Полирограф и измены

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Рыжуля писал(а):
стс писал(а):
Рыжуля писал(а):Если на полиграфе она будет честна и не изменяла-жить останетесь с ней? А она с вами?
Если бы такое предложили мне-я бы вряд ли имела дело с предложившим. Если в отношения людей впутывается машина...которую несложно (я знаю на личном опыте) обмануть, важно восприятие...то что это вообще за отношения? Они есть?
Не судите по себе обо всех.Гордыня однако у Вас.В отношения впутывается не машина а психолог,машина лишь инструмент которая снимает физические реакции тела человека на вопросы психолога.А они разные эти реакции на правду или ложь.То что не заметит человек зафиксирует машина.
Да я бы и рад чтобы со мной не имели дела а сказали о разводе ,но это в моей ситуации скорее всего невозможно.
Если вы не планируете развод в любом случае-вам зачем нужен тогда полиграф?
Психолог в данном случае-просто оператор машины :))))))
А резюме делает именно аппарат. Чисто по физическим реакциям человека. О погрешности я писала вам выше.
А у вас? Гордыня?
Какое это имеет значениие.Главное прибор давно отработан и может по физическим параметрам состояния человека определять когда он говорит правду или ложь.Психолог контролирует ситуацию от разных ухищрений тестируемого и работает с прибором.Руководит всем процессом.Погрешостей нет при нормальной организации процесса.Ну это не на работе тестирование неизвестно кем, как у Вас было.
Диагностика семейных отношений
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
стс писал(а):Мы познакомились в метро.Она меня привлекла.Были втречи ,совместные прогулки,кино.Потом я пригласил ее домой.
Автор, да это не столь важно, Вы ж ее пригласили скорее всего не обои показать, а с вполне определенными целями, даже если они и не реализовались в тот раз. Не могу представить, как это женщине, которая сама прошла через предательство, пойти в гости к мужчине в совместную квартиру, где проживают его сын и его бж, с которой он совсем-совсем недавно развелся, в комнату, которая еще даже не отошла мужу в результате раздела имущества, не стала коммунальной, а является совместной, хоть муж ее и оккупировал на тот момент.

И этот муж считает, что он имеет право привести туда, кого хочет :shock: Ладно бы даже юридическое право он бы имел, если бы эта комната досталась ему в результате раздела по суду или по соглашению сторон, т.е. стала его единоличной собственностью, но этого здесь вроде не наблюдается. А вот как быть с моралью? Когда папа приводит женщин на глазах у сына, пусть он даже еще маленький и много не понимает?! И как Вы тут расписали, с какими предосторожностями Вы провели женщину в комнату и вывели оттуда, и как ловко провели своего сынишку, это что-ли дело меняет? Очень понятна реакция Вашей жены, удивляет только, как она еще их сразу не вышвыривала за шкирку из собственной квартиры. Так и хочется спросить, что с Вашими ценностями, если Вы считаете для себя это допустимым, и что с ценностями женщин, которых Вы приводили домой...
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
т@нюша писал(а):
стс писал(а):[
Задевают в постах форумчан фантазии.А фантазии идут от сатаны.
Вам пишут, исходя из своего опыта, а вы уже ярлыки наклеили. Как в том анекдоте - есть 2 мнения. 1- мое, 2-е - неправильное.. Знаете, вы нас вряд ли обидите - мы тут тетки битые.. А вот вы, если не начнете смотреть на свою проблему под другим углом - так и останетесь со своей болью, которая вам жить не дает /не жене, не нам.. - вам не дает жить/
Ну не все здесь такие.Но Вы я вижу тетка битая и к мужчинам относитесь скорее всего отрицательно.Ну что Вы можете сказать хорошего.Извините за прямоту.Я думаю нужно поискать мужской форум,случайно попал сюда не смотрел на ники.Дальше Зачем нужно свой опыт применять на других.Сначала опишите суть вашего опыта что бы можно было Вас понимать,а так это голые слова.Неизвестно кто Вы , что у Вас за душой и какое к Вас прошлое.
Ну у Вас снова фантазии.Почему вы думаете что вас хотят обидеть.Комплекс,извините.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
Весело Вас читать, однако, автор :D И грустно.
Пока вы непробиваемы. Не удивлюсь, если уже даже присмотрели, на ком Вам жениться, еще не разведясь с женой. Но это так, фантазии... А вот не фантазией является то, что вы попали именно на этот форум, и это не случайно, Бог Вас привел сюда, чтобы Вы, наконец-то начали над собой работать. Пока же Вы только указываете на сучки в других глазах...
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Полирограф и измены

