Внимание охранника

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня


Привет Всем!) у меня очень необычная ситуация,я работаю в одной организации и постоянно вхожу и там стоит охрана их двое на пропусках и в последнее время начала замечать,что охранник смотрит на меня и улыбается мне всегда,просит напомнить фамилию,хотя он прекрасно знает фамилию,работаю давно!Он попросил напомнить фамилию и как то раз я не видержала и сказала - пора бы уже запомнить ответила с улыбкой,а он в ответ сказал может мне нравиться слышать твой голос или ты нравишься-я не раслышала конкретно,потому что ушла быстро,и вот так почти каждый день и когда выхожу из сдания он смотрт из далека и как-будто ждет,раньше часто так на это место не ставили!посоветуйте что в этой ситуации делать?и нравлюсь я вообще ему?или просто издевается?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Внимание охранника

Сообщение Другиня »

 
Девушка, у охранников очень тяжелая работа. И маленькими радостями, скрашивающими их трудовые будни, являются проходящие мимо симпатичные девушки. Так что не стоит к его заигрываниям относится серьезно. Улыбнулись, поздоровались и пошли по своим делам.
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
Я знаю,что тяжелая! Просто он всегда так смотрит как-будто влюблен,даже когда я была в отпуске 2 недели,потом пришла он не видел лицо было серьезное,а как я вошла и у него так глаза загорелись.Ну так со мной девушка работает,когда она мимо проходи он ей не улыбается,просто говорит покажите удостоверение!Вы хотите сказать,что я ему не нравлюсь?что нет смысла знакомиться?
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
просто мне он очень нравиться и мы смотрим всегда друг на друга,и не знаю,просто у нас на работе не положено знакомится с охраной,у нас серьезная организация!
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
мне кажется он думает,что я не его полета птица! он обычный,но в нем что-то есть,я сегодня выходила с маршрутки,а он зоходил ехал домой со смены и смотрел глаз неотрывая!
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Malia »

 
Ну от одних взглядов не надо делать далеко идущие выводы. Вы вообще о нем что-нибудь знаете? Возраст, семейное положение? Думаю, надо мужчине дать возможность проявить инициативу. Захочет - сам познакомится. А то Вы уже и думаете за него: "мне кажется он думает,что я не его полета птица!"
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
Я имею он так думает про себя,стесняется,считает что вы не их полета птица или что есть у меня кто-то уже есть! я симпотичная,а он обычный!
Не знаю,просто зачем он тогда знаки подает, зачем это ему?
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
могу посмотреть на его пейдж впринцепи, и найти его на сайте каком-нибудь и посмотреть там,может будет какая-то информация, ну кольца у него не было,хотя он может и не носить его!ему лет 26-27
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Внимание охранника

Сообщение Белая птица »

 
Мила, Вы наверное, очень юная девушка?
Не обижайтесь, но Вы занимаете голову себе такой ерундой!
У вас есть увлечения, хобби, интересы какие то,кроме разгадывания взглядов и позиций молодых людей? :pink:
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Malia »

 
А вот представляете, сейчас сидит он себе и думает: "И что же эта девушка так пристально на меня смотрит и улыбается?" Я ведь так понимаю, что Вы отвечаете на его переглядки и улыбки?! Человеку 26 лет, думаю, должен найти в себе смелость познакомиться (если захочет). А может он вообще просто на Вас смотрит и не решается на что-то большее, т.к. у него уже кто-то есть?!))) Так мы нафантазировать себе сколько угодно всего можем, ни к чему это.
Ну и Ваша фраза: "я симпотичная,а он обычный!" меня поразила))) А "обычный" не может быть симпатичным?
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
ну насчет обычный я имелла ввиду не "красавчик"я так обычно называю! он там не один стоит их двое,вот если он вдруг будет один стоять,тогда может и подойдет,а может и вправду у него кто-то есть!ну зачем подавать вид,что он хочет познакомиться?просто я не видела,чтоб он кому то еще так отвечал взаимно!значит так будет всегда!почти каждый день одно и тоже!
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Re: Внимание охранника

Сообщение Мила_22 »

 
Хобби есть,просто мне человек понравился,мне что теперь только хобби увлекаться и не встречаться с парнем???)))))мне 22 года
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Внимание охранника

Сообщение Сестра »

 
Мила, простите, но больше опхоже что парень просто от скуки с вами ненмого заигрывает, флиртует. И все, ничего больше. А может вы его какую знакомую хорошую напоминаете - вот и все. Понимаете, вариантов масса. И не обязателньо этот парень в вас влюбился. И, думаю, если б вы ему серьезно понравились бы - то он рсикнул бы, и никакие "не его полета птица" его бы не остановили.

А вы больше похожи на девушку, которая ооочень любит мечтать и тсроить воздушные замки. знаете, есть такой анекдот. Ваня только сказал привет, а Маша уже мысленно согласилась на свидание, сыграла свадьбу и родила троих детей. Вот и вы мне сейчас напоминаете эту Машу. ничего нет - а фантазий, фантазий!

Почитайте https://www.realove.ru/
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Сообщение Мила_22 »

 
Могу с вами не согласиться,не получится у него больше заигрывать, не буду обращать внимание и улыбаться тоже,смысла тогда не вижу!может вы и правы,я не делала поспешных выводов,просто у меня была похожая ситуация,когда я училась в колледже,со мной ездил парень и он оказывается тоже там учился,мы с ним выходили с электричке и каждый раз он смотрел,я думала это он так просто,а потом через 1 месяц он набрался сил подбежал ко мне и сказал я так больше не могу давай познакомимся,лучше я щас об этом скажу,чем буду жалеть всю жизнь!он думал что я его пошлю,но я не послала,я ему могла предложить только дружбу,но он не хотел,он сказал,что влюбился!и все потом мы год общались и все,он нашел себе потом девушку,потому что я не могла ему предложить ничего большего,чем дружба!
Мила_22
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 10:56
Пол: женский

Сообщение Мила_22 »

 
на улице причем проще познакомиться,чем на работе и в рабочее время!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»