Полирограф и измены

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Тема перенесена из раздела "Другие вопросы" Другиня


Добрый день Всем.Опишу свою историю.Мне 52 года.Свадьба былы в 1985 г.На втором году жизни родился сын.Жыли как все.Появилась квартира,были друзья ,работа.Общие интересы.Также были и ссоры,она могла наброситься на меня,поскандалить просто так.Такое впечатление что это доставляло ей удовольствие. Также у жены была скрытность душевная-черта характера,будто жила она в своем мире(незнаю в каком)но теперь понял, куда никого не допускала.Через пять лет совместной жизни начались видимые несуразности в ее поведении отношении к семье.Много чего,не стоит описывать.Звонки разные,в сумке случайно вещи для нашел непотребные для предохранения ,спросил зачем,сказала что для меня купила,хоть никогда этого мы их не использовали в интимных отношениях.Но я ей верил и любил свою семью и сына.Поэтому никаких разборок не было.Иногда приходила домой с запахом алкоголя и какая то чужая,в ванную сразу.Потом перешла на другую работу.После этого началось какое то отчуждение.Появились там новые мужчины,про каких она мне расказывала,мимоходм ,в плане дружеского общения с ними.Стала уделять себе больше внимания,глаза блестят,сама вся в себе.Сыну было 5 лет.В то же время дом заброшен,белье в ящике в ванной покрылось цвелью.Я начал спрашивать в чем дело но нарывался на жуткий скандал.Старался не при сыне.Но ей все равно ругаться при сыне или нет.С самого начала совместной жизни ей позванивал однокурсник,она мне иногда говорила про это,но я значения этому не придавал,так как верил ей.Один раз я смог услышать их телефонный разговор,там этот однокурсник называл ее ласкательными именами, ну и другое. У меня наконец то начали открываться глаза и мы начали сориться.После периода разборок я с ней развелся.Она жестко стояла и отрицала,обвиняя меня в фантазиях и необходимости лечиться. Хорошо сына небыло был у моих родителей.Потом были у меня другие знакомства,после развода,жили мы в разных комнатах,разменивали квартиру.ОДин раз я привел женщину домой.Та она начала добиватся нам в дверь в истерике ,изломала ее,после чего мне пришлось держать ее,обхватив,так как была невменяема,чтобы женщина смогла выйти из квартиры .Про то что я приду с женщиной я ее предупредил заранее.Так какое то время и жыли.Правда злобы от нее было много.После того как я не впустил в квартиру ее подругу,(гулящую женщину),выталкивал от входной двери так оказалось что у нее появился синяк и они пошли в травму ,а потом в милицию,где они написали заявление.Меня чуть не посадили,так как следователь начал ужесточать статью,хорошо товарищ подсказал пойти в прокуратуру по этому делу.После общения с работником прокуратуры она при мне позвонила следователю и сказала закрыть дело и год условно что и случилоь.Спаси Бог ее.Было еще много разной гадости.В это время я пришел к Богу,я крещеный и все родственники тоже.В самом начале этой истории я пытался разговаривать с ней, пытался узнать кто это,почему она так себя ведет,но в ответ истерики и обвинения меня в психической ненормальности.Я конечно был у психотарапевта так как было тяжело ,ну он эти истории знает,побеседовал,выписал успокоительные лекарства да и все.Остальное человек должен сам пережить.Ну идет время.На душе отвратительно.Жили так в одной квартире.Я не хотел уезжать,не мог оставить на нее сына,очень люблю сына.После той истории с приходом ко мне девушки чт-то то изменилось,она стала как то ко мне луше относится а так как был у нас сын я снова стал с ней жить,через некоторое время мы сново расписались в загсе.Но жить было трудно,так как доверия небыло,хотя я и старался глушить это. Так как выглядит она привлекательно,естественно она интересовала мужчин,что ей нравилось.Это было видно в кокетстве,если ей кто то нравился.В итоге ,из-за нее я престал иметь дело с друзьями в домашнем быту,только! по работе,так как начались подвозки ее домой с работы,да и много чего.Вот так жили.Я пытался добиться у нее признания,на что были только истерики и обвинения в ненормальности.Но вот по прошествию лет,сыну уже 25.закончил институт,вырос, институтом и сыном занимался я сам,она устранялась от этого.Отношения с матерью у него не очень хорошие. На нем 2/4 нашей квартиры(я настоял когда оформляли) у нас по одной четвертой..Так вот супруга последнее время начала меня долбить мол давай перепишем договор и уменьшим долю сына,что меня очень рассердило и достало. На протяжении всей этой последующей жизни доверия у меня к ней небыло,так что иногда я спрашивал ее ,когда внутри было плохо,изменяля она мне или нет,ну понятно что получал в ответ только злобу и истерики что я ненормальный а она чиста передо мной.Так получилось и в настоящее время,когда мне уже 52 года.Начал я читать по этой теме в интернете и много нашел похожего,что доказывало ее неверность.Прочитав статью про полирограф-детектор лжи,решил использовать эту возможеность в целях уничтожения того ! недоверия которое существует между нами.На мое предложение жене пройти полирограф,что совсем необременительно,был получен резкий ответ что ничего она проходить не будет и что мне надо лечить свое недоверие,идти к врачу,глотать таблетки.Ну для меня теперь все прояснилось,она обманывала меня,потому что если любиш, если чиста и хочешь сохранить семью, это возможно сделать.Сейчас обдумываю пути развода и разъезда.Просто мне уже 52 года.Но я спортивный ,имею свое дело,не сказать что не привлекательный.Да хочу добавить что после второго брака с женой все другие женщины прекратились.Так как я не допускаю для себя измен в семье.Интересны Ваши коментарии,я весь в раздумьях.Спасибо
удалено модератором Другиня
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Полирограф и измены

