Ревную к прошлому своей подруги

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
mammock
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 18:37

Ревную к прошлому своей подруги

Сообщение mammock »

 
Уважаемые форумчане, нужен ваш совет. Познакомился с замечательной девушкой, собираюсь жениться, но ревную к ее прошлой личной жизни. Мне 32, ей 23. я был женат, она ни с кем не жила (но мужчины были). Если кто то испытывал аналогичные чувства, посоветуйте как избавиться от ревностию
Больше всего беспокоит что узнав о ее прошлом я внутренне как- то хуже стал к ней относиться, не знаю как это выразить - исчез "нимб" вокруг нее что-ли. Но злости на нее или отвращения к ней нет. Не знаю временное это чувство или затянется надолго...
Диагностика семейных отношений
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Перенесла тему, мне кажется, что здесь она уместнее. В кабинет Кризисного психолога пишем ТОЛЬКО в кризисных ситуациях, и там к остальным форумчанам не обращаемся, согласно правилам его кабинета.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
У любого человека есть прошлое, хорошее или плохое. Главное, что на данный момент она с Вами, значит, она выбрала Вас. Если жить прошлым, постоянно тыкая в него партнера (а тем более Вы ее любите), то ничего хорошего не выйдет: либо девушка устанет и уйдет, либо Вы сами.

Возможно, Вы не совсем доверяете своей избраннице. Пострарайтесь понять, не в недоверии ли дело. Если в нем, может, и не стоит жениться? А если нет, то займитесь собой, возьмите себя в руки, поймите, что, как правило, прошлое - это прошлое, а впереди у вас длинная, счастливая жить. Не стоит начинать ее с конфликтов.
Sophie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 14:43
Откуда: sous les ciels de Paris

Сообщение Sophie »

 
Не нужно очень-то копаться в прошлом, а тем более - в чужом.

Живите тем, что есть сегодня, и смотрите на ту девушку, которая перед Вами сейчас, а не на то, какой она была когда-то и что с ней было тогда.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»