Сообщение demure »

 
стс писал(а): Ну не все здесь такие.Но Вы я вижу тетка битая и к мужчинам относитесь скорее всего отрицательно.Ну что Вы можете сказать хорошего.Извините за прямоту.Я думаю нужно поискать мужской форум,случайно попал сюда не смотрел на ники.Дальше Зачем нужно свой опыт применять на других.Сначала опишите суть вашего опыта что бы можно было Вас понимать,а так это голые слова.Неизвестно кто Вы , что у Вас за душой и какое к Вас прошлое.
Ну у Вас снова фантазии.Почему вы думаете что вас хотят обидеть.Комплекс,извините.
Ого-го, автор, а комплексы-то у Вас :wink:

Тут все относятся к мужчинам ПОЛОЖИТЕЛЬНО, потому что пережили: кто-то построил новые, правильные отношения, кто-то спас старые, а кто-то просто научился жить в гармонии с собой. "Битость" = опытность, а не то, что вы подумали. А мужчин на этом форуме тоже много (и они тоже "битые", потому что и они пережили), никакой он не женский. Будете искать другой форум только потому, что вам тут говорят не то, что хотите слышать. А вот неспособность воспринимать критику - это, так сказать, звоночек.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
стс писал(а):
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Дело, конечно, совсем не в том, что жена уклоняется от полиграфа. Может она отказывается просто из вредности. Вы для себя ответьте - полиграф покажет "не было измен" - вы хотите жить с ней дальше? Вы хотите с ней стариться? Вы можете понадеяться на нее, если заболеете?
Или если предположить, что она изменяла - ладно, в вашей жизни тоже была другая, но вы снова стали жить вместе, значит простили друг другу, или как? Какие хорошие качества есть в вашей жене? А то прочитала ваш пост - ничего хорошего про нее вы не написали..но ведь прожито 27 лет..неужели ничего хорошего?
Нащет хороших качеств,незнаю
Была еще история с дверью.Супруга начала скандал.В это время я с сыном был в своей комнате.Что бы не подерживать скандал закрыл свою дверь на крючек.Но тут же сразу начались удары в дверь и вопли открыть.Я не открывал.Была взята табуретка и обрушена на дверь.Сын испуган,начал прятаться под диван.Я его успокаивал как мог.Через некоторое время все прекратилось.Дверь выдержала.Но была вся в дырках.Я постоянно просил ее ссоры при сыне не начинать.Но ей пофиг.И были такие моменты не раз.Хорошо что сын вырос и это особо не отразилось на его психике.Здоровый,накачанный,с высшим образованием.Но он все это прожил и все понимает.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
demure писал(а):
стс писал(а): Ну не все здесь такие.Но Вы я вижу тетка битая и к мужчинам относитесь скорее всего отрицательно.Ну что Вы можете сказать хорошего.Извините за прямоту.Я думаю нужно поискать мужской форум,случайно попал сюда не смотрел на ники.Дальше Зачем нужно свой опыт применять на других.Сначала опишите суть вашего опыта что бы можно было Вас понимать,а так это голые слова.Неизвестно кто Вы , что у Вас за душой и какое к Вас прошлое.
Ну у Вас снова фантазии.Почему вы думаете что вас хотят обидеть.Комплекс,извините.
Ого-го, автор, а комплексы-то у Вас :wink:

Тут все относятся к мужчинам ПОЛОЖИТЕЛЬНО, потому что пережили: кто-то построил новые, правильные отношения, кто-то спас старые, а кто-то просто научился жить в гармонии с собой. "Битость" = опытность, а не то, что вы подумали. А мужчин на этом форуме тоже много (и они тоже "битые", потому что и они пережили), никакой он не женский. Будете искать другой форум только потому, что вам тут говорят не то, что хотите слышать. А вот неспособность воспринимать критику - это, так сказать, звоночек.
Напишите по пунктам критику в мою сторону какую я не воспринимаю.А то что Вы написали "неспсобность принимать критику это звоночек"- звоночек кому???????? вам что ли..Открывайте свои мысли полностью,а не разводите демагогию в стиле горчиновника.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Янка67 писал(а):Весело Вас читать, однако, автор :D И грустно.
Пока вы непробиваемы. Не удивлюсь, если уже даже присмотрели, на ком Вам жениться, еще не разведясь с женой. Но это так, фантазии... А вот не фантазией является то, что вы попали именно на этот форум, и это не случайно, Бог Вас привел сюда, чтобы Вы, наконец-то начали над собой работать. Пока же Вы только указываете на сучки в других глазах...
Вы удивитесь если поймете что у меня никого нет вот и удивляйтесь.На этом форуме тот кто изменил семье и сыну защищен.Это ИЗМЕНА!!!!.Худшее что может быть в жизни,да еще измена своих близких.Так с кем я общаюсь.иуда предал Спасителя,так давайте иуду славить,защищать.Так по вашему получается.
Про меня.Никакой злости на нее нет,простил я ее.Но жить с ней не хочу.И еще раз повторяю никого у меня нет,как и в первый раз когда разводился после ее измен.Эти фантазии в отношении меня прошу не печатать.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Полирограф и измены