Сообщение Другиня »

 
стс писал(а): Мне 52 года.Свадьба былы в 1985 г. ...

На протяжении всей этой последующей жизни доверия у меня к ней небыло,так что иногда я спрашивал ее ,когда внутри было плохо,изменяля она мне или нет,ну понятно что получал в ответ только злобу и истерики что я ненормальный а она чиста передо мной.Так получилось и в настоящее время,когда мне уже 52 года.

Начал я читать по этой теме в интернете и много нашел похожего,что доказывало ее неверность.Прочитав статью про полирограф-детектор лжи,решил использовать эту возможеность в целях уничтожения того ! недоверия которое существует между нами.На мое предложение жене пройти полирограф,что совсем необременительно,был получен резкий ответ что ничего она проходить не будет и что мне надо лечить свое недоверие,идти к врачу,глотать таблетки.Ну для меня теперь все прояснилось,она обманывала меня,потому что если любиш, если чиста и хочешь сохранить семью, это возможно сделать.Сейчас обдумываю пути развода и разъезда.Просто мне уже 52 года. Но я спортивный ,имею свое дело,не сказать что не привлекательный.Да хочу добавить что после второго брака с женой все другие женщины прекратились.Так как я не допускаю для себя измен в семье.Интересны Ваши коментарии,я весь в раздумьях.Спасибо

Автор, Вы живете с этой женщиной без малого 30 лет. И живете весьма насыщенной жизнью, судя по Вашему сообщению. Вы что, серьезно полагаете, что проверка на полиграфе уничтожит недоверие в Вашей семье? То недоверие, которое взращилось и укреплялось в Вашей душе на протяжении этих 30 лет?
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Добрый день.Что Вы имеете в виду под определением "насыщенная жизнь".Да характер у нее трудный.Но жил я ради сына.Давил в себе все ощущения недоверия,терпел ее выходки,жесткая и скандальная была,так же и з сыном.Теперь сын самостоятельный и мне легче.Если бы я оставил тогда сына,я думаю что ничего хорошего не вышло бы из него,да как и мужчину она бы его задавила.Были проблемы в подростковом возрасте ,но я справился,он хорошо ко мне относится .У нее отношение к сыну не очень .А недоверие после того периода жизни у меня было всегда.Но здесь получается то,что тест полирограф позволяет определить правду,и получается что она боится правды, она резко отказалась.И это понятно,она боится.Одно дело врать в глаза мужу а другое тому кто с детектором лжи(полирограф)может определить ложь.Если человек любит и болеет за свою семью,то он всяко пройдет несложный тест.Я бы сам без вопросов согласился бы на прохождение теста в такой ситуации,если бы попросила супруга.Я чист. и не боюсь теста на полирографе.Но здесь и без этого ситуация ясна. Она не согласится на этот тест ,жить с ней я не буду.С ложью в семье жить нельзя,сколько бы мы не жили.Кстати в таких случаях происходящих в семье недоверие возникает и будет постоянно где то далеко внутри ,и это естественно для всех нормальных людей,только кто то молчит,кто то терпит,кто то пьет,кто то сам гуляет..Люди разные.А есть еще дети,вот тот кто терпит ради детей тот и с Богом.Если Вас кто нибудь обманет,будете ли Вы ему верить дальше,нет у вас будут сомнения в его правдивости..А насчет теста само согласие супруги пройти его это уже доверие к ней было бы,а несогласие подтверждает ложь.Вы пишете по поводу моего недоверия ,оно было постоянно и есть после всего нами с сыном пережитого.но оно никак не укреплялось Не понятна мне Ваша мысль.Много грязи было от супруги но всего не опишеш.А потом у Вас есть практика по тем людям семьям ,которые прошли полирограф.Вы так категоричны в суждениях.Нормальный результат теста естественно окажет помощь семье,а Ваши сомнения ни к чему.Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт.Я считаю с Вашей стороны надо более духовно и логично подходить к ответам.Спасибо

