла бла писал(а):А то что мужики гуляют, так это ни для кого не секрет, дело только времени, через месяц после загса побежит или через 10 лет, а то что побежит так это точно!!! А вот мудрость, женщины в том чтобы удержать его! А не ныть на форумах что любовницу убью и мужа за одно!! Вы в себе поройтесь и ищите проблему! Не зря говорят от хороших жен мужья не гуляют!! Хотя я так не думаю, они гуляют, но не уходят!!!!!!!!
Семейная жизнь ваших родителей исказила вашу картину мира. Вы сводите семейную жизнь к постели и борьбе женщины за удержание возле себя мужчины.
Даже оппонировать вам не хочется, оставайтесь в своей сладкой иллюзии.
Кстати, я живу с мужем 30 лет. Никто никуда не бегал. Поэтому не стоит считать мужчин за примитивных самцов, которые кроме сексуальных инстинктов больше никаких интересов в жизни не имеют.
Кстати, я живу с мужем 30 лет. Никто никуда не бегал. Поэтому не стоит считать мужчин за примитивных самцов, которые кроме сексуальных инстинктов больше никаких интересов в жизни не имеют.[/quote]

Я рада что ваш муж очень хорошо умел гулять или гуляет!!! Только истинные мужики умеют гулять так, чтобы жена не знала!!
А то что мужики гулящие, так это не секрет, им всегда интересно находить и добиваться объект другого пола!!! А если это не так, то извините, вопрос мужчина ли это!!
А семейная жизнь моих родителей, как раз убрала ту сладкую иллюзию, что все мужчины такие хорошие и верные и никогда ни ни на лева!!!
Семейная жизнь это конечно не только постель и удерживать не нужно никого и никогда!! Нужно приводить в порядок себя, а не ходить в драном халате перед мужем, нужно уметь общаться, даже если вы прожили много лет, чего многие пары не умеют делать!! Нужно работать над отношениями, а не пускать все на самотек! И разнообразие в постели, так как первая причина, появление любовницы, пресный, заевшийся, а то и вообще отсутствующий секс с женой!!!
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Mike »

 
Уважаемая Бла-бла-бла, да, хотелось бы понять. Вы сколько лет состоите в счастливом браке и каков лично Ваш удачный опыт по "удержанию" решившего загулять супруга? Хотелось бы понять, кто пишет- теоретик или опытный практик семейной жизни? И почему Вы мужчин так уж огульно всех записали в "гулящие"? Совсем это не так,это я Вам как мужчина говорю, общающийся в мужских компаниях.
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
бла бла бла писал(а):
Семейная жизнь это конечно не только постель и удерживать не нужно никого и никогда!! Нужно приводить в порядок себя, а не ходить в драном халате перед мужем, нужно уметь общаться, даже если вы прожили много лет, чего многие пары не умеют делать!! Нужно работать над отношениями, а не пускать все на самотек!
Т.е вы единственная в мире, кто этого правила придерживается. А остальные все пустили на самотек.
И вы не допускаете, что муж однолюб или имеет в жизни другие интересы, кроме как таскаться за юбками.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Прасковья писал(а):
бла бла бла писал(а): и дай Бог повезет и она встретит себе не женатого и будет счастлива!
Не будет. Ведь по вашей теории ее муж обязательно побежит налево. Какое уж тут счастье!
Ну может ей повезет и она найдет того мужчину который умеет гулять, чтобы жена не знала!)) Я же не говорю, что у них постоянно любовницы, но то что это случается по пьяни или так ради интереса, это точно и только от жены зависит будет это только один раз или постоянно!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Заплатившая »

 
бла бла бла писал(а): И разнообразие в постели, так как первая причина, появление любовницы, пресный, заевшийся, а то и вообще отсутствующий секс с женой!!!
Как у Вас все просто... а если жена все 9 месяцев беременности лежит на сохранении, между прочим, вынашивая общего ребенка? А если супруг/супруга заболел тяжело и лечение занимает полгода, год? Людям свойственно болеть и порой восстановление занимает довольно длительное время... и инфаркты/инсульты бывают в молодом возрасте...бывают и несчастные случаи, когда человек прикован к постели несколько месяцев... следуя Вашей логике, хоть и закованный по пояс в гипс, но чудеса "высшего пилотажа" в сексе будь добр показывай.
Нет, Автор, Вы смотрите на проблему однобоко. Семья - это одно целое, и члены этой семьи должны преодолевать трудности вместе.
Не кажется ли Вам, что люди должны чем-то отличаться от кошек и собак?
Последний раз редактировалось Заплатившая 30 дек 2012, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Т.е вы единственная в мире, кто этого правила придерживается. А остальные все пустили на самотек.
И вы не допускаете, что муж однолюб или имеет в жизни другие интересы, кроме как таскаться за юбками.[/quote]

