Посоветуйте, пожалуйста.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Tear
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 16:46

Посоветуйте, пожалуйста.

Сообщение Tear »

 
Мне 16 лет, и сейчас очень хочется любви. Личную жизнь я начала осваивать недавно, но сейчас у меня сложилась довольно странная ситуация. Иными словами, я не знаю, на что решиться.
2,5 месяца я встречаюсь с парнем, с которым познакомилась в Интернете. Ему 20 лет. Встречаемся мы редко, так как живёт он в другом городе - примерно раз в месяц приезжает в Москву (у него здесь тётя живёт), и мы имеем возможность видиться. До нашего первого секса (он лишил меня девственности) Лёша производил впечатление влюблённого и заботливого: писал мне по 20 sms-ок в день, спрашивал, как я спала, как у меня с учёбой и т. п. После близости (уж не осуждайте, но у нас это произошло спустя неделю после знакомства, на третьем свидании) он говорил со мной только о сексе, спрашивал о фантазиях. Постепенно мне становилось ясно, что я нужна ему только для одного дела.
Месяц назад я на вечеринке у друзей познакомилась с 19-летним Максимом, который сразу стал делать мне знаки внимания. Тогда я думала, что с Лёшей всё: общаля он со мной крайне редко, а не приезжал уже почти месяц. И я стала встречаться с Максом, потому что точно уверена: этому человеку я действительно нужна, он меня любит и ценит. А сейчас, как вы понимаете, я встала перед выбором. Лёша внешне мне безумно нравится, а секс с ним - это сплошное наслаждение. С Максом у меня ещё ничего не было, но он мне меньше нравится - зато разумом я понимаю, что с ним страданий не будет.
Самое главное, я вообще боюсь принимать решения. Всегда предоставляла это дело судьбе. Но сейчас, думаю, надо что-то предпринять, так как изменять двоим парням мне не хочется. Подскажите, пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
В первую очередь читайте здесь: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Дальше читайте сайт "Настоящая любовь", работайте над собой и задумайтесь, чего Вы хотите в этой жизни.
Tear
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 16:46

Сообщение Tear »

 
Спасибо за ответ... Я попробую разобраться.
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»