Послесловие: из моего первого поста цитата """"На протяжении всей последующей жизни доверия у меня к ней небыло,так что иногда я спрашивал ее ,когда на душе было плохо,были ли измены,ну понятно что получал в ответ только злобу и истерики что я ненормальный а она чиста передо мной.""""" Естественно правды от нее не будет,закон у них такой в таких случаях все отрицать,,но случйно один раз у нее вырвалось в злобе мол "что я все равно ничего не узнаю" Вот и все.Поэтому и нужно пройти полирограф ради семьи,если чиста.Ничего постыдного в этом нет.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Полирограф и измены

Сообщение т@нюша »

 
Здравствуйте! Дело, конечно, совсем не в том, что жена уклоняется от полиграфа. Может она отказывается просто из вредности. Вы для себя ответьте - полиграф покажет "не было измен" - вы хотите жить с ней дальше? Вы хотите с ней стариться? Вы можете понадеяться на нее, если заболеете?
Или если предположить, что она изменяла - ладно, в вашей жизни тоже была другая, но вы снова стали жить вместе, значит простили друг другу, или как? Какие хорошие качества есть в вашей жене? А то прочитала ваш пост - ничего хорошего про нее вы не написали..но ведь прожито 27 лет..неужели ничего хорошего?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Полирограф и измены

Сообщение Другиня »

 
стс писал(а): Что Вы имеете в виду под определением "насыщенная жизнь".

Под определением "насыщенная жизнь" я имела в виду жизнь, насыщенную событиями.

стс писал(а): Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт.

О, да. Использование полиграфов доказало свою эффективность при проведении аттестаций кандидатов на работу в полицию. И сейчас широкая общественность имеет возможность регулярно вздрагивать от ужаса, когда заводят уголовные дела на полицейских, издевавшихся над несчастными людьми. Тех самых полицейских, прошедших проверку на полиграфах в ходе аттестации. Подумайте об этом на досуге.


Автор, Вы с какой целью пришли на наш форум? С целью рекламы полиграфов для проверки измен?

Автор, а Вы, вообще-то, в курсе, что результаты опросов с использованием полиграфов носят вероятностный характер, имеют всего лишь ориентирующее значение и не могут являться доказательствами?

Если один из супругов всерьез предлагает другому пройти проверку на полиграфе, то это верх неуважения и недоверия, и свидетельствует об отсутствии любви в такой семье.
Если один из супругов, являясь инициатором проверки другого супруга на полиграфе, ставит сохранение семьи в зависимость от интерпретации результата этой проверки, то это свидетельствует о его инфантильности, невозможности или нежелания самостоятельно принять решение и нести за него ответственность.
Предложение проверки супругов на полиграфе в качестве подтверждения наличия либо отсутствия факта измены лежит за пределами здравого смысла и способно окончательно разрушить ту семью, которую еще можно было бы сохранить.
Это лично мое мнение. И пишу я его не для автора темы, с которым и так все ясно, а для тех, кто сейчас испытывает сложный момент в своей семейной жизни и в пылу эмоций может попасться на эту бредовую идею с полиграфом.

