Как быть?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Tanus
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:36
Пол: женский

Как быть?

Сообщение Tanus »

 
Тема перенесена из раздела "Разбор ситуаций любовных отношений" Другиня



Здравствуйте! Не знаю с чего начать , мой первый муж погиб остались с ребенком ему тогда было 6 лет , я тяжело это пережила , была депрессия , лечение . Год спустя встретила мужчину ,мы поженились , сейчас у нас дочка 2 года.С сыном у мужа сначала были хорошие отношения , потом начался разлад , он воспитывает сын не которые вещи не принимает, где-то муж палку перегибает.Сейчас ребенок живет у бабушки с дедушкой , с отчимом жить не хочет, со мной да , но без него. Разрываюсь получается я бросила ребенка.
Диагностика добрачных отношений
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Как быть?

Сообщение Яблоня »

 
Получается вы бросили ребенка! Надо попытаться выяснить причину разлада у сына отдельно, у мужа отдельно. Попытаться примерить их. Прежде всего желание должно идти от мужа, он старше, у него больше жизненного опыта. А вы ему помогайте. Если возможность , обратитесь к психологу у себя в городе. Предметный разговор поможет вам разобраться в вашем затруднении. Если сын будет оставаться у бабушки, он может расценить это как предательство и обидится на вас. Затем, подростковый период (негативизма) отдалят его от вас. Будьте разумны. Вы правильно беспокоитесь о сыне. Не теряйте его. Помогай вам Господь.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Как быть?

Сообщение т@нюша »

 
ВАм бы к психологу. Сначала к детскому с сыном, потому и с мужем пойти.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»