Вопрос к прекрасной половине

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня


Может не совсем по теме форума но все же.Девушки,женщины что для вас лечь в постель с мужчиной? при условии что вы порядочная и воспитаная.(шлюх я даже за людей не считаю) для мужчин известный факт это все проще намного. неужели у женщин так же? есть причины задать такой вопрос...
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Elfriede »

 
Не поняла в чем соль вопроса...
А так.... с мужем - чего же не лечь-то?

Автор, Вы бы не темнили, а историю свою выложили, чтобы было понятно что Вас интересует.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Milly »

 
Фреда писал(а): Автор, Вы бы не темнили, а историю свою выложили, чтобы было понятно что Вас интересует.
Да вполне понятно, что автора интересует...
Ну, раз есть причины задать вопрос, то нужен и ответ, хотя темка деликатная весьма.
Женщины, как и мужчины, очень разные, соответственно и отношение к этому вопросу тоже разное.
Что здорово одной даме, другой - ну никак, просто не переступить через себя!
На случаи из жизни других людей ссылаться не могу, наверняка можно только о своём опыте.
С мужем расстались два года назад, супружеские отношения прекратились за полгода до того. Итого без малого три года. Предложения поужинать, а потом и позавтракать вместе. случались, хоть и не часто. Как правило, от мужчин женатых. Это табу однозначно, даже не рассматривается.
Сейчас есть человек, который конкретно "упёрся" на отношения, поклонник, так сказать (свободный, зрелый, состоявшийся). Приличный, взрослый, самодостаточный мужчина, всё головой понимаю. Вполне допускаю, что может вот-вот надумать в жёны позвать.
А я к нему не чувствую ну совсем ни-че-го, никакого волшебства! Не хочу его совсем. При том, что секс любила (и люблю, наверное?) просто невероятно! Не хочу без любви.
Я - не "прелестная малютка", а вполне взрослая дама, но вот такая моя особенность.
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Milly »

 
Подумалось, что нужно дополнить предыдущий пост пояснением:
я любила своего бывшего мужа, очень сильно. И любовная зависимость - огромная! Теперь, когда от зависимости, вроде бы, почти излечилась, стало понятно: люблю и сейчас. Всё самое лучшее в моей жизни было именно с ним, и ровным счётом ничто не мешает любить и теперь, когда рядом его нет.
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Stepashkin »

 
Автор, ответ на Ваш вопрос зависит не от принадлежности «мужчина-женщина» и не от деления на «шлюхи» или «порядочная и воспитанная».

Он зависит от системы ценностей самого человека. Шлюхи – это кто? Это те, кто спят с мужчинами за деньги? Так? А вот на этом форуме масса историй девушек, вляпавшихся в многолетние отношения с женатыми мужчинами. Или замужних женщин с романами на стороне. Они кто? По мне - весьма сильно запутавшиеся в жизни люди. Их истории полны боли. Они грешат. И грешат и грешат тяжко. Так же как и мы с Вами можем грешить в чем-то другом. Не менее тяжко …

В Вашем вопросе сквозит горечь. Горечь возможного разочарования: «Неужели они все такие?» Нет не все и нет не такие (я сейчас не о себе).

Что значит лечь в постель с мужчиной? Это абсолютно естественно, это радость, высшее проявление любви – называйте как угодно. Но только в одном случае – если это в своей семье. Если это не разрушает ни тебя самого, ни чьи-то еще жизни вокруг. Во всем остальном – это смертный грех. Увы, здесь не дано вариантов. Варианты дозволили люди сами себе.

PS Для мужчин все проще намного? Возможно. Но только вот десять заповедей, древнейший закон – для кого были даны?
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Мили меня поняла,влюбом случае если речь идет о нормальной девушке\женщине в постель она без чувст не ляжет? Казалась бы ответ очивиден. Я вам задал этот вопрос в большей степени чтоб себя утешать :( Степашкин все как раз зависит от воспитание,основу ценностей жизненных закладывают родители.
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Lata »

 
Ну я легла когда-то :)
и жалею (это не привело к чему-то серьезному) и не жалею (ибо, по любви огромной) одновременно :roll:
все зависит от воспитания/мировозрения/ценностей, вобщем все индивидуально.
и да: возможности лечь с кем-то было ой как много. но не хотелось :| и не хочется
Stepashkin
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2010, 04:36
Пол: женский

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Stepashkin »

 
Fingaz, основа жизненных ценностей - да закладывается родителями и воспитанием. Но, по-моему, на определенном этапе для взрослых людей – это уже выбор самого человека.