Автор, Вы сами пишете, что у Вас всегда было недоверие к жене. И такая она у Вас и растакая, и злобная она, и истеричная, и жестокая, и скандальная, и характер-то у нее трудный. А что же Вы на ней женились? На вот такой? Что же Вы ее в жены выбрали, причем дважды выбрали? Что же Вы с ней живете почти 30 лет? И ведь собираетесь и дальше жить, если она согласиться на эту унизительную проверку...
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
стс писал(а): ОДин раз я привел женщину домой.Та она начала добиватся нам в дверь в истерике
Любящий папа, подчеркивающий неоднократно, как сильно он любил и любит сына, привел женщину домой, когда жена, пусть и бывшая была дома... :shock: В совместную квартиру, которая наполовину принадлежит любимому сыну, в которой все, что есть, покупалось и создавалось совместно или женой. :shock: Привел на диван или кровать, которая использовалась всеми членам семьи. Сильно! Жена была бывшая, но квартира же не стала бывшей ни для кого. Разве можно сравнить приход подруги к жене, которую Вы попытались выпроводить, и приход подруги к Вам? Да еще и ярлыки на подругу навесили. А если бы бж привела друга домой в Вашу совместную квартиру при Вас с вполне определенными целями? Сочувствую Вашей жене, хоть на тот момент и ставшей Вам бывшей по документам, но еще прибывавшей с Вами в эмоциональной, да и физической (в плане совместной территории) связке, не пережившей развод. Бедная женщина, через что ей пришлось пройти. :shock:

Автор, а как же вера в Бога? Вы же на детекторе лжи не убеждаетесь, что Бог есть?! Вы участвуете в Таинствах? Исповедовали грех недоверия, ревности, самолюбия? Вам бы каяться и каяться в этих грехах. Муж, вынашивающий камень за пазухой... Что-то сомнительно, что Вы жили с женой 27 лет исключительно из-за сына, похоже, из-за себя Вы это делали, а сыном прикрываетесь.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Для янки67.
Читайте внимательно.
Женщину привел,так как с ней познакомился зачем ходить по подъездам,возраст не тот.С ней у нас даже ничего не было,просто процес знакомства для создания семьи.Она то вообще ужаснулась увидев такое.А сын был у моих родителей летом в другом городе.Так что вы неправы и по женски нелогичны,типа этой моей супруги.
Но было и по другому.После развода я познкомился с женщиной,пошло чуство мести , .после кафешки часиков в 12 ночи мы пришли ко мне.У меня отдельная комната с дверью,и так как я посмотрел что все спали,потихоньку зашли в прихожую а потом в мою комнату.Я мог уже это себе позволить приходить с женщиной,я был в разводе.А наутро это то что я называл женой что то догадалось ,услышало,подняло в пол шестого пятилетнего ребенка с постели и послало посмотреть папу в комнате.Хорошо мы уже оделись а женщина спряталась за дверь,и сын ее не видел.Я пообщался с сыном,отправил его спать в их комнату.а мы тихо ушли.Вот такое пренебрежение к сыну у этой супруги было всегда, послать ребенка ,травмировать.Какая любовь?
Последний раз редактировалось стс 16 май 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
стс писал(а): Тем более просто процес знакомства был бы более логичен в кино, театре или где-то еще, а не на квартире, которую еще не разделили
Она то вообще ужаснулась увидев такое
А она не ужаснулась от себя, что согласилась пойти в гости к почти незнакомому мужчине в квартиру, в которой проживает его сын и бж, с которой он совсем недавно развелся?!
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Янка67 писал(а):
стс писал(а): Тем более просто процес знакомства был бы более логичен в кино, театре или где-то еще, а не на квартире, которую еще не разделили
Она то вообще ужаснулась увидев такое
А она не ужаснулась от себя, что согласилась пойти в гости к почти незнакомому мужчине в квартиру, в которой проживает его сын и бж, с которой он совсем недавно развелся?!
Мужчина знакомый ,про сына ничего не знала,меня женщины не ужасаются и верят.Зачем ненужная полемика.Знал я одну судью неудовпетворенную,так она из заявителей виноватых делала.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Янка67 писал(а):
стс писал(а): ОДин раз я привел женщину домой.Та она начала добиватся нам в дверь в истерике
Любящий папа, подчеркивающий неоднократно, как сильно он любил и любит сына, привел женщину домой, когда жена, пусть и бывшая была дома... :shock: В совместную квартиру, которая наполовину принадлежит любимому сыну, в которой все, что есть, покупалось и создавалось совместно или женой. :shock: Привел на диван или кровать, которая использовалась всеми членам семьи. Сильно! Жена была бывшая, но квартира же не стала бывшей ни для кого. Разве можно сравнить приход подруги к жене, которую Вы попытались выпроводить, и приход подруги к Вам? Да еще и ярлыки на подругу навесили. А если бы бж привела друга домой в Вашу совместную квартиру при Вас с вполне определенными целями? Сочувствую Вашей жене, хоть на тот момент и ставшей Вам бывшей по документам, но еще прибывавшей с Вами в эмоциональной, да и физической (в плане совместной территории) связке, не пережившей развод. Бедная женщина, через что ей пришлось пройти. :shock:

Автор, а как же вера в Бога? Вы же на детекторе лжи не убеждаетесь, что Бог есть?! Вы участвуете в Таинствах? Исповедовали грех недоверия, ревности, самолюбия? Вам бы каяться и каяться в этих грехах. Муж, вынашивающий камень за пазухой... Что-то сомнительно, что Вы жили с женой 27 лет исключительно из-за сына, похоже, из-за себя Вы это делали, а сыном прикрываетесь.
По поводу "бедной женщина",вы неправы.Не надо было ей презервативы в сумке таскать и мужиков домой водить,когда меня нет.Это случилось после семи лет жизни.А в остальные годы у меня также были попытки ухода,когда доставало,но жилплощади не было.а оставлять сына я не хотел..Ну кстати в те времена кто с ней был из мужиков ,работала товароведом в большом магазине,поняли что кто с ней будет,принесет несчастье сыну и мне ,будет жестко наказан.Я там был они меня знали.
Уважаемый стс, вы нарушили Правила нашего форума (8.1.1. Проявление агрессии в адрес лица, обратившегося в форум за поддержкой, а также оказывающих помощь участников форума, любая грубость, непочтительность по отношению к участникам форума), прошу вас прочесть правила еще раз и более их не нарушать.
Отредактировала ваше сообщение.
С уважением, модератор Рыжуля.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Дело, конечно, совсем не в том, что жена уклоняется от полиграфа. Может она отказывается просто из вредности. Вы для себя ответьте - полиграф покажет "не было измен" - вы хотите жить с ней дальше? Вы хотите с ней стариться? Вы можете понадеяться на нее, если заболеете?
Или если предположить, что она изменяла - ладно, в вашей жизни тоже была другая, но вы снова стали жить вместе, значит простили друг другу, или как? Какие хорошие качества есть в вашей жене? А то прочитала ваш пост - ничего хорошего про нее вы не написали..но ведь прожито 27 лет..неужели ничего хорошего?
Мне надо раскрыть ложь.А то что она идет в отказ это и есть доказательсво лжи.За свои поступки надо отвечать хоть через сто лет или в аду.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Полирограф и измены

Сообщение Рыжуля »

 
Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт
Глупости, простите.
Особенно в отношении женщин.
Если коротко-я лично при приеме на работу проходила тесты на полиграфе...:)
Могу четко сказать-это не гарантия.
1. важно восприятие самого человека
2. важно его физическое состояние

Но более важно первое :)
А то что она идет в отказ это и есть доказательсво лжи
Как по мне-это доказательство здоровой психики вашей жены, и еще доказательство того, что вы её порядком утомили "странными" беседами на тему полиграфа и измен в целом
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
меня женщины не ужасаются и верят.
И жена верит?
Зачем ненужная полемика.
Вы эти факты привели, рассказывая Вашу историю.
Знал я одну судью неудовпетворенную,так она из заявителей виноватых делала.
Какое-то время после официального развода я тоже жила с бм в нашей совместной на тот момент квартире, в которой проживал и наш ребенок, причем несколько раз были попытки примирения между нами. Слава Богу, Он мне такого испытания не дал, что пережила Ваша жена, чтобы на моих глазах бм в НАШУ квартиру привел женщину. Слава Богу! А Вашей жене сочувствую еще больше!
За свои поступки надо отвечать хоть через сто лет или в аду.
Вы себя презентуете верующим человеком. А как же покаяние, Исповедь, Причастие? Может быть, даже если и было что-то в жизни Вашей жены, она давно в этом раскаялась, но это совсем не значит, что она должна Вам все выложить.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Другиня писал(а):
стс писал(а): Что Вы имеете в виду под определением "насыщенная жизнь".

