Кто виноват в измене?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Заплатившая писал(а):[quote="бла бла бла"
Еще раз повторюсь, муж это не ваша собственность он имеет право на счастье! И если он нашел это счастье в 50, то порадуйтесь за него!!!
А где Вы увидели в моем сообщении, что муж - это моя собственность?
Знаете, очень многие истории на этом форуме подтверждают то, что разрушив один брак, люди не на ходят счастья и во втором, и в третьем... И форум это учит именно сохранять брак, если есть хоть малейшая возможность, а не относить всех мужчин к партизанам, умеющим шифроваться и откровенным гулякам.[/quote]

А где та статистика, что те кто разрушают брак плохо живут или хорошо???? Я вам еще раз говорю, что тут собрались только обиженные женщины, которые естественно говорят, что это плохо!!! Но с другой стороны, сколько счастливых пар, которые вот так уйдя от мужа или жены теперь живут счастливо, так как ошиблись в первый раз!!! Почему у людей нет права на счастье, почему они должны жить не счастливо с женой и терпеть это когда сердце тянет к другой женщине, кто сказал что так жить хорошо??
Диагностика семейных отношений
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Mike писал(а):
бла бла бла писал(а): Только истинные мужики умеют гулять так, чтобы жена не знала!!
А то что мужики гулящие, так это не секрет, им всегда интересно находить и добиваться объект другого пола!!! А если это не так, то извините, вопрос мужчина ли это!!
Это получается, что я, взрослый самодостаточный, уважающий себя мужчина, должен бегать, высунув язык и пуская слюну за юбками,а иначе появляются сомнения-мужик ли я? Вам нравится писать глупости и выглядеть дурой, простите? У мужественности совсем другие критерии и кобеляж в них не входит.

Простите, вы видимо тот "заучка" который рад, что на него хоть кто то взглянул и теперь будет рад этому до последних своих дней!!! А вообще почитайте про мужчин, у мужчин это в генах, добиваться женщин и ток далее, не буду тут писать все, найдите и почитайте это сами!!!



За нарушение пункта 8.1.1 Правил форума автору сообщения вынесено предупреждение. Другиня
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
Бедная девочка, как же пример родителей исковеркал ваше восприятие! Что, папа не из "умных", не умел скрыть, раз даже вы в курсе его похождений? И это не подействовало на вашу душу разрушающе?
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Ну что вы я очень люблю своего папу и лучшую в мире маму которая лучшая в мире женщина и от нее не ушел мужик!!!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
бла бла бла писал(а):
Mike писал(а):
бла бла бла писал(а): Только истинные мужики умеют гулять так, чтобы жена не знала!!
А то что мужики гулящие, так это не секрет, им всегда интересно находить и добиваться объект другого пола!!! А если это не так, то извините, вопрос мужчина ли это!!
Это получается, что я, взрослый самодостаточный, уважающий себя мужчина, должен бегать, высунув язык и пуская слюну за юбками,а иначе появляются сомнения-мужик ли я? Вам нравится писать глупости и выглядеть дурой, простите? У мужественности совсем другие критерии и кобеляж в них не входит.

Простите, вы видимо тот "заучка" который рад, что на него хоть кто то взглянул и теперь будет рад этому до последних своих дней!!! А вообще почитайте про мужчин, у мужчин это в генах, добиваться женщин и ток далее, не буду тут писать все, найдите и почитайте это сами!!!
хотя есть другой вариант, вы тут вместе с женой сидите развлекаетесь!! :lol:
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
бла бла бла писал(а):Ну что вы я очень люблю своего папу и лучшую в мире маму которая лучшая в мире женщина и от нее не ушел мужик!!!
Не сомневаюсь, дети вынуждены любить любых родителей, по определению.
Бла бла, а скажите, зачем притворяться и скрывать измены? Живите открыто, вы принимаете измены, муж будет гулять, к чему маскарад?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Снег »