Сообщение demure »

 
Пожалуйста:
1. Любые проблемы в отношениях провоцируют оба человека. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. То, что у вас такие огромные сложности в общении с женой, в том числе и ваша вина (не читайте, что только ваша). Вот, например, тема Константина https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=13721 . Ситуация не такая, как у вас, автор темы подчеркивает, что ни с его стороны, ни со стороны жены не было никаких иных отношений, кроме семейных. Но то, как он пытается, меняя СЕБЯ, спасти свой брак - определенный героизм, вы не находите?

2. Судя по вашим отзывам и воспоминаниям (как она истерично крушит двери, пугает ребенка и т.д.) сложно сказать, осталось ли у вас что-то хорошее к вашей жене. Естественным советом вам (после 30 лет брака) было бы попытаться сохранить семью, настроить себя на позитивный лад и постараться найти в вашей супруге хоть что-то хорошее. Но есть одно но. Вы должны этого сами хотеть. Как я поняла из вашей темы, вы с женой жили ради горячо любимого сына, теперь, когда ребенок вырос, вас вместе ничего не держит, да? Если вы ее просто не любите и никогда не любили, если вы не чувствуете в себе сил простить ее, зачем насиловать ее (и себя) полирографом? Если вы узнаете, что измены не было, она останется все той же всклочной, скандальной женщиной, образ которой сложился по вашим сообщениям. И вы будете с такой сохранять семью? Это просто непонятно.

3.
Никакой злости на нее нет,простил я ее.Но жить с ней не хочу.И еще раз повторяю никого у меня нет,как и в первый раз когда разводился после измен
И теперь я вообще не понимаю, в чем у вас сомнения, если вы не хотите с ней жить. Просто сначала казалось, что вы сомневаетесь, и вам хочется, чтобы вас переубедили, чтобы подсказали, как сохранить семью, все таки 30 лет брака - это не год и не два. Но если у вас все так категорично решено, что мы можем вам сказать, чтобы вы не были столь агрессивны? Форум все таки имеет созидательную наклонность, т.е. многие приходят сюда с проблемой "мне изменила жена, я хочу простить и быть с ней дальше", и тут можно что-то подсказать. А вы, судя по всему, серьезный мужчина, который уже принял решение, а теперь хочет что-то услышать от нас.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
demure писал(а):Пожалуйста:
1. Любые проблемы в отношениях провоцируют оба человека. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. То, что у вас такие огромные сложности в общении с женой, в том числе и ваша вина (не читайте, что только ваша). Вот, например, тема Константина https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=13721 . Ситуация не такая, как у вас, автор темы подчеркивает, что ни с его стороны, ни со стороны жены не было никаких иных отношений, кроме семейных. Но то, как он пытается, меняя СЕБЯ, спасти свой брак - определенный героизм, вы не находите?

2. Судя по вашим отзывам и воспоминаниям (как она истерично крушит двери, пугает ребенка и т.д.) сложно сказать, осталось ли у вас что-то хорошее к вашей жене. Естественным советом вам (после 30 лет брака) было бы попытаться сохранить семью, настроить себя на позитивный лад и постараться найти в вашей супруге хоть что-то хорошее. Но есть одно но. Вы должны этого сами хотеть. Как я поняла из вашей темы, вы с женой жили ради горячо любимого сына, теперь, когда ребенок вырос, вас вместе ничего не держит, да? Если вы ее просто не любите и никогда не любили, если вы не чувствуете в себе сил простить ее, зачем насиловать ее (и себя) полирографом? Если вы узнаете, что измены не было, она останется все той же всклочной, скандальной женщиной, образ которой сложился по вашим сообщениям. И вы будете с такой сохранять семью? Это просто непонятно.