Ну как же бывают единицы, таких в школах называли заучки, либо еще раз говорю, это мужик который умеет гулять и делает так, чтобы жена этого не знала!! А вы свято верите, что ваш муж самый святой в мире!!! Я думаю, каждая жена которая узнала про любовницу так же верила в своего мужа, а потом узнала и сюда скорей писать какие все козлы!!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Заплатившая писал(а):
бла бла бла писал(а): И разнообразие в постели, так как первая причина, появление любовницы, пресный, заевшийся, а то и вообще отсутствующий секс с женой!!!
Как у Вас все просто... а если жена все 9 месяцев беременности лежит на сохранении, между прочим, вынашивая общего ребенка? А если супруг/супруга заболел тяжело и лечение занимает полгода, год? Людям свойственно болеть и порой восстановление занимает довольно длительное время... и инфаркты/инсульты бывают в молодом возрасте...бывают и несчастные случаи, когда человек прикован к постели несколько месяцев... следуя Вашей логике, хоть и закованный по пояс в гипс, но чудеса "высшего пилотажа" в сексе будь добр показывай.
Нет, Автор, Вы смотрите на проблему однобоко. Семья - это одно целое, и члены этой семьи должны преодолевать трудности вместе.
Не кажется ли Вам, что люди должны чем-то отличаться от кошек и собак?
Ну простите, если заболел и все такое, это другое дело, тогда это явный гуляка, я про тех у которых все в порядке, а тут раз и загулял!! Не может быть такого!!!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Да и тут же не все сидят и пишут в мире!! Так что кто-то живет счастливо работая над этими самыми отношениями!!!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
бла бла бла писал(а): Я думаю, каждая жена которая узнала про любовницу так же верила в своего мужа, а потом узнала и сюда скорей писать какие все козлы!!
Похоже, что вы тоже не исключение и ваш муж тоже удачно маскировался до поры до времени. И всему виной драный халат.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Заплатившая »

 
Судя по Вашим ответам, Вы довольно молодая женщина, не имеющая жизненного опыта...А как быть тем, кто прожил 25-30 лет, вырастил детей, ранее измен не наблюдалось и тут ОПА, вторая молодость. Возраст за 50 и любовница лет на 20-30 моложе. По Вашему он гуляка и таким был всю жизнь?Или все-таки жена виновата, что потеряла навыки в сексе?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
Бла бла, это ваше право жить в соответствии с вашими убеждениям с умеющим правильно гулять мужем.
Модель такой семьи это по сути иллюзия семьи с актерами, исполняющими роли супругов, притворство, ложь, самообман, союз эмоционально недоступных партнеров. Устраивает вас- ваше право, удачи вам. Только не стоит проповедовать свои убеждения, как истинные.
бирюза
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 08:40
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бирюза »

 
бла бла бла писал(а):Да и тут же не все сидят и пишут в мире!! Так что кто-то живет счастливо работая над этими самыми отношениями!!!
)) Что ж Вы так кричите-то, а? Столько восклицательных знаков :D Так и голос сорвать недолго.
Ну и ник у вас очень говорящий, даже неудобно к вам так обращаться).

Тему наверное стоит перенести в теоретические, так как дама не заявилась о том, что она любовница. Или по крайней мере отделить от о "Откровений..."
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Заплатившая писал(а):Судя по Вашим ответам, Вы довольно молодая женщина, не имеющая жизненного опыта...А как быть тем, кто прожил 25-30 лет, вырастил детей, ранее измен не наблюдалось и тут ОПА, вторая молодость. Возраст за 50 и любовница лет на 20-30 моложе. По Вашему он гуляка и таким был всю жизнь?Или все-таки жена виновата, что потеряла навыки в сексе?
Еще раз повторюсь, муж это не ваша собственность он имеет право на счастье! И если он нашел это счастье в 50, то порадуйтесь за него!!!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Похоже, что вы тоже не исключение и ваш муж тоже удачно маскировался до поры до времени. И всему виной драный халат.[/quote]

Читайте выше!! И слава богу не дожила до драных халатов и не обиженная мужчиной женщина, чего и вам желаю!!! :lol:
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Заплатившая »

 
Автор, если Вы внимательно почитаете темы на форуме, то поймете, что ни один из авторов не вешает всех собак на изменившую сторону, а как правило, винит сначала себя и даже пытается оправдать изменника. Это потом, когда :pink: слетают окончательно, начинают видеть проблему со всех сторон. И все в один голос говорят, что в семье было и плохое и хорошее.
Последний раз редактировалось Заплатившая 30 дек 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Заплатившая писал(а):Автор, если Вы внимательно почитаете темы на форуме, то поймете, что ни один из авторов не вешает всех собак на изменившую сторону, а как правило винит сначала себя и даже пытается оправдать изменника. Это потом, когда :pink: слетают окончательно, начинают видеть проблему со всех сторон. И все в один голос говорят, что в семье было и плохое и хорошее.
Просто то на что мне хватило терпения прочитать, то все женщины винили, молодых любовниц и мужей, чуть ли не убить их готовы!! Простите меня те кто не считает виноватыми только любовниц и мужей, но думаю они меня правильно поняли и обид не держат!!!
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Заплатившая »

 
[quote="бла бла бла"
Еще раз повторюсь, муж это не ваша собственность он имеет право на счастье! И если он нашел это счастье в 50, то порадуйтесь за него!!![/quote]
А где Вы увидели в моем сообщении, что муж - это моя собственность?
Знаете, очень многие истории на этом форуме подтверждают то, что разрушив один брак, люди не на ходят счастья и во втором, и в третьем... И форум это учит именно сохранять брак, если есть хоть малейшая возможность, а не относить всех мужчин к партизанам, умеющим шифроваться и откровенным гулякам.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Да и сколько тут было упреков, то я сомневаюсь, что ни один из авторов не считает виноватыми любовницу и мужа!!!
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Mike »

 
бла бла бла писал(а): Только истинные мужики умеют гулять так, чтобы жена не знала!!
А то что мужики гулящие, так это не секрет, им всегда интересно находить и добиваться объект другого пола!!! А если это не так, то извините, вопрос мужчина ли это!!
Это получается, что я, взрослый самодостаточный, уважающий себя мужчина, должен бегать, высунув язык и пуская слюну за юбками,а иначе появляются сомнения-мужик ли я? Вам нравится писать глупости и выглядеть дурой, простите? У мужественности совсем другие критерии и кобеляж в них не входит.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»