Вопрос к прекрасной половине

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Сестра »

 
Автору темы настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами данного форума. Пишите ГРАМОТНО и БЕЗ МАТА.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Другиня »

 
Fingaz, остыньте! Вы сейчас на эмоциях, а гнев - плохой советчик. Сходите в спортзал, попинайте боксерскую грушу или несколько километров пробегите, короче, сейчас Вам нужна любая физическая нагрузка до изнеможения. Никаких действий в отношении девушки не предпринимайте и никаких решений не принимайте, пока не остыните.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
да я уже остыл,и уже жалею что написал и тут и ей ( сегодня мы с ней увидеться должны,если не помиримся то беда
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Другиня »

 
Остыли? :roll: Хорошо. Тогда слушайте. Никакой девушке не понравится, когда молодой человек, тем более тот, который ей симпатичен, называет ее дурой и лохушкой. Помните, что она - девушка и моложе Вас, а Вы - мужчина и должны учиться владеть собой.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Рыжуля »

 
Ну...если бы мужчина такие слова ко мне или в моём присутствии к женщине вобше...да ещё к моей матери... применял, я бы с ним и говорить не стала. Не то что мириться. Себе потом дороже.
Любовь и хамство с грубостью понятия не совместимые...а вы грубы.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Снег »

 
Вы, автор, с собой разберитесь. Вам 20 лет, а Вы порядочную девушку, которая еще и маме помогает так терроризируете! Если Вы ее любите, Вы ее поддерживайте, и оберегайте, а не ругайтесь и не обзывайте.
Рано Вам еще жениться, НЕ ГОТОВЫ ВЫ к столь ответственному шагу. Секса хочется и все. Впрочем, это нормально в Вашем возрасте. Но за что Вы хорошую, порядочную девушку обижаете? Повезло Вам с хорошей девушкой, так берегите ее! Чего же Вы ее не цените, а?
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Померились,все хорошо :) да дурак наверное по этому :(
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение т@нюша »

 
Fingaz писал(а):Померились,все хорошо :) да дурак наверное по этому :(
Да нет, это девушка глупая, что к вам потянулась опять. Ей и с мамой трудно..и вы еще пинаете. Для вас - если мама плохая - помогать только за платно.. Сами понимаете, что говорите? Это ее мама..плохая или хорошая - но мама - родила, жизнь ей дала. А вы, вместо поддержки - лохушка она..и т.д. Станете папой - вспомните о своих словах. Поколение "пепси" - товарно-денежные отношения.. Где любовь ваша? Родителей своих-то хоть любите? Или тоже - если хорошие - помогу за бесплатно...а если не очень - забуду как звать
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Как вы все правы :(( мы опять поругались ("ты меня бесишь Дим. меня вчера мать так колашматила.я из за тебя столько наслушалась от нее. не спала всю ночь. я гордостью девечьей вчера пожертвовала. а ты даже не спросил что со мной и как я!
Удалено Teri-cat ......олег хотяб защищал меня и старался домой меня пораньше привести,что б я из за матери лишний раз не нервничала. атебеУдалено Teri-cat совсем.Удалено Teri-cat . ты еще парнем себя называешь? 12:24:06
Удалено Teri-cat
че ж я за дура такая
верю тебе доверяю
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Я бы для своего ребенка сделал все. Чтоб он некогда не оказался на месте этой девушки.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Сестра »

 
И зачм вы приводите реплики вашей девушки? Вы вообще чего хотите? Пора бы хоть что-то понять и начать делать какие-то изменения.

И да - если еще будет хоть слово мата, то тему закроем. Так что потрудитесь вспомнить великий и могучий руский язык хотя бы на этом форуме.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Elfriede »

 
Fingaz писал(а): К. я гордостью девечьей вчера пожертвовала.
:shock: Это как это? Автор, Вы интим, что ли, продавили? Воспользовались ситуаций?
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Да я просто ее оставлю в покое,всем спасибо! :)Я уже устал действовать в пустую ,она так растаться хочет ну и пусть.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Аня »

 
Fingaz, здравствуйте. Вы искренни в том, что вы пишете?
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
В том что люблю ее? да! в том что в покое оставлю тоже. В дальнейшем будет видно
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Аня »

 
Вы так цинично пишете. Как будто вам отданная девичья честь и душа девушки - ничего не значат. Как будто человек (ваша пока еще девушка) - это всего лишь робот и там под кожей нет ни сердца, ни души, который не достоин уважения, если не живет по рыночным законам.
Простите, что так резко, но лично я считаю, что девушка ваша страдает от вас, но любит вас. И именно эта любовь и тяжелые отношения в ее семье заставляют оставаться с вами, даже понимая, что вы относитесь к ней как к вещи. И ее сообщения, которые она пишет вам, но которые, по-моему, из уважения и любви к ней, очень неправильно размещать здесь, эти сообщения просто все кричат о том: услышь меня, не причиняй мне боли, ее и так в жизни моей достаточно. Она в вас верит, иначе бы не писала вам ничего подобного, а просто ушла. порою за такими резкими словами, нужно услышать просьбу о помощи. Ведь вы же мужчина, который призван защищать, Неужели сердце вам ни о чем не говорит?
У нее есть хорошие друзья, какая-то опора в жизни? Вы можете дать ей ссылку на этот форум. предварительно попросив администрацию форума удалить вашу тему...
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Аня »

 
После того, что было между вами, любой уважающий себя мужчина просто обязан жениться на той, которую любит. И если вы сейчас ее оставите в покое - это будет просто непростительный шаг, Стас. Вы может быть, сейчас этого не понимаете, но жизнь - не игра.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Аня »

 
Просьба: удалить мои сообщения.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Она написала что ненавидит меня,разбила телефон свой,и удалила меня из контакта, о чем уже наверное жалеет... хотя врятли.
Ссылку могу скинуть,о что сказать?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Аня »

 
Такие истерические реакции бывают у девушек и женщин, когда они не могут смириться с тем, что человек, которому они отдали свое сердце - просто их использует. И особенно, такое случается после невосполнимой потери девственности.
Fingaz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:24

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Fingaz »

 
Она мне не верит что я ее люблю !
Iolanta
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:15

Re: Вопрос к прекрасной половине

Сообщение Iolanta »

 
Я бы тоже не поверила при таком хамском, грубом и эгоистичном отношении к ней и к людям вообще
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»