 
У Вас на все есть ответы?
Вот мне интересен такой случай: муж разлюбил жену, встретил потом другую женщину, которую полюбил. Но от нелюбимой жены не ушел, а предпочел превратить ее жизнь в ад.
Почему не ушел?
Почему не ушел, когда жена попросила его уйти?
Почему когда жена его все-таки выгнала, он не пошел к любимой женщине, а стал жить один, и иногда навещать любимую женщину, при этом мечтая вернуться к нелюбимой жене?
Ведь он имеет право на счастье. Ну так пусть будет счастлив.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
Kinsey писал(а):
бла бла бла писал(а):Ну что вы я очень люблю своего папу и лучшую в мире маму которая лучшая в мире женщина и от нее не ушел мужик!!!
:D
Сколько вам лет, простите?
Последний раз редактировалось Kinsey 30 дек 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Заплатившая »

 
Автор, конечно, можно воспользоваться вашей манерой общения и хамить вам открыто, НО... во-первых, меня воспитывали несколько по другой шкале ценностей, во-вторых, учитывая вашу молодость, я отвечу вам, как достойному оппоненту.

Статистики счастливых браков после развода так же не существует, как и противоположной ей. Все истории на этом сайте подлинные, теоретиков здесь, практически, нет, все на собственной шкуре испытали боль, разрушение, унижение измены.

Могу вам поведать, как сложилась моя и моего бывшего мужа судьба, после его измены, которая состоялась почти 20 лет назад. После развода он был женат трижды, ни одну семью не сохранил. Детей нет. На данный момент ему почти 51 год, глубоко больной человек(два инсульта за год), ухаживает за ним сестра.Я после развода, вышла второй раз замуж, спустя 10 лет брак, так же распался.
Ни он, ни я в последующем браке счастья не нашли. Вот такая статистика.
Так стоило ли то "СЧАСТЬЕ" разрушения первой семьи? Вопрос риторический.
Последний раз редактировалось Заплатившая 30 дек 2012, 12:49, всего редактировалось 2 раза.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Kinsey писал(а):
бла бла бла писал(а):Ну что вы я очень люблю своего папу и лучшую в мире маму которая лучшая в мире женщина и от нее не ушел мужик!!!
Не сомневаюсь, дети вынуждены любить любых родителей, по определению.
Бла бла, а скажите, зачем притворяться и скрывать измены? Живите открыто, вы принимаете измены, муж будет гулять, к чему маскарад?
А я что говорю, что я их буду перекрывать, нееее я наоборот за то чтобы в семье было доверие и открытость, сходил на лева скажи честно, будем решать эту проблему!! так как я в этом ни чего страшного не вижу, так как мужчина не изменяет головой, а одним местом, а вот если постоянная любовница то тут скорей всего головой и я его отпущу!!! Хотя сама не хожу, принцип у меня такой :lol:
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Снег писал(а):У Вас на все есть ответы?
Вот мне интересен такой случай: муж разлюбил жену, встретил потом другую женщину, которую полюбил. Но от нелюбимой жены не ушел, а предпочел превратить ее жизнь в ад.
Почему не ушел?
Почему не ушел, когда жена попросила его уйти?
Почему когда жена его все-таки выгнала, он не пошел к любимой женщине, а стал жить один, и иногда навещать любимую женщину, при этом мечтая вернуться к нелюбимой жене?
Ведь он имеет право на счастье. Ну так пусть будет счастлив.
Ну если вы точно знаете, что жену он не любил и не уходил еще и решил в ад жизнь превратить, тут два варианта либо жена намылилась куда либо и его это задело, так как мужики собственники либо у него не все в порядке с головой!
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
бла бла бла писал(а):
Читайте выше!! И слава богу не дожила до драных халатов и не обиженная мужчиной женщина, чего и вам желаю!!! :lol:
Спасибо на добром слове, но ваши пожелания уже сбылись задолго до того, как вы их высказали. Пусть даже вы мне и не верите.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Снег »

 
Спасибо :) Похоже на правду :)
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
Бла, форум создан так же для поддержки в сложных семейных ситуациях, поэтому ваша заносчивость и оскорбительные высказывания по отношению к людям, столкнувшимся с изменами, неуместны.
А то, как вы позволили себе высказаться о Mike, вообще не в какие ворота не лезет. У вас видите ли принцип не изменять, а Mike принципов иметь не может?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Марыся »

