Под вопросом.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Под вопросом.

Сообщение Снег »

 
Когда родилась моя дочка - мне очень-очень помогали родители мужа. Очень ее любят. И вообще, они по жизни помогали. В общем-то, я наверное, в их глазах была не самая лучшая жена. Конечно, они в чем-то правы. Еще были иногда непонимания и разногласия. А у кого их не бывает? Дело не в этом.
Доча закончила университет с красным дипломом! Я очень-очень этим горжусь, прямо сияю от радости. Здесь у меня родственников нет ни одного. С мужем развод -дело решенное, будет в августе. Вместе мы не живем. Иногда разговариваем по телефону. Деньги он дает. С детьми общается, и наши дети общаются с его родителями и всеми родственниками.
В общем: тут разногласий нет.
Теперь, собственно, сам вопрос.
Мне очень хочется сделать праздник - отпраздновать дочин диплом. Мои родственники живут в 250км от нашего города, а его родственники - всего лишь в 60км. И вот я хочу позвать его родственников в гости. Тем более, что у свекрови - моя дочка самая первая внучка. Хотя уже больше года я сама туда не ездила - было слишком больно. А теперь боль, кажется, прошла, теперь я могу их видеть. При этом я не собираюсь продолжать быть женой их сыну. Да и пока еще муж в другом городе, за 500км от нас.
Так вот: звать или нет их в гости?
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Под вопросом.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Снег. Я думаю что вы достаточно взрослая, рассудительная и умная женщина и можете самостоятельно решить данный вопрос, поэтому прибегать к форуму не обязательно. В жизни вообще много разных ситуаций, так и будете постоянно тут вопрошать, что и как делать? Пора уже брать на себя ответственность за свою жизнь. А то опять зависимость получается. Уже от форума.
Закрыто

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»