И еще человек легко может пасть, даже имея внутри себя ту же систему ценностей. К сожалению…. Иначе не было бы здесь массы историй под названием: «Я думала, что со мной – это никогда, знала, что это плохо, но… вот так вот получилось….».

Не расстраивайтесь Вы так. Если конкретная ситуация с конкретной девушкой Вас так затрагивает, то с ней, наверное, и нужно разбираться. Именно с этой девушкой и с ее взглядами на жизнь.

Ваш общий вопрос каждым человеком в наше время решается индивидуально для себя. Это до революции была в стране единая система ценностей и общих взглядов на мораль и поведение женщины. А сейчас посмотрите вокруг?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Рыжуля »

 
Мне думается, если сам вопрос направлен четко-на постель...то о порядочности смысла особого говорить нет.
Кто такие шлюхи? Это те-что без чувств, так по вашему?
А те кто с чувствами-порядочные? Или речь о количестве партнёров?

Уважаемый автор.
Я бы начинала с того-какую женщину мужчина пригласит в койку и на каком этапе.
И какой ответ ожидает получить.

Чувства по вашему оправдывают беспорядочный секс? :oops:
Всё таки я думаю, разумнее рассказать вашу конкретную историю-и услышать мнение именно по ней. А не вообщем.
На вопрос "не о чем"и ответ такой же

ПеЕс
В моём понимании порядочная отправиться в постель после замужества. :)
Лоли
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:35

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Лоли »

 
У меня почему-то возникла странная мысль в голове...
Меня из всего вышесказанного больше интересует вопрос возраста автора... возраста девушки и опыта отношений...
Иногда бывает так - от безумной влюбленности девушка может согласиться "прилечь" к мужчине дабы его не расстраивать и не разочаровать, потому как уже лет с 13, наверно, девочки уже в курсе, что для мужчины секс - фетиш... страсть... желаемое. И все они козлы и т.д. (я с этим не согласна)
По мнению подруг и окружения можно вдолбить в голову - что ничего постыдного в этом нету.
Если в Вашей ситуации есть подтекст измены Вашей девушки с другим (или неоднократные походы налево), то это совершенно другая тема.
Поддерживаю - надо знать суть вопроса именно для Вас в Вашей ситуации и отнюдь не от того, что бы посмеяться или для всеобщего глумления, а скорее ради разъяснения.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Elfriede »

 
Fingaz писал(а): если речь идет о нормальной девушке\женщине в постель она без чувст не ляжет? .
Опять же все не совсем так. Бывает, что трепетных чувств нет, но есть уважение, доверие, бережность, и прочие очень личные, но не супер трепетные чувства, их некоторым дамам бывает достаточно для брака, особенно когда видит нежные чувства к ней мужчины. И даже не основе этого возможна вполне гармоничная (это еще мягко сказано) интимная жизнь.
Все написанное мною - сугубое ИМХО. Но не раз видела такое в жизни.
У меня, например, влечение не всегда и не обязательно должно "подкрепляться" влюбленностью и уж тем более любовью. Но это такая моя особенность.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Спасибо за ответы,да просто по словам девушки для нее лечь в постель без замужетсва серьезный шаг.А отношения на грани краха.Я жениться обещал,эх...( P.S. мне 20 лет,ей 18
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Другиня »

 
Fingaz писал(а):Спасибо за ответы,да просто по словам девушки для нее лечь в постель без замужетсва серьезный шаг.А отношения на грани краха.Я жениться обещал,эх...( P.S. мне 20 лет,ей 18

Автор, так Вы сокрушаетесь, что пообещали жениться на девушке, если она за это с Вами в постель ляжет? :roll: Что-то я не пойму.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Рыжуля »

 
Fingaz писал(а):Спасибо за ответы,да просто по словам девушки для нее лечь в постель без замужетсва серьезный шаг.А отношения на грани краха.Я жениться обещал,эх...( P.S. мне 20 лет,ей 18
Молодец девушка, что могу сказать. Действительно порядочная.
Женитесь :) раз обещали.
Я знаю несколько браков, построенных вот на таких принципиальных девушковых взглядах. Все-крепкие и честные. Так что-Бог в помощь
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Нет конечно,просто я не пойму зачем себя так вести тогда? обижаться в пух и прах! я понимаю она нежная,хрупкая. Но если мы хотели женитьбу устроить,зачем же себя так вести? ох ее нежные 18 лет одни эмоции...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Рыжуля »

