Помогите!

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
кукла
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:29

Помогите!

Сообщение кукла »

 
Я не знаю что делать...Мы расстались почти год назад (никогда не думала, что смогу это пережить и то что боль может утихнуть)...до этого 6 лет были вместе...переодически он звонит...но последний звонк меня очень напугал...Это произошло сегодня поздно ночью, он попросил за все прощения, просил его вспоминать и все в таком же духе... Такого раньше никогда не было, ему 25 лет, он сильный и увереный в себе человек, но в этом разговоре какие-то суицидальные ноты...меня это пугает!!! После расстования мы долгое время не общались, но потом остыли, поняв, что разбитую чашу не склеить, иногда созваниваемся, мы просто с ним как родные люди стали за такой довольно длительный промежуток времени. В Бога он не верит, и на эту тему категорически отказываеться разговаривать, говорит, что устал от жизни и хочет уйти...А я не знаю, что делать, помогите мне пожалуйста...
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Придумай какое-то реально полезное дело - для тебя или кого-то, кого знаешь, и попроси его помочь. Будет сопротивляться, уговаривай, мол, он очень нужен, больше некому. Пусть почувствует радость и смысл человеческой жизни. Это лучше любых уговоров.

Расскажи о своей жизни что-то такое, что может его заставить задуматься.

Насчет самоубийства - не подавай и вида, что ты заметила эти нотки. Жалость в себе дави - самоубийцам зачастую только того и нужно.

Когда будешь это делать, надейся на Бога, а не на себя.

Удачи!
кукла
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 10:29

Сообщение кукла »

 
спасибо, Брат!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»