Дружба vs отношения

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Camagum
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 14:01
Пол: женский

Дружба vs отношения

Сообщение Camagum »

 
Перенесено из "Связь с администрацией" Teri-cat

Всем добрый день),
Помогите решить проблему ... Я очень хорошо общаюсь с молодым человеком , мы дружим уже 2 года, но не так близко как сейчас . Он мне несколько раз признавался в своих чувствах ко мне, но я не раз говорила что мы только друзья, ну вот мы дружили , через некоторое время он мне опять сказал что любит меня... Я к этому времени тоже испытывала чувства , но не понимала какие они , дружеские , или более серьезные. Как обычно я сказала что мы друзья, и не больше этого. Все , мы разобрались. Начали ближе общаться я имею ввиду дружбу. Но через некоторое время стала замечать , что к нему не равнодушна. Прошло больше недели , и я написала ему что он мне нравится. Но по закону подлости , он не ответил взаимностью , сказав что мы друзья и меня разлюбил. Теперь в данный момент я очень переживаю, понимаю что он мне очень нравится и хочу серьезные отношения. За такое короткое время не может же человек разлюбить . Как мне быть?
Диагностика отношений в сожительстве
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Дружба vs отношения

Сообщение т@нюша »

 
Конечно не может разлюбить за такое короткое время, потому что он не любил.
Вы своим отказом задели его эго. Когда вы "созрели", его эго ответило вам.
Живите своей жизнью, лучшая встреча у вас впереди.
wassa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 10:59
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Дружба vs отношения

Сообщение wassa »

 
Автор, вы совершили ошибку. Нельзя мужчинам признаваться в своих чувствах. А то, что вы сейчас к нему питаете, называется "любовной зависимостью", преодолевайте это в себе. Не звоните и не пишите ему. Еще классик сказал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Посмотрите на вещи трезво. Не любит - и не надо. Найдется и для вас достойный человек, который будет вас носить на руках. А этот, увы - не будет. Вам же не нужно, чтобы он сначала до вас "снизошел", а потом через много лет попрекал вас этим? Запомните, мч ничего не забывают! И этот этап отношений он тоже вам припомнит когда нибудь... и скажет, ты сама мне на шею повесилась... А оно вам надо? Уважайте себя, цените себя... и вас будут ценить и уважать другие.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»