 
Прекрасную дочь воспитали ваши папа и мама, Бла-бла-Бла, их можно с этим поздравить. Ну хабалистая малость, так это детство было интересное, что же поделать.
Ваша позиция не нова, ваше право так думать у вас никто не отнимал, но хамство и безапеляционность суждений никогда не говорит о том, что человека можно назвать умным, задумайтесь об этом,вы производите впечатление маргиналки (я, правда, тоже не королева английская, скажу сразу, что бы вы чего не надумали лишнего), а для женщины - это крах, роль солнышка вряд ли удастся, женственность напрочь погибает. Милая, если вы ведете себя так же в своей повседневной жизни, страшно даже представить, что вас окружает.
Хотя я двумя руками за вашего весьма здравое высказывание, что отношения нужно культивировать, это чистая правда, метко подметили, с ленью нужно бороться без жалостно, иначе - жди беды. И в супружеской спальне нужно быть затейницей, и хозяйкой хорошей, а главное - нужно при этом остаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Последний раз редактировалось Марыся 30 дек 2012, 12:55, всего редактировалось 3 раза.
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Снег писал(а):Спасибо :) Похоже на правду :)
Не за что!!
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Kinsey писал(а):Бла, форум создан так же для поддержки в сложных семейных ситуациях, поэтому ваша заносчивость и оскорбительные высказывания по отношению к людям, столкнувшимся с изменами, неуместны.
А то, как вы позволили себе высказаться о Mike, вообще не в какие ворота не лезет. У вас видите ли принцип не изменять, а Mike принципов иметь не может?
ОООО какие вы трудные, у мужиков это в голе, когда женщина 10 раз подумает прежде чем изменить, вот и все это природа, а не я!!!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Kinsey »

 
Какая же вы примитивно мыслящая, Бла Бла.
Последний раз редактировалось Kinsey 30 дек 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Mike »

 
Улыбнулся, читая про "заучку" и жену, сидящую со мной на форуме. В принципе, что и требовалось доказать. Вам именно нравится быть той, о ком я Вам писал. Милые женщины, вести диалог дальше- кормить троллей.
Dolly
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 15:18

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Dolly »

 
Есть хорошая поговорка:есть время разбрасывать камни ,есть время их собирать. Ситуации с одной стороны как классика жанра, а с другой - нелогичны. И дело тут далеко не в дранном халате. Поверьте, тут уже сто раз обсуждалось: уходят и от тех ,кто в жизни халата не носил ,разве что только после душа на 10 минут. А про мужскую полигамность - я вас умоляю..Если бы это было действительно так, Бог создал бы для Адама не одну Еву ,а 4 или 5 например...Всё это придумано психлологами для оправдания блуда ,не более того. Кстати, Бла-бла, а вы верующий человек? Каким ветром вас сюда занесло?
бла бла бла
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 05:02
Пол: женский

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение бла бла бла »

 
Марыся писал(а):Прекрасную дочь воспитали ваши папа и мама, Бла-бла-Бла, их можно с этим поздравить. Ну хабалистая малость, так это детство было интересное, что же поделать.
Ваша позиция не нова, ваше право так думать у вас никто не отнимал, но хамство и безапеляционность суждений никогда не говорит о том, что человека можно назвать умным, задумайтесь об этом,вы производите впечатление маргиналки (я, правда, тоже не королева английская, скажу сразу, что бы вы чего не надумали лишнего), а для женщины - это крах, роль солнышка вряд ли удастся, женственность напрочь погибает. Милая, если вы ведете себя так же в своей повседневной жизни, страшно даже представить, что вас окружает.
Хотя я двумя руками за вашего весьма здравого высказывания, что отношения нужно культивировать, это чистая правда, метко подметили, с ленью нужно бороться без жалостно, иначе - жди беды.
Это не грубо и не хамство!! Или он решил тут показать всем женщинам, девушкам, что у них такие плохие мужья которые ходят на лева, а он сидит один верный и хороший и прям позавидуйте его жене. Или вы думаете приятно читать той женщине что сидит по ту сторону экрана, что вот я король я не изменяю (это конечно образно)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Откровения бывших любовниц женатых мужчин

Сообщение Прасковья »

 
Mike писал(а): вести диалог дальше- кормить троллей.
Поддерживаю.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»