3.
Никакой злости на нее нет,простил я ее.Но жить с ней не хочу.И еще раз повторяю никого у меня нет,как и в первый раз когда разводился после измен
И теперь я вообще не понимаю, в чем у вас сомнения, если вы не хотите с ней жить. Просто сначала казалось, что вы сомневаетесь, и вам хочется, чтобы вас переубедили, чтобы подсказали, как сохранить семью, все таки 30 лет брака - это не год и не два. Но если у вас все так категорично решено, что мы можем вам сказать, чтобы вы не были столь агрессивны? Форум все таки имеет созидательную наклонность, т.е. многирешение е приходят сюда с проблемой "мне изменила жена, я хочу простить и быть с ней дальше", и тут можно что-то подсказать. А вы, судя по всему, серьезный мужчина, который уже принял решение, а теперь хочет что-то услышать от нас.[/quote


Вы все правильно напиисали.Полирограф и ее отоношение к нему послужили той отправной точкой ,после которой принимается решение о разводе.Я пришел сюда не за утешенями .просто так получилось.Попал на форум и решил написать.Но хочу сказать свою мысль,НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО СУПРУГАМ ДРУГ В ДРУГЕ ,ПОГОВОРИ С НИМ,СКАЖИ СВОЕ НАБОЛЕВШЕЕ,НЕ ПОМОЖЕТ,УХОДИ И ИЩИ ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ,ИЛИ ТЕРПИ И РАБОТАЙ С СУПРУГОМ(СУПРУГОЙ) ПРОБУЙ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ,НО МСТИТЬ ИЗМЕНОЙ........ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА.ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИЗМЕНА И РЕБЕНКА.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Полирограф и измены

Сообщение demure »

 
стс писал(а): Вы все правильно напиисали.Полирограф и ее отоношение к нему послужили той отправной точкой ,после которой принимается решение о разводе.Я пришел сюда не за утешенями .просто так получилось.Попал на форум и решил написать.Но хочу сказать свою мысль,НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО В СУПРУГАМ ДРУГ В ДРУГЕ ,ПОГОВОРИ С НИМ,СКАЖИ СВОЕ НАБОЛЕВШЕЕ,НЕ ПОМОЖЕТ,УХОДИ И ИЩИ ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ,ИЛИ ТЕРПИ И РАБОТАЙ С СУПРУГОМ(СУПРУГОЙ) ПРОБУЙ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ,НО МСТИТЬ ИЗМЕНОЙ........ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА.ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИЗМЕНА И РЕБЕНКА.
Да ваши бы слова в уши всем изменяющим!

Тут на форуме, не знаю, видели ли вы, есть раздел "Семья до и после кризиса". Почитайте, сколько людей, которым изменяют и мужья, и жены. И измена всегда порицается, потому что это грех. Даже церковь разрешает развод в случае измены, простить предательство близкого человека очень сложно, жить с этим, наверно, ад.

Но осуждать вашу жену - это плохо для вас, вы пишете, что простили ее, и это правильно. Измена - это ее грех, и, вчитайтесь, никто (!) ее не защищает. На этом форуме есть женщины, которые жили с пьющими, гуляющими мужьями, но находили в себе силы бороться за семью, а в итоге и муж входил в нормальную колею. Не зря говорят, муж - голова, а женщина - шея. Но грех супруги - ее крест, ей с ним жить, его нести, а потом отвечать за него, на этот форум пришла не она, чтобы как-то изменить ситуацию, а именно вы, поэтому вам и предлагается перестать обсуждать ее измену, а покопаться в себе.

Дальше уже все в ваших руках, вдруг вы хотите попытаться спасти ваш брак, а заодно и вашу жену?

p.s. как дочь, которая росла без папы, я преклоняюсь перед вашей любовью к сыну. Просто это так удивительно (в моем окружении), когда папа так любит ребенка. Я завидую вашему сыну, правда.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
demure писал(а):
стс писал(а): Вы все правильно напиисали.Полирограф и ее отоношение к нему послужили той отправной точкой ,после которой принимается решение о разводе.Я пришел сюда не за утешенями .просто так получилось.Попал на форум и решил написать.Но хочу сказать свою мысль,НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО В СУПРУГАМ ДРУГ В ДРУГЕ ,ПОГОВОРИ С НИМ,СКАЖИ СВОЕ НАБОЛЕВШЕЕ,НЕ ПОМОЖЕТ,УХОДИ И ИЩИ ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ,ИЛИ ТЕРПИ И РАБОТАЙ С СУПРУГОМ(СУПРУГОЙ) ПРОБУЙ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ,НО МСТИТЬ ИЗМЕНОЙ........ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА.ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИЗМЕНА И РЕБЕНКА.
Да ваши бы слова в уши всем изменяющим!

