Мысли вслух

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Александр Сергеевич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:44
Откуда: Одесская область

Мысли вслух

Сообщение Александр Сергеевич »

 
Всем Изображение! Прошу прощения за вырвиглазное и бестолковое название темы.
В общем после анализа некоторых тем (и не только здесь) возникли некоторые вопросы. Для примера возьму темы viewtopic.php?f=22&t=16536&hilit и viewtopic.php?f=22&t=16488 Налицо, конечно, проблема «отцов и детей». Но я не об этом.
Форумов много в сети, но на подобные вопросы ответы одинаковые. Такое ощущение, что дамы живут в другом мире. «Не обобщай», «ты сам виноват», «смени окружение», «жди, ты еще встретишь»… Ну насчет "жди" возразить как бы нечего, сиди и жди, и в один прекрасный день тебе вдруг позвонят в дверь. Но вот фраза "смени окружение" всегда вызывала удивление. Кажется, что люди из разных миров общаются. И наши миры, похоже, совсем непересекаются. Дайте адрес своего царства, пожалуйста! Я тоже к вам хочу! Вот было лето, и как всегда, довольно жаркое. Выйду я на улицу, гляну на село и... просто не знаю, куда глаза девать. Кругом девушки в даже не мини, а уже микро-юбках, в шортах. В основном сейчас мода на шорты. Мода 2012 - темные очки на пол-лица. Может добавиться еще топик. Вот вы пишете, что полно нормальных девушек. Так что, вот среди этих духовно богатую личность искать?Изображение Да, вы правы - среди них много "духовно богатых дев". Здесь есть верующие, которые знают и любят цитировать святых. Тогда как быть с «одежда выше колена обличает бесстыдство души»? Или в наше время это уже не актуально?
От "обобщения" сложно воздержаться, когда тебя окружают полуголые "леди", медленно сжимая кольцо...

Так как же "сменить окружение"? В Антарктиду к пингвинам? Да самка пингвина, конечно, идеальная жена - нетребовательная, заботливая и теплаяИзображение

Хочу поблагодарить Веро за пост viewtopic.php?p=297636#p297636, многое прояснивший и мне относительно некоторых особенностей моей души.А-то я уже начал подозревать в себе некоторые отклонения. Давно читаю ответы этой девушки и не перестаю удивляться. Обмен контактами на данном форуме запрещен. Teri-cat
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Мысли вслух

Сообщение Дженна »

 
Вера,
Наша Веро - это Вероника:)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мысли вслух

Сообщение Сестра »

 
А вы в церковь, к примеру, сходите. Там девушек в мини-юбках вряд ли надете или они потеряются за другими.

Но вообще - каждый видит то, что хочет. Лично я в это лето видела в основном приличные макси-юбки, которые даже щиколотки закрывают :lol:
Александр Сергеевич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:44
Откуда: Одесская область

Re: Мысли вслух

Сообщение Александр Сергеевич »

 
Да, все правильно - просто я чересчур озабочен. Но ход Ваших мыслей мне нравитсяИзображение

Прошу прощения за оффтоп - где на этом форуме в каком разделе можно попросить у пользователя номер телефона, адрес e-mail, адрес дома и т.п.? Тему такую, что ли создавать надо, с просьбой?
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»