Он не принимает мою работу, что делать?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
karinavlas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:49
Пол: женский

Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение karinavlas »

 
Тема перенесена из раздела "Безответная любовь. одиночество" Другиня





Здравствуйте, мне 23 года и я бы хотела испросить вас, не знающих меня людей,как разрешить мою проблему. Расскажу подробней.
Я работаю в не совсем обычном кафе общественного питания, можно сказать в интим-кафе. Ничего такого,вы не подумайте, проста наша форма официанток отличается минимализмом и театральностью. Так вот, в один из вечеров в кафе зашёл очень симпатичный парень, сел за столик, заказал кофе, в общем всё как обычно. Я пошла обслуживать и в тот момент когда я подавала ему его заказ, наши глаза встретились и я почувствовала что-то такое, чего никогда не чувствовала... Он выпил кофе,расплатился и ушёл. Но потом вернулся и второй и третий раз и тд. И вот однажды, я уже собиралась уходить, он подошёл и предложил проводить меня до дома.. слово за слово, пошёл разговор.. он проводил меня, поцеловал напоследок и ушёл. Так начали развиваться наши отношения.. Прошло 3 недели,всё было очень романтично:цветы, подарки, кино.... но однажды мы оказались у него дома, понимаете интимный момент.. и он говорит, что нет, он не будет со мной пока я не уволюсь из "этого похабного заведения".. я обиделась и ушла. И вот уже третий день в раздумьях что важнее: отношение с парнем,который мне очень нравится или работа,с неплохим заработком,удобным графиком и близким расположением к дому.. ПОМОГИТЕ,ПРОШУ ВАС!!!!!!
Диагностика отношений в сожительстве
mihailcaricin
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:02
Пол: мужской

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение mihailcaricin »

 
Вы знаете, я прочитал вашу историю и вижу, что вы в ужасной ситуации. Конечно следует бросить такую работу, ведь это аморальное заведение, ему не место в нашей стране, и так истерзанной информационной войной. Не стоит покупаться на высокую зарплату, не деньги главное в жизни. Я советую вам сходить к священнику и лучше вдвоём, пусть и парню помогут перестать ходить в такие заведения.
karinavlas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:49
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение karinavlas »

 
Понимаете, всё дело в том что:
1. Я не верующая, церковь никогда не посещала и просто не знаю что там делать
2. Это мой единственный заработок, когда я задумалась о смене работы, я пыталась найти другое место,но везде одно и тоже: мизерная зарплата и невозможность совмещения с учёбой (а это для меня главный пункт) так как я учусь на 4 курсе,собираюсь поступать в магистратуру...
К тому я живу одна, а нужно оплачивать квартиру, ЖКХ, проезд, покупать себе еду, иногда куда-нибудь выходить..
Но за совет всё-равно спасибо, хоть он для меня и не актуален))))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Другиня »

 
karinavlas писал(а): Я работаю в не совсем обычном кафе общественного питания, можно сказать в интим-кафе. Ничего такого,вы не подумайте, проста наша форма официанток отличается минимализмом и театральностью. Так вот, в один из вечеров в кафе зашёл очень симпатичный парень, сел за столик, заказал кофе, в общем всё как обычно. ... Так начали развиваться наши отношения.. Прошло 3 недели,всё было очень романтично:цветы, подарки, кино.... но однажды мы оказались у него дома, понимаете интимный момент.. и он говорит, что нет, он не будет со мной пока я не уволюсь из "этого похабного заведения".. я обиделась и ушла. И вот уже третий день в раздумьях что важнее: отношение с парнем,который мне очень нравится или работа,с неплохим заработком,удобным графиком и близким расположением к дому.. ПОМОГИТЕ,ПРОШУ ВАС!!!!!!

Только Вы сами можете решить, что для Вас важнее: отношения с этим парнем или эта так называемая работа. Удивительно, что этот парень вообще стал за Вами ухаживать и продержался аж 3 недели. Возможно, что Вы действительно ему понравились не только своей доступностью.
Полагаю, что среди клиентов этого сомнительного заведения нет проблем найти партнера для одноразовых отношений. Так что зачем Вам нужны отношения с парнем, который посмел назвать место Вашей работы "похабным заведением"?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Elfriede »

 
karinavlas писал(а):Понимаете, всё дело в том что:
2. Это мой единственный заработок, когда я задумалась о смене работы, я пыталась найти другое место,но везде одно и тоже: мизерная зарплата и невозможность совмещения с учёбой (а это для меня главный пункт) так как я учусь на 4 курсе,собираюсь поступать в магистратуру...
К тому я живу одна, а нужно оплачивать квартиру, ЖКХ, проезд, покупать себе еду, иногда куда-нибудь выходить..
Но за совет всё-равно спасибо, хоть он для меня и не актуален))))
Ну, да, конечно.... честь и достоинство - штуки точно не актуальные, да еще и не прибыльные... так что по боку их.... и продолжать рассекать на глазах у всех в непотребном виде.