Под определением "насыщенная жизнь" я имела в виду жизнь, насыщенную событиями.

стс писал(а): Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт.

О, да. Использование полиграфов доказало свою эффективность при проведении аттестаций кандидатов на работу в полицию. И сейчас широкая общественность имеет возможность регулярно вздрагивать от ужаса, когда заводят уголовные дела на полицейских, издевавшихся над несчастными людьми. Тех самых полицейских, прошедших проверку на полиграфах в ходе аттестации. Подумайте об этом на досуге.


Автор, Вы с какой целью пришли на наш форум? С целью рекламы полиграфов для проверки измен?

Автор, а Вы, вообще-то, в курсе, что результаты опросов с использованием полиграфов носят вероятностный характер, имеют всего лишь ориентирующее значение и не могут являться доказательствами?

Если один из супругов всерьез предлагает другому пройти проверку на полиграфе, то это верх неуважения и недоверия, и свидетельствует об отсутствии любви в такой семье.
Если один из супругов, являясь инициатором проверки другого супруга на полиграфе, ставит сохранение семьи в зависимость от интерпретации результата этой проверки, то это свидетельствует о его инфантильности, невозможности или нежелания самостоятельно принять решение и нести за него ответственность.
Предложение проверки супругов на полиграфе в качестве подтверждения наличия либо отсутствия факта измены лежит за пределами здравого смысла и способно окончательно разрушить ту семью, которую еще можно было бы сохранить.
Это лично мое мнение. И пишу я его не для автора темы, с которым и так все ясно, а для тех, кто сейчас испытывает сложный момент в своей семейной жизни и в пылу эмоций может попасться на эту бредовую идею с полиграфом.

Автор, Вы сами пишете, что у Вас всегда было недоверие к жене. И такая она у Вас и растакая, и злобная она, и истеричная, и жестокая, и скандальная, и характер-то у нее трудный. А что же Вы на ней женились? На вот такой? Что же Вы ее в жены выбрали, причем дважды выбрали? Что же Вы с ней живете почти 30 лет? И ведь собираетесь и дальше жить, если она согласиться на эту унизительную проверку...

Плчему унизительная.Это от гордыни все и у Вас и нее..Да не выбирал ее я в жены,общались..Были молодые,студенты,общались,была близость,не первый,беременности не было,но было какое то предчуствие нехорошее,жениться не хотел так сразу,нужно было узнать еще друг друга,но молодость сделала свое дело.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Рыжуля писал(а):
Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт
Глупости, простите.
Особенно в отношении женщин.
Если коротко-я лично при приеме на работу проходила тесты на полиграфе...:)
Могу четко сказать-это не гарантия.
1. важно восприятие самого человека
2. важно его физическое состояние

Но более важно первое :)
А то что она идет в отказ это и есть доказательсво лжи
Как по мне-это доказательство здоровой психики вашей жены, и еще доказательство того, что вы её порядком утомили "странными" беседами на тему полиграфа и измен в целом
Никто ее не утомлял.Была лишь просьба.Но она в отказеи злобе.Что я должен думатью.Естественно пришел тот момент кода не соврешь.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Полирограф и измены

Сообщение Рыжуля »

 
Если на полиграфе она будет честна и не изменяла-жить останетесь с ней? А она с вами?
Если бы такое предложили мне-я бы вряд ли имела дело с предложившим. Если в отношения людей впутывается машина...которую несложно (я знаю на личном опыте) обмануть, важно восприятие...то что это вообще за отношения? Они есть?
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Полирограф и измены

Сообщение Yanchiktwo »

 
Но было и по другому.
:shock: Мда, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Вот такое пренебрежение к сыну у этой супруги было всегда, послать ребенка ,травмировать.Какая любовь?
А у Вас пренебрежения не было к сыну? Действительно, какая любовь у Вас была к сыну, о которой Вы упоминаете? Ваша любовь в первую очередь к сыну проявилась бы в том, если бы у Вас было табу на привод чужих теток на ту территорию, где проживали Вы, ваш сын и его мама в вашей совместной квартире.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Рыжуля писал(а):
Полирографы используют все силовые структуры и он давно проверен в действии и доказал свою актуальность,даже в судах.Хорошо что они пришли в быт
Глупости, простите.
Особенно в отношении женщин.
Если коротко-я лично при приеме на работу проходила тесты на полиграфе...:)
Могу четко сказать-это не гарантия.
1. важно восприятие самого человека
2. важно его физическое состояние