Тут на форуме, не знаю, видели ли вы, есть раздел "Семья до и после кризиса". Почитайте, сколько людей, которым изменяют и мужья, и жены. И измена всегда порицается, потому что это грех. Даже церковь разрешает развод в случае измены, простить предательство близкого человека очень сложно, жить с этим, наверно, ад.

Но осуждать вашу жену - это плохо для вас, вы пишете, что простили ее, и это правильно. Измена - это ее грех, и, вчитайтесь, никто (!) ее не защищает. На этом форуме есть женщины, которые жили с пьющими, гуляющими мужьями, но находили в себе силы бороться за семью, а в итоге и муж входил в нормальную колею. Не зря говорят, муж - голова, а женщина - шея. Но грех супруги - ее крест, ей с ним жить, его нести, а потом отвечать за него, на этот форум пришла не она, чтобы как-то изменить ситуацию, а именно вы, поэтому вам и предлагается перестать обсуждать ее измену, а покопаться в себе.

Дальше уже все в ваших руках, вдруг вы хотите попытаться спасти ваш брак, а заодно и вашу жену?

p.s. как дочь, которая росла без папы, я преклоняюсь перед вашей любовью к сыну. Просто это так удивительно (в моем окружении), когда папа так любит ребенка. Я завидую вашему сыну, правда.
Спасибо на добром слове.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Полирограф и измены

Сообщение т@нюша »

 
стс писал(а): Ну не все здесь такие.Но Вы я вижу тетка битая и к мужчинам относитесь скорее всего отрицательно.Ну что Вы можете сказать хорошего.Извините за прямоту.Я думаю нужно поискать мужской форум,случайно попал сюда не смотрел на ники.Дальше Зачем нужно свой опыт применять на других.Сначала опишите суть вашего опыта что бы можно было Вас понимать,а так это голые слова.Неизвестно кто Вы , что у Вас за душой и какое к Вас прошлое.
Ну у Вас снова фантазии.Почему вы думаете что вас хотят обидеть.Комплекс,извините.
стс, человек, говорящей о своей супруге в третьем лице - опускает даже не жену - себя, прежде всего.
Под моим ником написано колличество моих сообщений - кликните и читайте мои посты, я не обязана перед вами отчитываться. Если вас не интересует наш опыт - зачем вы сюда обратились? Конкретно - ваши вопросы к форуму
А то непонятно - в одном посте вы пишете, что хотите развестить, в следующем - что не собираетесь разводиться. Где истина?
Пы.Сы. Я давно уже ни на кого не обижаюсь
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Полирограф и измены

Сообщение т@нюша »

 
.Но хочу сказать свою мысль,НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТО СУПРУГАМ ДРУГ В ДРУГЕ ,ПОГОВОРИ С НИМ,СКАЖИ СВОЕ НАБОЛЕВШЕЕ,НЕ ПОМОЖЕТ,УХОДИ И ИЩИ ДРУГУЮ ПОЛОВИНУ,ИЛИ ТЕРПИ И РАБОТАЙ С СУПРУГОМ(СУПРУГОЙ) ПРОБУЙ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ,НО МСТИТЬ ИЗМЕНОЙ........ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКОГДА.ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ЕСТЬ ДЕТИ.ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕСТЬ ИЗМЕНА И РЕБЕНКА.
Мысль ваша правильная, и мы все бы хотел правды в таких ситуациях, но это редко бывает. Вам правильно дали ссылку на раздел "Семья до и после кризиса.." Так поступают почти все изменившие - ложь и измена рождает только ложь. Почитайте там темы
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Реклама повторно удалена модератором Другиня. Автор будет заблокирован за упорное нарушение пункта 8.7.1 Правил форума
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Полирограф и измены

Сообщение т@нюша »

 
В вашем длиннющем посте не вижу никаких вопросов. Вижу только рекламу полиграфа. Нам это не нужно. Мы идем другой дорогой
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re: Полирограф и измены

Сообщение demure »

 
А я все равно не понимаю, зачем вам детектор лжи этот сдался?

Если измены не было, вы будете стараться сохранить семью?
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Вопрос в принципе решился с помощью разговора с двумя разными семейными психологами.Все зависит от того может ли сказать выбранный психолог ,обязательно профессиональный, правду, или просто будет мутить воду типа мирить и срывать деньги,приглашая еще пройти серию укрепляющих брак сеансов.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Полирограф и измены

Сообщение Другиня »

 
стс, решение о сохранении брака либо о его расторжении принадлежит Вам и Вашей пока еще законной супруге, так что взвесьте все и примите это непростое решение. Удачи!

P.S. Разумеется, имеет смысл пользоваться услугами только того психолога, которому Вы доверяете. Если не доверяете, то ищите другого психолога.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»