Удивительно, что МЧ продержался в ухажерах целых три недели, да еще и не стал юзать жаждущую этого "девушку", а поставил ей условие - увольнение. Правда - слишком серьезный парень для Вас, автор. Настроен на серьезные отношения, которые Вам сейчас - мимо кассы (в прямом и переносном смыслах).
karinavlas
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 18:49
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение karinavlas »

 
Ну да, конечно, вам легко говорить.. Наверняка сидели на шее у родителей до 30 лет, прося деньги на мороженое и погулять, а не как я с 18 лет цеплялись за любую работу, что бы просто выжить. Родители с наступлением совершеннолетия выперли из дома, из-за одного невинного проступка, полностью отказали в довольствии. Наверняка вы не скитались по друзьям и знакомым с просьбой переночевать, не унижались перед преподами, которые зная, что у меня абсолютно нет денег, тянули взятки на сессиях, не работали уборщицами, продавцами, раздавателями рекламы и так далее. Вы всего этого не видели, а я видела. А когда стоило найти работу,которая позволяет мне снимать квартиру, оплачивать ЖКХ и нормально питаться, как тут же находятся люди готовые унизить и оскорбить.. Я думала здесь помогут, но нет, здесь умеют только унижать и морализировать, а понятия сочувствия и доброты отсутствуют полностью... Стыдно, господа!!
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Снег »

 
Не нужно обижаться. Я тоже с 17 лет в свободном полете. И рада этому. Правда, мои родители, любят меня. Да, в этом отличие, конечно. Ну так ведь и я их люблю, своих мамочку и папочку.
Вы свое последнее сообщение перечитайте. Там ведь Вы уже ясно выбрали работу, а парня отпихнули. Или я ошибаюсь?
Только вот что я Вам скажу: работу найти - не проблема. Я работу нашла в 46 лет! Практически без опыта работы, так как детей воспитывала. А вот парня достойного - днем с огнем еще поискать.
Судя по поступкам: Ваш парень достойный человек, не испорченный. Выбирайте парня, увольняйтесь. Это мой совет. А Вы может поступать так, как считаете нужным. Это Ваша жизнь, не моя.
Будьте счастливы!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Другиня »

 
karinavlas писал(а):Ну да, конечно, вам легко говорить.. Наверняка сидели на шее у родителей до 30 лет, прося деньги на мороженое и погулять, а не как я с 18 лет цеплялись за любую работу, что бы просто выжить. ... Вы всего этого не видели, а я видела. А когда стоило найти работу,которая позволяет мне снимать квартиру, оплачивать ЖКХ и нормально питаться, как тут же находятся люди готовые унизить и оскорбить.. Я думала здесь помогут, но нет, здесь умеют только унижать и морализировать, а понятия сочувствия и доброты отсутствуют полностью... Стыдно, господа!!

Вообще-то, раньше в народе говорили: "Тому стыдно - у кого видно..."

Если Вы не испытываете никакого смущения, никакого психологического дискомфорта от работы обнаженной подавальщицей со страусиными перьями на голове или в противоположном ей месте, то какое значение для Вас имеет мнение о Вашей замечательной работе каких-то зажравшихся людишек, которым и невдомек каким тяжким трудом достается кусок хлеба? Вы на что обижаетесь-то в таком случае? Не на себя ли?

Когда Владимир Владимирович говорил: "Все работы хороши. Выбирай на вкус!", то он не имел в виду проституцию и аналогичные ей формы заработка. Одно дело, когда человек вынужден работать в таком заведении, например, посудомойкой и совсем другое дело, когда ...
Есть некая грань и если Вы ее не чувствуете, то очень жаль. Однако мне что-то подсказывает, что когда Вы закончите магистратуру и будете искать работу по специальности, то вряд ли включите в резюме этот эпизод своей трудовой биографии...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Elfriede »

 
Я работаю с 17-ти лет, вышки получала и языки учила параллельно с работой. Никаким особым достижением это не считаю. Рабочие моменты.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Elfriede »

 
karinavlas писал(а): . Родители с наступлением совершеннолетия выперли из дома, из-за одного невинного проступка, полностью отказали в довольствии.
Что это был за невинный проступок, после которого были применены такие санкции?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Он не принимает мою работу, что делать?

Сообщение Sveta_G »

 
Автор, при чем тут унижения и оскорбления? Вы же не маленькая. Вы понимаете, что если даже вы святая внутри себя и никакая грязь вас не заденет (дай Бог!), то все равно остаются те, кто видит вас на вашем рабочем месте! Те, кого вы обслуживаете в минималистско-театральном костюме. Остается то, КАК они видят вас, смотрят на вас, провожают взглядом (а и не только взглядом, наверняка!), что думают и чувствуют в отношении вас. Понимаете?
И ваш парень это все ну очень хорошо себе представляет.
И вы считаете, что он должен со всем этим мириться?! Что его девушка буквально выставлена почти нагишом (да хуже, чем просто нагишом!) на позорище слюнявой похотливой толпы мужиков? :roll:
Действительно, остается удивляться, как его на эти месяцы-то хватает... Наверное, очень сильно вас любит, верит вам и в вас, и надеется, что вы не понимаете всего этого исключительно от чистоты и невинности своей. Иначе... ой.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»