 
Fingaz писал(а):Нет конечно,просто я не пойму зачем себя так вести тогда? обижаться в пух и прах! я понимаю она нежная,хрупкая. Но если мы хотели женитьбу устроить,зачем же себя так вести? ох ее нежные 18 лет одни эмоции...
Это как раз не эмоции. Это принципы.
Если девочка в 18ть МОЖЕТ отстаивать свои принципы-это ОЧЕНЬ толковая девочка. Вас можно только поздравить. Надеюсь, вы оцените, как вам повезло. :)
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Lata »

 
ЦЕНИТЕ то, что она именно такая. и вовсе это не эмоции, а чистота духа! :)

а на что она обижается? и как она себя ведет? :roll:
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
По ее словам и поступкам она очень светлый человек,и дело во мне. Мне бы хотелось чтоб это было так,иначе унитожу мучное изделие (заменено автоцензором) :)) Просто есть некоторые моменты которые мне покоя не дают
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Другиня »

 
Автор, пожалуйста, напишите конкретно, что Вас беспокоит, а то Вы информацию по каплям выдаете. Сядьте, сосредоточьтесь и изложите Ваши проблемы с этой девушкой как можно полнее, тогда и ответы получите соответствующие.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
мучное изделие (заменено автоцензором) я ей волосы отсрегу! Никто не имеет права так вести себя! сколько в ней щелочи и фальши! целое сочинение мне написала! что мол влюблена в меня сильно,но так больше продолжаться не может,то я хам то я груб. Поругались с ней и за того что сказал ей что она как дура ездит маме помогать за бесплатно,мама ее унижает всяческий и она еще ездит ей помогать бесплатно. Разревелась,это и послужило нашему растованию,я извинился,сказал мол не хотел обидеть.Говорил то что видел! Почему она просто не может сказать,что она тварь!!!! Были бы у нее какие то чувства она бы помирилась.Не прощу твари такой!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Сестра »

 
:shock: После прочтения последнего вашего поста поняла - права девушка. И слава Богу, что она быстро поняла, КАКОЙ вы. Тут не хамство и грубость, тут кое-что похуже. Автор, вам, пожалуй, не на девушку наезжать надо, а на себя посмотреть - что вы из себя представляете.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
"ты ничего не стараешься Дим. ты просто бесишься. и я до сих пор понять не могу изза чего. я всегда старалась угодить тебе. была мила и искренна с тобой.мне стыдно перед тобой за многое.я не считала себя эгоисткой.я всячески пыталась убедить тебя,что мне не все равно.я считалась с тобой. терпела. мне обидно что ты такие слова говорил. мне обидно было что ты грубо обращаешься со мной. ты глупый,ты не чувственный и слишком грубый. по отношению ко всем. я не хочу так. лучше уж одна чем такие обиды терпеть.спасибо Дим. я дома натерпелась. и с олегом мне тоже просто "Удалено Teri-cat" было.я столько гадостей слушаю.конечно же не все ложь.я не идеальна. а вот ты из себя именно такого и строишь каждый раз. я поверила тебе что нам обоим будет хорошо.я ждала этого момента.но это все ложь. я не буду твоей женой тк я Удалено Teri-cat.ты мне это всячески пытаешься доказать и уже убедил в этом. яс мирюсь.моя вина.за нее нужно платить.за все нужно плаить. Чтоже я такого людям то сделала ,что мучаюсь так с тобой. что грязь. меня парень поливает,который нравится мне ужасно. что я Удалено Teri-cat сделал???кому боль причинила что мать меня постоянно Удалено Teri-cat.я постоянно слышу от нее грязь!она меня на всю улицу прославила всем свим подружкам!!да еще и ты !я всегда старалась помочь всем! угодить простить!!!Удалено Teri-cat ЭТО ВСЕ!!!ЛУЧШЕ БЕЗДУШНОЙ Удалено Teri-cat БЫТЬ !А НЕ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВКИ ЭТИ ВСЕ!СТАРАЕШЬСЯ для любимых прощаешь их,а тебе еще глубже нож в спину вставляют!" Каво она прощает!? Каво?! что я ей до нашей соры такова сказал? что мама ее как лохушку запрягает? так это так и есть! Сколько лжи в ее сообщениях! Хотела бы померилась! и точка не хочет! значит не любит! а значит парила мне мозг.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»