Но более важно первое :)
А то что она идет в отказ это и есть доказательсво лжи
Как по мне-это доказательство здоровой психики вашей жены, и еще доказательство того, что вы её порядком утомили "странными" беседами на тему полиграфа и измен в целом

Ну уж я вижу вы во всем хорошо разбиаретесь и все знаете,мне нечего Вам ответить.С полирографом работает психолог и тесты продуманы психологами,а машина выдает результаты реакций физических человека на вопросы психолога , реакции разные когда он говорит правду или ложь,что и фиксируют приборы.А психолог перед проверкой учитывает и физическрое состояние человека и восприятие человека предварительной беседой.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Янка67 писал(а):
меня женщины не ужасаются и верят.
И жена верит?
Зачем ненужная полемика.
Вы эти факты привели, рассказывая Вашу историю.
Знал я одну судью неудовпетворенную,так она из заявителей виноватых делала.
Какое-то время после официального развода я тоже жила с бм в нашей совместной на тот момент квартире, в которой проживал и наш ребенок, причем несколько раз были попытки примирения между нами. Слава Богу, Он мне такого испытания не дал, что пережила Ваша жена, чтобы на моих глазах бм в НАШУ квартиру привел женщину. Слава Богу! А Вашей жене сочувствую еще больше!
За свои поступки надо отвечать хоть через сто лет или в аду.
Вы себя презентуете верующим человеком. А как же покаяние, Исповедь, Причастие? Может быть, даже если и было что-то в жизни Вашей жены, она давно в этом раскаялась, но это совсем не значит, что она должна Вам все выложить.
Спрсите у батюшки можно жить в семье где присутствуетложь.Хоть естественно многие так и живут.Я не знаю перед кем она раскаялась,но перед тем кого предала,в первую очередь не смотря на то будет совместная жизнь или нет.Нет раскаяния будет повторяться то же самое.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Дело, конечно, совсем не в том, что жена уклоняется от полиграфа. Может она отказывается просто из вредности. Вы для себя ответьте - полиграф покажет "не было измен" - вы хотите жить с ней дальше? Вы хотите с ней стариться? Вы можете понадеяться на нее, если заболеете?
Или если предположить, что она изменяла - ладно, в вашей жизни тоже была другая, но вы снова стали жить вместе, значит простили друг другу, или как? Какие хорошие качества есть в вашей жене? А то прочитала ваш пост - ничего хорошего про нее вы не написали..но ведь прожито 27 лет..неужели ничего хорошего?

Средне так иногда.А в общем часто у меня вырывается слово "баран" в отношении ее по жизни в результате ее поступков.
Последний раз редактировалось стс 17 май 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
Рыжуля писал(а):Если на полиграфе она будет честна и не изменяла-жить останетесь с ней? А она с вами?
Если бы такое предложили мне-я бы вряд ли имела дело с предложившим. Если в отношения людей впутывается машина...которую несложно (я знаю на личном опыте) обмануть, важно восприятие...то что это вообще за отношения? Они есть?
Не судите по себе обо всех.Гордыня однако у Вас.В отношения впутывается не машина а психолог,машина лишь инструмент которая снимает физические реакции тела человека на вопросы психолога.А они разные эти реакции на правду или ложь.То что не заметит человек зафиксирует машина.
Да я бы и рад чтобы со мной не имели дела а сказали о разводе ,но это в моей ситуации скорее всего невозможно.
стс
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2012, 08:26

Re: Полирограф и измены

Сообщение стс »

 
т@нюша писал(а):Здравствуйте! Дело, конечно, совсем не в том, что жена уклоняется от полиграфа. Может она отказывается просто из вредности. Вы для себя ответьте - полиграф покажет "не было измен" - вы хотите жить с ней дальше? Вы хотите с ней стариться? Вы можете понадеяться на нее, если заболеете?
Или если предположить, что она изменяла - ладно, в вашей жизни тоже была другая, но вы снова стали жить вместе, значит простили друг другу, или как? Какие хорошие качества есть в вашей жене? А то прочитала ваш пост - ничего хорошего про нее вы не написали..но ведь прожито 27 лет..неужели ничего хорошего?
Нащет хороших качеств,незнаю
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»